ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

--567--

Цитата: --567-- от 27 апреля 2018 г., 01:49:45
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 01:02:34
и что же за неточность была в схеме
И  что?  Вы  будете   собирать   МВ?
В  домашних   условиях?

hurt

Цитата: --567-- от 27 апреля 2018 г., 01:49:45
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 01:02:34
и что же за неточность была в схеме
И  что?  Вы  будете   собирать   МВ?
собирать) это не мв это ускоритель процессов

hurt

прежде чем что-то собирать необходимо понять, как это может работать, а где собирать или паять по Релаксу, уже вопрос реализации)

hurt

567, о каких порталах писал Релакс?

--567--

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 01:51:18
Цитата: --567-- от 27 апреля 2018 г., 01:49:45
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 01:02:34
и что же за неточность была в схеме
И  что?  Вы  будете   собирать   МВ?
собирать) это не мв это ускоритель процессов
Я  не   ученый,   я наблюдатель...Мне   по  "барабану" ,как  Вы   ее  называете.Объясните,  как  Ваш   ускоритель процессов   влияет  на   время? По   реальным  наблюдениям   происходят  скачки   во   времени...Время   возвращается     назад.. Секунда,  полторы... при  открытии  портала, при  выходе   объектов   в  наш  мир.  (это  не  обсуждается,это   реальный  факт)...

hurt

дайте пожалуйста более подробную информацию, о чем вы я не в теме
в каком смысле возвращается? в каких случаях,  какие порталы куда? Каких объектов? где это происходит? доказательства?

--567--

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 02:01:20
дайте пожалуйста более подробную информацию, о чем вы я не в теме
в каком смысле возвращается? в каких случаях,  какие порталы куда? Каких объектов? где это происходит? доказательства?
Вопрос  закрыт...провода   скручивать,это    суть   Релакса... Теория  меня  не   интересует... ПОКА....

hurt


Relax

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 01:35:28

Он вообще-то стырил идею кварков. В некотором смысле.
Это как? Одно яблоко вдруг решили считать одной третью?  ;D


я это уже понял а как это возможно у него спроси, мне то программы  через формулы писать приходится, так что за свою математику я в ответе
и попробуй объяснить почему если такой умный первым не собрал?
https://ria.ru/science/20170912/1503931716.html

а пока зайди в личку, к тебе вопрос есть
1. Мне Ваша математика с Вашими программами не нужна. Этот с Митьком обсуждайте зачем он заряд электрона, протона и чего там еще решил вместе с эфиром дробным числом выражать.
2.  Это  с какого перепуга я вдруг должен был ведра медные с магнетроном паять?  ??? Оно мне надо? Там тяга почти ноль (если она вообще есть). Я последние две недели с нержавейкой возился. Печку-щепочницу варганил. И уже успешно испытал в лесу.  :) А вообще если с точки зрения приборов -так у меня свои планы, с магнетронами не связанные.
3. В личке я тут сообщений не читаю. По крайней мере от Вас. Чего желаете сказать -тут и пишите. Нечего секретничать.  А моя личная приемная на другом форуме   8)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 02:01:20
дайте пожалуйста более подробную информацию, о чем вы я не в теме
в каком смысле возвращается? в каких случаях,  какие порталы куда? Каких объектов? где это происходит? доказательства?
Иж  чего захотел! Николай, не открывай свои секретные архивы!! Прячь фотки  - шпионы кругом!   >:( А с Лаврентием относительно экспедиции в твои края свяжись. А вдруг где на таежной тропке и пересечетесь.  Только если что-отвечать будешь за пропавшую (не дай Космос!) экспедицию. ;)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

--567--

Цитата: Relax от 27 апреля 2018 г., 02:37:46
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 02:01:20
дайте пожалуйста более подробную информацию, о чем вы я не в теме
в каком смысле возвращается? в каких случаях,  какие порталы куда? Каких объектов? где это происходит? доказательства?
Иж  чего захотел! Николай, не открывай свои секретные архивы!! Прячь фотки  - шпионы кругом!   >:( А с Лаврентием относительно экспедиции в твои края свяжись. А вдруг где на таежной тропке и пересечетесь.  Только если что-отвечать будешь за пропавшую (не дай Космос!) экспедицию. ;)
У  нас  пропасть,как  "два  пальца  об  асфальт".Я  кажимь   у  Тафа   писал  о   последней  пропаже   трех  человек, один  депутат,   нач.  прииска  Туманова...Утонули   якобы   с  концами....ХИ-хи...ха-ха...
А   если   у меня   в  портал   провалятся?   Как   сказал  Греу.....  а   вдруг  другой  "конец"   в  глубоком   космосе....
Так,что   если   хочешь  от  кого   избавиться...посылай  ко  мне...

Relax

1. hurt
2. hurt
3. И еще раз hurt! Для полной гарантии (ничего личного, но очень уж любопытный)
Остальные потом список составлю. Митька же конечно к тебе посылать нельзя. Сойдетесь -порталы рухнут и волки с перепугу вегетарианцами станут.  ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Митек, Грей можете объяснить о чем 567 писал? Меня интересует момент про скачек в прошлое на 1.5 сек

hurt

Цитата: Relax от 27 апреля 2018 г., 02:37:46
Иж  чего захотел! Николай, не открывай свои секретные архивы!! Прячь фотки  - шпионы кругом!   >:(
Яко девка с телефоном у нового бутика  ::)

Relax

 ;D
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 10:24:36
Цитата: Relax от 27 апреля 2018 г., 02:37:46
Иж  чего захотел! Николай, не открывай свои секретные архивы!! Прячь фотки  - шпионы кругом!   >:(
Яко девка с телефоном у нового бутика  ::)
Не знаю как там девки у битика с телефонами, а вот если что-то интересует -надо у самого человека и спрашивать. А вообще тут не бутик -тут уфологи. А это куда страшнее.. 8)
;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.