Домовой?)

Автор Тая, 21 ноября 2013 г., 06:45:36

« назад - далее »

Тая

Всем добрый день. Вечером снимала на телефон как играет кошка. Из под комода под диван пролетел очень быстро белый туманный шар. Сижу, думаю, что это такое было. Освещение плохое, на улице темно, шторы плотные и плотно завешены, снимала без подсветки и вспышки. На видео плоховато видно, на самом деле как-то побольше немного был. Если просматривать очень и очень медленно, то очертания принимает разные, или это кажется. Прикладываю фото. Если кто-то поможет разобрать видео, отправлю. И еще... в последнее время мой маленький ребенок (3 года) просыпается ночью и со страхом смотрит и молча показывает пальчиком на комод и даже чуть выше комода, как на взрослого человека. Потом под одеяло прячется или ко мне прижимается. Помогите разобраться что это такое?!

[вложение удалено Администратором]

Grey

Я бы предположил, что это призрак. Мужской.
А что ребенок говорит? Что он видит?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

нестеров николай

Если кошка играет,то это скорей всего домовой,но не факт....

Тая

Ребенок ничего не говорит. Спрашиваю, молчит и смотрит. Как в фильмах ужасов показывают детей, которые что-то видят. Сейчас поспокойнее. Когда ему было два года, каждую ночь видел кого-то, плакал. Потом прошло все и вот опять. Старший сын был такой же. Прошло к пяти годам. Старший говорил, что когда был маленький видел собаку с рогами и зубами. Я сильно не заморачиваюсь на этом. Стараюсь уговорить ребенка, что это сон, что показалось. И вот сама странное увидела. Медленно прокручиваю видеозапись и видно иногда морду кошки или собаки, лапка как лягушачья. А призрак мужской может быть. Дом новый, построили два года назад. Освятили. Началось все после смерти отца. Вернее даже за 13 дней до его смерти. В комнате очень сильно пахло ладаном и ребенок вообще отказывался заходить, истерил и упирался. В общем, много можно рассказывать каких-то странностей, но начинаю уже злится. Иногда поворачиваюсь в сторону комода и со злостью говорю: "Ну-ка вон все пошли! Вон, я сказала!"). Моему ребенку же ничего не угрожает?

Grey

Интересно, а домовой может ужится с призраком?
ЦитироватьМоему ребенку же ничего не угрожает?
Физически, маловероятно. До сегоднешнего дня же не вредит.
За психику не скажу.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

Надо переставить мебель, переклеить обои на светлые. Если нельзя избавиться от этого шкафа - обклейте его пленкой- самоклейкой светлых тонов под натуральное дерево или наклейте что-то веселое- календарь с цветами, пейзаж с морем. Что-то веселое и смешное. Ну и больше света днем. На ночь- ночник светодиодный, он совсем немного берет энергии.

Grey

Да, похоже это домовой.
Или хочет о чем то предупредить, или ему не нравиться ваше поведение.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

TOR

Цитата: radioman от 22 ноября 2013 г., 15:26:11
Надо переставить мебель, переклеить обои на светлые. Если нельзя избавиться от этого шкафа - обклейте его пленкой- самоклейкой светлых тонов под натуральное дерево или наклейте что-то веселое- календарь с цветами, пейзаж с морем. Что-то веселое и смешное. Ну и больше света днем. На ночь- ночник светодиодный, он совсем немного берет энергии.
совет не уфолога, но мужа)  а как насчет фото- видео фиксации происходящего, муляжей камер... - или на* ?? )

radioman


спасибо за определение! Осталось только несколько вопросов - вот Вы лично что имеете с приборов и когда готовы туда прибыть?! Месячишко в этой семье в качестве *мужа* посидите  у аппаратуры контрольной? (я Вам потом еще десяток адресов подкину по всему бывшему СССР )..  :)
Я давал советы по изменению психологической обстановки в комнате во всех смыслах..
Черт в амбаре - ужас.. Черт на столе патологоанатома - труп с редкими генетическими аномалиями..
Есть разница?  ;)

Grey

Цитата: TOR от 22 ноября 2013 г., 22:25:08
а как насчет фото- видео фиксации происходящего, муляжей камер... - или на* ?? )
Хочеш за домовым понаблюдать? Ко мне приезжай.
Но приборами тыкать в него не позволю :) Обидится. Ты уедеш, а мне с ним ещё жить.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

нестеров николай

Юдин Сергей Владимирович!   А Вы своего "подкармливаете"?

radioman

Ходят слухи, что *Домовые* теперича требуют платить оклад долларами.. И уже поглядывают на китайские юани..(в перспективе).. Хм..   ;D

Grey

Не подкармливаю.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

Цитата: Grey от 23 ноября 2013 г., 13:57:19
Не подкармливаю.
Сам жрет что хочет?  :o  Вот какой..  >:(
;D

ALBA

#14
Цитата: radioman от 23 ноября 2013 г., 14:58:31
Цитата: Grey от 23 ноября 2013 г., 13:57:19
Не подкармливаю.
Сам жрет что хочет?  :o  Вот какой..  >:(
;D

)) Не привередливый.