Пирамида над Кремлем?

Автор Речник, 23 декабря 2012 г., 20:12:36

« назад - далее »

radioman

Почему не может? Может быть все.. И Конец Света. И нашествие Марсиан. Всегда есть какая-то доля вероятности. Но пока что над Кремлем видели нечто непонятное. Я, например, не могу сказать что это было. Так как видел только видео. И ехать в Москву опрашивать всех и вся не могу и не хочу. Как говориться, на всяких чих не наздравствуешься! Но вот почему говоря о пирамиде, многие сразу же подразумевают материальное тело инопланетной принадлежности? Я вижу на видео нечто непонятное. Возможно, это корабль с Венеры. Может быть - материализация мыслей шамана с Подкаменной Тунгуски. Ну и что теперь, биться в истерике?
Возможно, через годик-два все выясниться с совсем неожиданной стороны. Ну а если и не выясниться, что тогда? повеситься? В архивах уфологов масса наблюдений неведомо чего. И никто истерику с требованием признать фактом нашествия Марсиан не устраивает (по крайней мере адекватные люди). Ведь никто не отрицает, что НЕЧТО наблюдалось. Но вот ЧТО - вопрос сложный и возможно, неразрешимый. Ну я например спать лягу спокойно и всю ночь ворочаться не буду. Это не первый случай наблюдения и наверняка не последний. Поживем - увидим.

Сотис

Конечно. Тем паче, что была официальная версия, типа: "оптический эффект от распыления климатического, погодного, аэрозоля". А ещё спутники на орбиту Гонолулы запускаем, на контрафактных чипах. Продолжаем жить дальше. Амбиции бывают здоровые и не очень. Вот хотелось бы видеть в Космопоиске раздел, вроде "Наши достижения" или ссылку на таковой укажите плиз. Итоги, планы не всчёт. Например, в итогах эксперимента по экстрасенсорике они наверно засекречены. Хочется прозрачности, а не научного или псевдо научного апломба.

radioman

По результатам - я тоже бы хотел..  :'(
А по засекреченной экстрасенсорике - а есть вообще что засекречивать - то?
На отдельных сайтах эту тему обсуждают и экспериментируют - аж дым столбом стоит! И за дымом тем что-то сенсационного (и правдивого) не видно.  ;D

Сотис

С моей точки зрения, в экстрасенсорике, без спекуляций, масса интересных, продуктивных направления. Которые очевидно "используются". Например "Казачий стан" или сниперы и т.д., можно продолжать. У паранормального свои требования и критерии. Например, к пилоту ВВС определённые требоватия по физической, теоритической, практической подготовке, кроме того для выполнения поставленной задачи он обеспечен, как минимум компенсационным костюмом, техникой и тех. службами. А в экстросенсорике в большенстве случаев типа "а ну удиви". Вы же не предлагаете пилоту, прыгать на своих двоих на 10000 м. В данном случае речь о законе соответствия и технологиях. Да и мотивация по прежнему на первом месте.

radioman

Когда, где и в каком году начнем проводить эксперименты с диагностической аппаратурой? Просьба сообщить заранее.

Речник

Ну, вот, заболтали тему...
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

radioman

А что забалтывать - то? Сразу ясно было - видеомонтаж. Ну принципиально не может такое быть видно только паре человек. И Кремль - таки-таки охраняют. Особенно после полета Руста (в курсе о чем?). так что это видео сняли бы не один оператор, а сотни людей. и истребители бы точно летали бы. Да и автор видео - странный. Любой нормальный снимал бы до упора. Да ради продажи на НТВ. А тут - типа *цветок красивый*, щелкнул на память и поехал дальше. точно монтаж.

Речник

Ну, допустим, пирамида над Кремлем была заснято не только в дневное, но и в вечернее время (ролики см. в интернете), так что ни о каком тумане или монтаже не может быть и речи. Да и кто ее будет долго снимать, темп жизни в Москве бешенный, москвичи торопятся, спешат урвать от жизни все, а тут какая-то пирамида висит...
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...