Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

ЛЁТЧИК

Так вы же Нестеров, вы и есть тот самый хамелеон?

нестеров николай

Все верно..но это было   23 года назад и это было правда...Но психотип человека меняется каждые семь лет....

vstalk

Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
  В этой местности я проживаю с1990 г.   если есть место падения НЛО,то должны присутствовать и АЯ.По их разнообразию хоть пиши энциклопедию.
Ну так и напишите про АЯ и желательно подробно .

нестеров николай

Цитата: vstalk от 16 июля 2013 г., 23:33:43
Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
Ну так и напишите про АЯ и желательно подробно .
Как говорила Шехерезада, удовольствие надо растянуть на 1000 и одну ночь.....А если серьезно,сегодня снова ходил на место падения НЛО...Зашел на место под другим углом...и увидел,что просмотрел деталь которую не видно па снимке сверху...да и снизу не сразу видно...Соприкосновение объекта с землей началось за 300-350 метров от места где на снимке растет только трава....Это говорит о том,что падение произошло по более пологой траектории....Почти на бреющем полете,получилось,в общей сложности по земле обьект пропахал более полукилометра....

valcan555

Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 00:59:09
   Я не силен в цифрах, на карте слева есть два метеоритных  озера Одоньвад и Подзьвад, глубиной 24 и 56 метров и шикарные кратеры,чтобы никто не сомневался в их происхождении....Не слишком ли много для местности в 50 км от которой место падения НЛО...
В принципе, конечно, это возможно - то, что там есть НЛО. (раз по селу ходят разные слухи, и 15% жителей контактёры - пусть даже и в таком качестве).
А почему бы Вам действительно не пройтись там с глубинным металлоискателем?
Я посмотрел кое-какие... Наиболее всего для поиска НЛО подойдёт Metrotech 480. Бьёт до 10 метров на крупные объекты. Мелкие ему фиолетово.
Стоит относительно не дорого - около 400 баксов.

Если он "очертит" контур диска, или хоть любой другой габаритный контур, то это уже будет весомое доказательство, хоть и косвенное.

Владимир Кукольников

Цитата: radioman от 16 июля 2013 г., 22:50:49
http://www.metalloiskatel.by/glubinnye-metalloiskateli.html
На самом деле Сергей для этой затеи больше всего подходит георадар, который можно взять в аренду, поскольку покупать очень дорого:
http://klads.org/ispolzovanie-georadara-dlya-poiska-kladov/
Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
Одним словом я вынудил его показать свои записи контактов....Он попроси дать характеристику Нестерову.Ответ гласил..Он хамелеон ,не советуем с ним общаться.....
Николай, если пришельцы в этой деревне такие коммуникабельные и выходят на контакт с жителями едва ли не через одного, то имеет смысл вам этим заняться, не стать контактёром (боже упаси!), а попробовать через них задать вопрос пришельцам об этой воронке, что это за место, а потом сравните ответы от разных респондентов на совпадения. Только не в коем случае не озвучивайте контактёрам свою версию происхождения этого места - для чистоты эксперимента. 
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

vstalk

Цитата: нестеров николай от 17 июля 2013 г., 00:06:46
Цитата: vstalk от 16 июля 2013 г., 23:33:43
Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
Ну так и напишите про АЯ и желательно подробно .
Как говорила Шехерезада, удовольствие надо растянуть на 1000 и одну ночь.....
В принципе этого и следовало ожидать, все видел , все знаю, но никому не скажу.

Олег Поромошин

Цитата: нестеров николай от 17 июля 2013 г., 00:06:46
Цитата: vstalk от 16 июля 2013 г., 23:33:43
Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
Ну так и напишите про АЯ и желательно подробно .
Как говорила Шехерезада, удовольствие надо растянуть на 1000 и одну ночь.....А если серьезно,сегодня снова ходил на место падения НЛО...Зашел на место под другим углом...и увидел,что просмотрел деталь которую не видно па снимке сверху...да и снизу не сразу видно...Соприкосновение объекта с землей началось за 300-350 метров от места где на снимке растет только трава....Это говорит о том,что падение произошло по более пологой траектории....Почти на бреющем полете,получилось,в общей сложности по земле обьект пропахал более полукилометра....
Нестеров Николай, может в этом месте когда нибудь упал самолёт ?
Вылилось топливо, был пожар, обломки потом убрали, а место так и напоминает о катастрофе.

