Новости:

Автор Тема: Ссылки.  (Прочитано 78286 раз)

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Ссылки.
« Ответ #525 : 20 Октябрь 2021 г., 17:53:21 »
К примеру корабль который курсирует между галактиками и длиной в несколько километров это реальность. В начале девяностых в нашем районе зависала такая махина (пару дней геостационарно) , я собрал информацию и прикинув что он (корабль) к стати и по описанию контактёра один в один) должен быть длиной в несколько километров .  Высота зависания в метрах не скажу , но стратосфера по любому из моих расчётов и по прикидкам(светился ночью отражённым солнечным светом) .Про такие корабли мало кто знает не то что говорят.
Вот к стати подтверждение моих слов  https://subscribe.ru/archive/science.news.nanoworldnews/200702/17231108.html  "22 августа 1991 года над Трубчевском в направлении Почепа в ~23 часа заметили сигарообразный НЛО. Угол восхождения над горизонтом был ~70-80 градусов. Этот же объект был виден и в 5 часов утра, в 7 часов утра он уже был западнее. В это время его видели и из города Новозыбкова, расположенного в ~150 км от Трубчевска."http://vavilon-plen.ru/publ/statistika/nlo/nlo_v_brjanskoj_oblasti_2/43-1-0-6321"Августовские дни 19,20, 21. 1991 года ... наблюдалась возросшая активность НЛО над Брянщиной... В 6 утра 22 августа над Стародубом К.М.Грачев увидел странный светящийся предмет цилиндрической формы вертикально застывший в безоблачном небе. Размеры предмета приблизительно метр на 20-25 см. Впечатление такое, что это металлический объект близкий по цвету к алюминию. Конечно, он сразу же привлек внимание и так, как он никуда не торопился, то дал и хорошо себя рассмотреть. В бинокль объект уже не смотрелся гладкоствольным, серебристым цилиндром. "
Августовские дни 19,20, 21. 1991 года ... наблюдалась возросшая активность НЛО над Брянщиной... В 6 утра 22 августа над Стародубом К.М.Грачев увидел странный светящийся предмет цилиндрической формы вертикально застывший в безоблачном небе. Размеры предмета приблизительно метр на 20-25 см. Впечатление такое, что это металлический объект близкий по цвету к алюминию. Конечно, он сразу же привлек внимание и так, как он никуда не торопился, то дал и хорошо себя рассмотреть. В бинокль объект уже не смотрелся гладкоствольным, серебристым цилиндром. "

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #526 : 21 Октябрь 2021 г., 00:03:26 »
Чёт нет дискуссии , даже в те далёкие 90тые были умные люди которые прикинули что длина объекта не сто и даже не тысяча а несколько км! А ты Олег говоришь банально,развод.  Потому я и уверен  -инфо много, читайте между строк.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #527 : 21 Октябрь 2021 г., 10:16:18 »
Не отрицаю, интересный момент на гаражах был (забыл уже) . Три вращающихся в одной плоскости шара, факт.
В начале начался шум ветра(за секунду практически ураган) потом погас свет( погас необычно -плавно как то) и тут же зажёгся , выбежали из гоража и наблюдаем картину - три шара , но не светящихся а цвета луны , даже тусклее величиной где то от полуметра и большевращаясь в одной плоскости  и перемещаясь с большой скоростью  поднимали под собой массу  листьев пыли и песка. Пролетели они судя по траектории перемещения практически над нами. Но самый интересный момент , это то что пыль песок и листья как будто теряли вес поднимаясь в воздух...
возможно шаровая молния. бывает и тусклая.
допустим из за ветра провода замкнули. свет не погас, напряжение сильно упало.
защита не сработала(на десятке это возможно), провода рассоеденились, свет загорелся.
небольшой смерч подымал песок и листья. возможно и молнии своими зарядами помогали.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #528 : 21 Октябрь 2021 г., 15:44:32 »
Нечто подобное я тоже наблюдал где-то в середине восьмидесятых, когда еще учился в школе : цилиндрический объект серебристого цвета  вертикально висящий в небе , недалеко от тех мест  , что упоминает митек .

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #529 : 21 Октябрь 2021 г., 23:22:49 »
координаты места не подскажете?
Двое смотрят в лужу.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #530 : 21 Октябрь 2021 г., 23:52:52 »
Серый , точных координат нет. Чрезвычайно огромный объект , который наблюдали с больших расстояний (прикинь , чел видит с расстояния более ста км тоже самое что и я) . К стати зёма всталк живёт от меня за 40 км.
Примерно могу сказать , если наблюдать из моего города то объект находился в направлении запада , угол наклона к горизонту 55-60 гр.Вертикально, немного под наклоном. Висел более суток геостационарно, серебристого цвета . Улетал вообще прикольно ,боком ( им аэродинамика пофиг ) лёгкое ускорение и объект исчез.
Но  , покопавшись в исторических фактах в конце 70 тых такой объект уже наблюдали в местах проживания зёмы Всталка.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
« Ответ #531 : 22 Октябрь 2021 г., 22:31:20 »
Чёт нет дискуссии , даже в те далёкие 90тые были умные люди которые прикинули что длина объекта не сто и даже не тысяча а несколько км! А ты Олег говоришь банально,развод.  Потому я и уверен  -инфо много, читайте между строк.
Сергей, я не желаю смотреть каналы, на которых автор осознанно и в своем уме, занимается рекламой всяческих "гуру,учителей, психо-космо-терапевтов" и тому подобных вещей. :) Не могу я такое смотреть.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #532 : 23 Октябрь 2021 г., 08:23:11 »
Олег, так кто же тебя заставляет..?   Это сугубо моя натура такая, даже не натура, а склад ума - статистический. Ну то есть сбор информации со всех источников и дальнейший анализ.  Да, приходится и жёлтую прессу почитывать ;)

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #533 : 23 Декабрь 2021 г., 19:12:52 »
https://www.popmech.ru/science/510712-podtverdilas-krupneyshaya-katastrofa-v-istorii/
Какой была крупнейшая катастрофа в истории Земли: теории и факты

https://www.popmech.ru/science/538424-chernaya-dyra-izvergaet-potoki-veshchestva-so-sverhsvetovoy-skorostyu/
Черная дыра извергает потоки вещества со сверхсветовой скоростью
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2021 г., 02:43:58 от Grey »
Двое смотрят в лужу.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #534 : 25 Декабрь 2021 г., 14:19:25 »

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #535 : 25 Декабрь 2021 г., 18:07:15 »

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #536 : 07 Январь 2022 г., 18:57:10 »
https://www.youtube.com/watch?v=9E6Ngzi89oE
Антон АНФАЛОВ - Разгадка цивилизации НЛО. Иной разум и его проявления / Непознанное.2021
(где на самом деле находятся инсектоиды).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.