опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

sergdo

Цитата: Снежный от 28 мая 2011 г., 02:30:09
Илью Муромца, пока оставим...
%-)
и правильно...
надо он нам тут ?
PS
Смотрите в чём разница между кристаллами...
казалось бы одно и тоже ан нет !
природный он в большей степени наклонами кристаллических решёток  на 180 гр  пронизан, что при его геометрии и не сильно страшно..
а вот искусственные дак они в одном потоке выращиваются...
и в радио кварцах тоже идут искусственные кварци...
а Гибс вроде бы природный юзал...
пояснение ниже
это цитаты из викпедии. можете проверить достоверность цитат.


В промышленности имеет место синтез кварца гидротермальным способом. Преимуществом синтетического кварца для промышленности является большая однородность по примесям, более высокая химическая чистота. Также преимуществом метода синтеза является то, что результатом выращивания являются монокристаллы, которые по своим свойствам более пригодны для использования в качестве пьезооптического кварца, чем широко распространённые в природе сдвойникованные кристаллы. Двойниковыми кристаллами принято называть закономерное непараллельное срастание кристаллических индивидов одного минерала, связанных друг с другом осью или плоскостью симметрии, которых нет в одиночных кристаллах. Благодаря этому двойники как правило имеют повышенную кристаллографическую симметрию. Двойникование обычно происходит на ранних стадиях кристаллизации, при срастании двух или более кристаллических индивидов. При этом их закономерная ориентировка относительно главных кристаллографических направлений (плоскостей решётки) обычно сохраняется. Два индивида, составляющие двойник, могут быть мысленно получены один из другого путем отражения в плоскости (двойниковая плоскость) или при повороте на 180° вокруг оси (двойниковая ось).
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Снежный

Цитата: sergdo от 28 мая 2011 г., 03:08:10
%-)
и правильно...
надо он нам тут ?
Надо! Нашёл кто "путешествовал... и артефакты в прошлое подбрасывал" Буду изучать

Цитата: sergdo от 28 мая 2011 г., 03:08:10
PS
а Гибс вроде бы природный юзал...
У меня нет точных данных о конструкции Гибса...

PS
Природный, накапливает за долгие годы "дополнительный потенциал...", что существенно отличает от искусственного происхождения.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

sergdo

Цитата: Снежный от 28 мая 2011 г., 04:00:07


Надо! Нашёл кто "путешествовал... и артефакты в прошлое подбрасывал" Буду изучать
а... если в таком ракурсе.
то ясное дело надо... !
мне подумалось что вы меня "охумярть" религией будете... %-))


Цитата: sergdo от 28 мая 2011 г., 03:08:10
PS
а Гибс вроде бы природный юзал...
У меня нет точных данных о конструкции Гибса...

у меня тоже нет.
но зато я читал как Джон Сёрл в своём диске который якобы левитировал даже...
поляризовал магниты для определённой частоты..\
думаю кварц при расплаве тоже будет в электромагнитном поле поляризоваться.
Но.... это так муторно всё это собирать и делать...
у меня пока только "блок питания" сделан на 25-30 процентов....

Цитировать
PS
Природный, накапливает за долгие годы "дополнительный потенциал...", что существенно отличает от искусственного происхождения.

думаю что поляризация в поле расплава Sio2 , пусть даже и импульсном как то поможет...
хотя... в природе конечно всё - по природному...
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

sergdo

Цитата: Снежный от 28 мая 2011 г., 04:00:07
Нашёл кто "путешествовал... и артефакты в прошлое подбрасывал"

отпишетесь пож. когда систематизируете, было б интересно почитать.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Снежный

Цитата: sergdo от 28 мая 2011 г., 20:01:59
отпишетесь пож. когда систематизируете, было б интересно почитать.
Ок.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

 Гео, вы упомянули, что прибор так работает, когда вы включаете определенную частоту.
Можно узнать какую ?

Гео

нельзя ;) я уже писал почему :) да дело и не в частоте, ибо волны очень специфические, необходимо совпанение многих параметров, иначе бы Вы увидели ЭТО где-то  ;D

Гео

Добавлю только, что мой коллега на этом же приборе три месяца пытался "поймать" необходимые параметры, бросил это занятие

Ariya

Цитата: ALBA от 29 мая 2011 г., 11:38:05
Гео, вы упомянули, что прибор так работает, когда вы включаете определенную частоту.
Можно узнать какую ?

