Вода и туман

Автор BURDA, 12 июля 2008 г., 19:59:20

« назад - далее »

lavrentiy

АХА-ХА !!!! Ну зачем так смешно-то ???!!!! Жалко даже, что его банули ! Веселый парень !!!!

NEM-SIS

Sal_____Я так понимаю ты говориш про михайловский район,не скрою слышал очень многое про тамошние места,и про намоленные,м про места силы,и просто аномальные места,но самому побывать там не удалось хотя работаю впринципе рядом (алексеевский район -- 60 км,но сам из города героя),а очень хотелосьбы побывать в загадочных местах родной области,А вот в алексеевском районе в зоне прихоперья тоже не мало необъяснимых случаев таких как,цитата: "Зашел в лес,погда пасмурная,хмурная,сушняка набрать,вернулся к реке да не там,километров на пять ошибся,хотя в лесу был не более 5-7 минут."Вот это как понимать,я прям затрудняюсь,что пространственные перемещения и опять же возле воды (реки)

Serg__

Цитата: BURDA от 12 июля 2008 г., 19:59:20
Сколько всяких слухов на тему перемещения во времени в тумане возле воды, рано утром.

Во-первых, хронопортации возможны не у любой воды, а там где присутствует, скажем, излучина реки и имеет место вращение больших масс воды. В этом случае в центре данного вращения (а он придётся на сушу) действительно возможны отклонения во времени.

Во-вторых, туман - это скорее всего следствие особых условий, благоприятствующих хронопортации. Возможно, что это даже и не туман в прямом смысле этого слова, а следствие нарушения прозрачности среды при изменении каких-либо характеристик пространства-времени.

striker

Цитата: Serg21 от 08 октября 2008 г., 12:09:25
В этом случае в центре данного вращения (а он придётся на сушу) действительно возможны отклонения во времени.
Пожалуйста, об этом подробней, продкрепив слова необходимыми расчетами и ссылками на известные источники.
Василий Довгошей
информационный отдел

Лютобор

спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Sal

Цитата: NEM-SIS от 17 сентября 2008 г., 06:03:03
Sal_____Я так понимаю ты говориш про михайловский район,не скрою слышал очень многое про тамошние места,и про намоленные,м про места силы,и просто аномальные места,

Именно. Это уже Михайловский район.
"Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал..." С В. Высоцкий

Teks

Эхх почитал я и удивился.... жаль что сам нечего похожева не видил и во времени не пропадал. Повезло вам люди если это правда конечно.

Race

Цитата: Teks от 27 ноября 2008 г., 21:03:27
Эхх почитал я и удивился.... жаль что сам нечего похожева не видил и во времени не пропадал. Повезло вам люди если это правда конечно.
Не понятно, чему удивился? Я считаю, что везет больше тем, кто не попадал и не видел. Все-равно ничего не будет разъясненно.
У нас здесь зимой бывают иногда очень плотные туманы в низинах. Как то по дороге на работу в 5,45 утра спустившись на машине с горы, попал в туман, как в молоко, хорошо дорога до безобразия знакома. Хорошо что сразу притормозил, впереди стояла машина, горели габаритки и задняя противотуманка. Перед той машиной вроде никого не было, но она дальше не ехала, я хотел уже выйти и спросить, что случилось, но как только открыл дверь, сразу же закрыл её. Прямо перед впереди стоящей машиной бесновались в игре два здоровенных зверя, похожи на собак, но размеры у них были совсем не собачьи. прыгали, кувыркали, кусались не злобно, но кроме сопения никаких других звуков слышно не было. Через некотрое время красиво перемахнули через канаву вдоль обочины удалились в сторону леса. Последнее запомнилось особенно хорошо, их осветила машина подъехавшая с противоположной стороны. Очень крупные, лохматые, большие головы, остромордые. Красота, ничего не скажешь - но что это было? ??
Our worst enemy is our disbelief that everything, that happening to us is serious

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Race

Цитата: Сергей Александров от 13 апреля 2011 г., 22:08:54
Где, когда?
Цитата: Сергей Александров от 13 апреля 2011 г., 22:08:54
Где, когда?
Здесь - 48.467231,8.715677
Это было пять лет назад.
Есть тут еще старые росказни местных, о том, что в предгорьях альп видели люди что то подобное, но редко. Это от нас километров 80.
Здесь - 48.490956,9.39949
Our worst enemy is our disbelief that everything, that happening to us is serious

Race

Кому нибудь знакомо чувство,- когда на чем то сконцентрирован, но взгдяд случайно попадает на часы и, четко фиксируется только то, что секундная стрелка стоит. По внутренним ощущениям проходит секунд 5 до её дальнейшего движения. У меня такое бывало не раз. Даже знаю что для этого делать нужно на своем опыте. В этот момент кажется, что даже воздух застывает.
Our worst enemy is our disbelief that everything, that happening to us is serious

Rjcnz