опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

ksreindjer

 вот ссылка на лекцию http://www.belsu.narod.ru/lider_follou/lider.htm
Cнежный меня не интересует ваше умозаключение о том, что я нарушила, а что нет. Кроме как пустословием вы здесь не занимаетесь ничем, я понимаю, хороший способ развлечься.

Снежный

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 17:49:50
Кроме как пустословием вы здесь не занимаетесь ничем, я понимаю, хороший способ развлечься.
Докажите!!!
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ksreindjer

Вам время ВСЁ докажет само. :)  А я не собираюсь это делать.

Снежный

Вы, чуууть - чуууть приоткрыли дверцу в "Тайное" но тут же её закрыли, громко хлопнув воздухом
Кстати, по поводу вашей ссылки на лекцию http://www.belsu.narod.ru/lider_follou/lider.htm
Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 13:57:18
это вы у нас любитель  чужого опыта и чужих мыслей, и цитат.



ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Гео

Посмотрел сегодня сайт. Мне он очень даже понравился.  ;)

Такие разные люди, но всех объединяет любовь к непознанному.

Это здорово.

Вот только одно плохо. Никто толком сам не верит в то, что навозможное- возможно  :)

Снежный

ksreindjer, так чем закончилась история "производственного цеха"? 8)
Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 20:22:48
Вот только одно плохо. Никто толком сам не верит в то, что невозможное- возможно  :)
Просто тот кто однажды услышав стук за дверью шкафа  "теперь думает" что уже "всё знает" :)
Непредубежденный ум, нынче не входу  у "исследователей"... :-\


ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Гео

Кстати, пока не забыл. На вопрос об ускорении времени- отвечаю. Я не знаю почему это происходит. Может, это фикция, пустышка, артефакт. Возможно, пространство- время имеет волновую природу и определённая частота внешних волновых колебаний создаёт эффект резонанса. Это лишь одна из моих собственных теорий, которых наберётся с дюжину. Почему не замедление, а ускорение? Тоже не знаю. Вблизи массивных объектов время течет медленнее. Если бы речь шла о гравитационном воздействии, то время бы замедлилось. А тут объекты становятся легче и время ускоряется. Возможно, это своего рода антигравитационный эффект. Короче говоря, можно угробить на это пять лет жизни и в конце концов узнать, что фрау Шнайдер тремя этажами выше включала электромагнитный резонатор, либо пьезоэлектрический вибрационный гироскоп, а я думал, что дело в суперструнах или в вакумных флуктуациях  :)

Гео

Снежный, зря вы так про ksreindjer. :)

Если в шкафу шум, то ksreindjer ищет источник шума (причину безобразия), порой методом исключения.

Так как злобный сосед украл ключ от шкафа, предварительно посадив туда кошку Мурку из восьмой квартиры.  :)

Снежный

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 21:08:30
Снежный, зря вы так про ksreindjer. :)
Нет, нет... Это "общая" частная тенденция. "Кто то" проходит безболезненно этот этап развития, "кто то" задерживается.. и порой, надолго...
Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 20:47:22
Я не знаю почему это происходит. Может, это фикция, пустышка, артефакт.
А вы попробуйте изменять температуру окружающей среды в + и - да с давлением воздуха не плохо  бы "поиграться"  :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Гео

Может и стоило бы, этого я не делал. Но я не спец в такого рода экспериментах, я не физик, не химик, я не могу учесть все возможные воздействия извне, моя лаборатория не предназначена для проведения исследования пространства-времени. Я сделал лишь то, что мог сделать исходя из того, что на работе помимо занимания фигнёй нужно ещё и работу работать.  :) Вот я и решил- посмотрю что есть похожего на просторах интернета, чтобы сравнить. Английский я не знаю. Поискал на немецком, на русском. Нашёл инфу о эксперименте, указанном тут на 7 страничке, почитал о моделях Veinik. Короче говоря, нужно подождать полвека, потом снова поискать.  :)

Владимир Кукольников

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 20:22:48
Вот только одно плохо. Никто толком сам не верит в то, что навозможное- возможно  :)
Верить - не верить, несколько не корректное отношение к АЯ, более уместно - взвешенная позиция по ним.


Цитата: Снежный от 25 мая 2011 г., 21:23:16
Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 21:08:30
Снежный, зря вы так про ksreindjer. :)
"Кто то" проходит безболезненно этот этап развития
Похоже для Вас этот этап прошёл не безболезненно, а за Марину беспокоится не стоит, Вы же не в курсе на каком этапе находится она, вполне возможно этажом выше Вас.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Гео

Я уж думал, Вы мне написали про этажи  :), оказалось- Снежному. Лично мне показалось, что он просто шутит.  :)

ALBA

Нет. он не шутит--- он всегда предельно серьезен    ;D

ksreindjer

 Гео : "Вот только одно плохо. Никто толком сам не верит в то, что навозможное- возможно". Почему вы так решили? 

Pro100r

Жестко вы тут..  ну не страшно.. в споре рождается истина..
.. Все гениальное Про100 ..