Я уже несколько раз спрашивала о конкретике - но ответ один и тот же... изменялись параметры прибора, аномалии мерялись часами и весами...

Гео, вы можете хотя бы цифры скинуть? Расстояние замеров от прибора и показания часов/весов ( с указанием модели) на них... и схемку бы еще с отметками замеров...

Цитата: Гео от 29 мая 2011 г., 14:41:49
нельзя ;) я уже писал почему :) да дело и не в частоте, ибо волны очень специфические, необходимо совпанение многих параметров, иначе бы Вы увидели ЭТО где-то  ;D
А зачем вы тогда нам сообщаете все это, если не хотите открыто обсудить? Или боитесь критики?
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Гео

Привет всем. Я просто дал направление мысли. Я сбросил на днях результаты опытов и все подробности двум докторам наук. Одному нашему, в Германии. Астрофизик. Другой в США. Оба специализируются именно на этом. Пусть они решают что за аномалия и с чем она связана. Отпишусь о результатах. Не думаю, что они ответят скоро. Предварительно- это всего лишь действие электромагнитного поля. Если что-то иное, они сообщат.

Снежный

Цитата: sergdo от 28 мая 2011 г., 20:01:59
отпишетесь пож. когда систематизируете, было б интересно почитать.
Увы... Нет подтверждения.  Время неумолимо движется. Его не остановить и не обратить вспять. Если только другой мир, по ту сторону...нашего сознания.
Но и здесь есть сложность понимания, как если бы над человеком (который родился в тайге), мечтающим подняться в небо, пролетел неожиданно реактивный самолёт...

Ниже текст хоть и не о МВ, но даёт для понимания много ценного!

"Это были добродетельные люди, обладающие знанием и мудростью. Они могли естественным образом по собственной воле перемещаться по небу со скоростью ветра. Все они обладали восемью сверхчувственными достижениями, которые теперь называют сверхъестественными, известными как уменьшение до крошечных размеров, увеличение до гигантских размеров, умение становиться чрезвычайно тяжелым, умение становиться невесомым, способность получать все, что пожелаешь, умение полностью избавляться от желаний, обретение высших достижений, обретение удивительной гибкости.

Бодхананда Вритти, комментарий к "Виманика-шастре"


"В «Виманика-шастре» говорится о том, что в Сатья-югу (1728000 лет) не существовало
первых трех классов виманов, т.е. первые виманы не имели в своем составе грубых
материальных частиц, т.е. они состояли из тонко-материальных элементов, не доступных
человечеству на нынешнем уровне.
Но по мере огрубления человеческих умов в Трета-югу (1296000 лет) виманы
создавались посредством мантр – звуковых вибраций и назывались «мантрика».
В Двапара-югу (864000 лет) виманы уплотнялись и создавались посредством магии и
тантрических методов. Такие виманы назывались «тантрика».
В Кали-югу (432000 лет), по мере уплотнения человеческого сознания и все большее
погружения в материальное и утраты связи с мирами богов, технологии изготовления
виманов все более огрублялись, и виманы становились искусственными, т.е. сделанными
из грубой материи, их называли «критака».
В смысле формы движения и скорости вимана «мантрика» и «тантрика» различий не
было. Было различие по использование энергии неба и земли. Согласно
«Шаунака-сутре», виман класса «тантрика» насчитывалось 53 типов.
«Как утверждают древние мудрецы, в Крита-югу, или первую эпоху, не существовало
виман трех классов.

В «Вимана-чандрике» сказано: «Я скажу в общих чертах о разновидностях виман. В
Трета-югу, когда люди были сведущи в мантрах и могущественных гимнах, виманы
создавались посредством мантрического знания.
В Двапара-югу, когда люди развили в себе значительные тантрические знания, виманы
производились посредством тантрического знания.
Поскольку в Кали-югу знания мантр и тантр стали недостаточными, то виманы,
создававшиеся в ту пору, известны под названием kritaka, или искусственные.

Чтобы сооружать летательные аппараты различных видов, следует изучить работы таких творцов, как Вишва-карма, Чхаяпаруша, Ману, Майя и других.».