нестеров николай

Цитата: Аспирант от 17 июля 2013 г., 14:11:25
Цитата: нестеров николай от 17 июля 2013 г., 00:06:46
Цитата: vstalk от 16 июля 2013 г., 23:33:43
Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
....Почти на бреющем полете,получилось,в общей сложности по земле обьект пропахал более полукилометра....
Нестеров Николай, может в этом месте когда нибудь упал самолёт ?
Вылилось топливо, был пожар, обломки потом убрали, а место так и напоминает о катастрофе.
Ширина Объекта 170-200 метров..А на месте где он пропахал землю уже вырос лес возрастом не менее 150-200 лет....Кажется в то время самолетов не летало

Олег Поромошин

Цитата: нестеров николай от 17 июля 2013 г., 14:28:41Ширина Объекта 170-200 метров.
С чего Вы это взяли ?
Цитата: нестеров николай от 17 июля 2013 г., 14:28:41А на месте где он пропахал землю уже вырос лес возрастом не менее 150-200 лет....Кажется в то время самолетов не летало
Но на Ваших фотографиях нет деревьев такого возраста.

нестеров николай

Фотографии вчерашнего похода к месту падения НЛО,будут завтра.... 170-200 м взял от ширины  поляны...

нестеров николай


Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
Ну так и напишите про АЯ и желательно подробно .
Я вообщето не писатель поэтому сообщаю понемногу...А не потому,что все знаю,все видел, но никому не скажу..  Так получается ,что детство и юность я провел в 40 км от места падения НЛО,И эта местность тоже подвержена АЯ.Начнем с того ,что в конце 60 годов.обязательно летом в солнечный день ,с переодичностью 1-2 раза в месяц в воздухе раздавался взрыв такой мощности,что сотрясался воздух...в небе на большой высоте появлялись белые прозрачные шары..Но мы бегали детьми и не обращали на это внимания,уже привычные к этому явлению...Тем более,что родители нам объяснили...Ничего необычного,это самолет прошел сверхзвуковой барьер.Тем более что вслед за взрывом.минут через 10-15 над горизонтом появлялись маленькие точки сверхзвуковых самолетов оставляющих после себя в небе инверсионные следы..Точек всегда было три или пять.Один шел вертикально остальные отходили от центрального в разные стороны слева и справа над горизонтом..Оставляя красивый рисунок.После 72-73 г взрывы прекратились ,больше я их никогда не слышал....Вы спросите...Где  здесь  АЯ..А все дело в том ,что в конце 70  в журнале.Техника-Молодежи...Один из читателей описал эти взрывы и даже успел сделать фотографию этих прозрачных шаров...Правда это произошло по другую сторону Уральского хребта,тоже в таежной местности...за несколько тысяч км от нашей местности......АЯ заключается в комментариях специалистов....Они не нашли ничего лучшего, как объявить это явление скоплением шаровых  молний...Явление редкое..но бывает.и обязательно в ясный день...................................Продолжение следует..

valcan555

я просто подумал - если Вы там избёнку (в камне) сделать захотели, то Вы при бабках. А что Вам стоит купить "железяку" с катушками, для проверки. Вы игнорируете мои посты. Как хотите. Но почему бы Вам не купить детектор? Это не дорого (относительно).

Владимир Кукольников

Цитата: valcan555 от 17 июля 2013 г., 19:15:35
А что Вам стоит купить "железяку" с катушками, для проверки.
Обычный металлодетектор здесь не поможет, поскольку глубина залегания объекта, если таковой находится под землёй, может достигать нескольких десятков метров. Николай, вы кстати не пробовали ходить в эпицентр ямы с обычным компасом? Интересно посмотреть, что происходит там с магнитной стрелкой.
Вы ничего не пишете о контактёрах, что уже никого не осталось? И можно ли попробовать использовать их при получении инфы по этой местности от Внешних Источников, если таковые всё же контактируют?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

valcan555

 Ну как он ничего не пишет. Пишет, что контактёр один только остался (двух других залечили до совершенно здоровых людей в местной психушке). (один тот, что имел мозги всё скрыть и остался). Но он (открыватель темы) с ним особо не контактирует, т.к. альянсы сказали, что Нестеров хамелеон.
Теперь он (нестеров) изменился, но мнение альянсов не изменилось. Поэтому и контакта нет.
Тот контактёр живёт в пределах двух квадратных километров (или меньше), т.к. альянсы не разрешают ходить в соседнее село (только за грибами).
И Нестеров хочет в это село переселиться, чтобы нормально себя чувствовать. (среди своих). Это так, как он описал.
ps: честно, мне тоже уже всё надоело...