И снова о кыштымском карлике

Автор Дэн-Бибен, 21 октября 2019 г., 20:10:56

« назад - далее »

mityok999

Что интересно , вся средняя полоса страны знакома с явлением  йетти. Не знаю зачем ему(им) шерсть(мимикрия) . Скорее всего это те же самые н.лонавты. Ну потому что вызвать у человека дикий неподконтрольный страх получается только у них , этих с тарелочек.

Дэн-Бибен

Ну что. есть желающие составить компанию потропить карликов в прибрежном лесу на новогодние?

ossorian

Цитата: mityok999 от 19 ноября 2019 г., 23:34:27
Что интересно , вся средняя полоса страны знакома с явлением  йетти. Не знаю зачем ему(им) шерсть(мимикрия) . Скорее всего это те же самые н.лонавты. Ну потому что вызвать у человека дикий неподконтрольный страх получается только у них , этих с тарелочек.

Очень много хороших начинаний загублено в самом начале со словами "Скорее всего"

Скорее всего ёлка и крокодил - это одно и то же, потому они оба зелёные, только они умеют больно колоться. Конечно, очень утрировано, но такими нарушениями логики частенько грешат современные исследователи.

Паника потому что люди ощущают присутствие более высокой психики, по сравнению с нашей. Ну и влиять тоже умеют, судя по всему.
Исследователь имеет право ошибаться, но не лгать.

Дэн-Бибен

Вернулись из под Кыштыма. Два дня подряд бродили в прибрежном лесу на восточном берегу оз. Анбаш. К сожалению следов , похожих на следы карликов , обнаружить не удалось. Также параллельно происходил поиск следов Йетти. Тоже не удалось обнаружить. Негодяи опять сломали памятник Карлику на берегу. Но, как говорил В.А. Чернобров, отрицательный результат-тоже результат. А возможно, карлики ушли вглубь леса, подальше от берега, в глухие места. Мы углублялись в лес не более 3 - 4 км.

Leo

Опрос местных жителей не проводили? Ну вообще такие места надо посещать по горячим следам, если бы была возможность я бы поговорил с очевидцами той истории.

Дэн-Бибен

Распрашивали по поводу того персонажа (непутевый сын Т. Просвириной), который сел на Карлика жопой на диване и раздавил ему черепную коробку. Нам указали , где он живет. Но нам не открыли квартиру, из-за двери было какое то быдломычание что дескать это не он, никакого Карлика он знать не знает, жопой его не давил, на крышу гаража не выкидывал. В общем конструктивного диалога не получилось, хотя местные уверяли , что это именнно он там в квартире. Говорят пьет много. Хотели узнать про штаны , мож сохранились, но увы, ушел в глухой отказ.

Владимир Емельянов.

Понимаю, что сейчас наверно банальщину напишу, но вам наверно стоило попробовать зайти к разговору с ним чуть иначе. тут как в старой русской сказке про добро молодца и Бабу-Ягу. Помните как там в ней было? "Ты сначала накорми и напои, а уж потом и просьбы проси!" Что нужно алкоголикам, думаю вы и сами понимаете. Это всё конечно не про здоровый образ жизни и я не в коем случае не предлогаю спаивать очевидцев, но иногда ради налаживания диалога приходится идти и на такие не популярные меры. Зато результативно! Главное потом суметь распознать где человек говорит правду, а где уже начинается пьяный бред и угар. Хотя в любом случае хорошо, что хотя бы предприняли попытку расследования. Да и как знать.... не получилось сегодня, возможно попробуете снова в будущем и в этот раз вам повезёт больше.