PS
Ну и самое интересное :) Необходима "Синхронизация всех параметров"- упрощённо... принцип работы барокамеры "барокамера МВ" :) "Атом", хоть и "служит" человеку, но последствия его неповиновения самые ужасные. И эти последствия, сооовсем неуправляемы человеком.

PS
Безопаснее и проще всё же  "Приёмник МВ".  СКВИДы тут и пригодятся :)





ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

sergdo

Цитата: Снежный от 31 мая 2011 г., 21:46:15



>.... обретение высших достижений, обретение удивительной гибкости.
> Бодхананда Вритти, комментарий к "Виманика-шастре"

ну это то да, это есть во многих источниках.
но именно понимания процесса, к великому сожалению сие не добавляет, разве что вселяет некую уверенность, что искать (эффект изменения точки ноль "Н0"), дело но совсем безнадёжное.

Цитировать
> "В «Виманика-шастре» говорится о том, что в Сатья-югу (1728000 лет) не  
> существовало

> Ну и самое интересное  Необходима "Синхронизация всех параметров"-  
> упрощённо... принцип работы барокамеры "барокамера МВ"  "Атом", хоть и  
> "служит" человеку, но последствия его неповиновения самые ужасные. И эти  
> последствия, сооовсем неуправляемы человеком.
>
> PS
> Безопаснее и проще всё же  "Приёмник МВ".  СКВИДы тут и пригодятся


хм...
я всё же склоняюсь к мысли о том что надо устройство описанное в предыдущих постах как то попытаться увязать  электрически, частотно, и магнитно, с зеркалами Козырева ( или Казначеева )
всё время путаю эти две фамилии....
думаю так потому что и сами "зеркала" ( разнонаправленные внутри полированные спирали-ленты )  дают если можно так сказать некий "тонкий-психо-энергетический" эффект
... а если к ним как то "привязать" устройство Стивена Гибса которое по cути должно быть всего лишь осциллятором...  
но я пока останавливаюсь на именно осцилляторе С.Г. так как "зеркала" Козырева мне в "домашних условиях" всяк не сделать....
чтоб в размер человека были, а вот к примеру небольшого размера "зеркала" - всяк думаю получится и в "домашних" условиях сделать...


http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3464.msg35922
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Снежный

Примерно так...
Цитата: sergdo от 02 июня 2011 г., 02:38:16
как то попытаться увязать  электрически, частотно, и магнитно, с зеркалами Козырева

некий "тонкий-психо-энергетический" эффект

... а если к ним как то "привязать" устройство Стивена Гибса которое по cути должно быть всего лишь осциллятором...  

Ок! А ведь должно работать на "приём" неплохо Если аккуратно (во всех отношениях) перебирать генерируемые частоты для "активации глубинных слоёв сознания..." Что то типа  -"Тонкая настройка"   Тогда, можно добиться и эффекта "синхронизации..."

Тот кто участвует в роли "приёмника" должОн обладать хорошим собственным  энергообменом.






ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

sergdo

не совсем про замедление...
но всё же ..
очень занятно !!!

? позавчерашняя вспышка на солнце с повышенным классом опасности или другое что то влияет ?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/718599/cat/48/


Странный и пока необъяснимый феномен зарегистрирован на итальянском
острове Сицилия: уже больше недели электронные цифровые часы спешат на
10-20 минут ежедневно у многих жителей острова, сообщает информационный
портал "Италия по-русски". Необычное явление зарегистрировано в ряде
городов Сицилии, и впервые настолько массово. Феномен стал настоящей
загадкой, поскольку пока никому не удалось установить его причины.

Пока что жители острова испытывают лишь небольшие организационные
неудобства, но ситуация может стать критической – из строя выходят системы
банков. На данный момент логического объяснения тому, что одновременно
более тысячи электронных устройств (включая будильники и различные бытовые
таймеры) в разных зонах острова стали работать со сбоем.

Расследованием мистического явления, в лучших традициях фильма X-files,
занимаются специалисты кафедры электротехники Университета в Катании.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

amga

Обратите внимание на то, что все спешащие часы работают от сетевого электричества, имеющего, как известно определенную частоту, которая может меняться и влиять на подключенные к сети часы.
И еще, никто не сетует на спешащие часы мобильных телефонов, а при современном уровне всеобщей "мобилизации"..., в первую очередь тревогу бы подняли многочисленные пользователи мобильной связи.