Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

Elle

Я ведь ссылку дала на эту статью про НЛО патрули. Размещу ещё раз.
https://helionews.ru/20036 

Доказательств что это обычные (!) объекты нет никаких. Извините, вы безусловно хороший собеседник, но никаких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того  что это обычные объекты вы не предоставили. У вас были предположения, вполне интересные, но они натыкаются на целый ряд "но". И я их уже неоднократно излагала.

И я нигде не утверждала что это объекты внеземного происхождения, покажите мне хоть одно слово где я бы это утверждала. Я не знаю кто это. Версии про военные учения на мой взгляд не проходят, почему - я уже написала. Военные учения над жилыми районами крупных городов, на мой взгляд это абсурд.

Для меня вопрос происхождения этих объектов остается открытым. Я ничего не утверждаю по поводу того кто они есть. Единственное что я могу утверждать точно - что это не самолеты, не вертолеты и не квадрокоптеры.


Val

 А ученья МЧС в городских условиях (и без GPS и ГЛОНАСС) Вам подходит?
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 16:43:22
А ученья МЧС в городских условиях (и без GPS и ГЛОНАСС) Вам подходит?

Val, у МЧС обычные вертолеты и самолеты. и во время учений было бы понятно что летают например вертолеты, хотя бы по звуку.
И они вряд ли будут появляться в небе как вспышка звезды. Эти объекты появляются в небе только так - загорелась внезапно звезда, они не прилетают слева, справа, или снизу, а именно загораются звездой в небе, а потом облетают район по определенному маршруту. Как ни странно это выглядит, но как и написано в той статье, они по поведению похожи на патрули.

Val

 Elle, просто перечитайте всё что написал с первой страницы (кроме самолётов :) ), но только вместо военные учения подставьте учения МЧС. Там всё объясняется. (например на случай войны какой-нибудь, не дай Бог! ).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 21:48:55
Elle, просто перечитайте всё что написал с первой страницы (кроме самолётов :) ), но только вместо военные учения подставьте учения МЧС. Там всё объясняется. (например на случай войны какой-нибудь, не дай Бог! ).

Val, не всё так просто.  Я помню всё что вы писали с первой страницы.
Те же объекты, летающие по той же схеме видят, как я уже говорила, в других странах. Как то одновременно их стали видеть и у нас и у них. Не всё так просто сложить. Я вот сегодня вечером опять их видела. Только стало смеркаться, опять появились эти объекты. Почему учения МЧС привязаны тогда к появлению темноты? Почему МЧС никогда не проводит учения в светлое время? Зачем им проводить учения рядом с Останкинской телебашней? Эти объекты постоянно кружатся рядом с ней.
Про МЧС это слишком простое объяснение для достаточно непростых объектов.

Val

Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:44:19
Там нет никаких самолетов и в описании под видео я указала моменты, в которые это наиболее четко видно.
Смотрим видео внимательно...
Вот и посмотрите внимательно на покадровом режиме (или с очень замедленной скоростью). (очень простая и в открытом доступе программа Media Player Classic - Вы даже можете увеличить/уменьшить изображение прямо в этом плэере кнопками 9 и 1). И подключите комп к какому-нибудь большому монитору. Вы сами всё увидите. (это могут быть и самолёты и вертолёты, и всё вместе).
Цитата: Elle от 04 июня 2019 г., 01:20:20
Val, не всё так просто.  Я помню всё что вы писали с первой страницы.
Те же объекты, летающие по той же схеме видят, как я уже говорила, в других странах. Как то одновременно их стали видеть и у нас и у них. Не всё так просто сложить. Я вот сегодня вечером опять их видела. Только стало смеркаться, опять появились эти объекты. Почему учения МЧС привязаны тогда к появлению темноты? рядом с Останкинской телебашней?
В других странах? Спасибо что напомнили. В Токио, они по ночам вот также (примерно) появляются - зависит с какой точки наблюдать - там аэропорт, огромный.
Если они появляются как только начинает смеркаться, то это однозначно самолёты (и любые другие воздушные суда также могут там быть, если им позволяет коридор. ).

ps: не ищите сразу чего-то сложного. Ответы обычно на поверхности...
pps: в конце концов, если Вы говорите, что они (возле Останкинской телебашни) там появляются каждый день, то подъедьте туда на машине (с кем-то) и посмотрите на них вблизи. Вам даже не потребуется их увеличивать...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Мда..только что вроде выяснили что это не  самолеты, но  вы опять про самолеты пишете..
Я объясняю  что эти аппараты летают абсолютно бесшумно, но всё равно пишут про вертолеты.

Ответы на поверхности? На какой поверхности? На поверхности только то что эти объекты очень нужно приписать либо к самолетам либо к вертолетам, и все равно что на видео и не  самолеты и не  вертолеты, там как раз если покадрово смотреть, то  это просто абсолютно четко видно  что даже иллюминация такая что у наших аппаратов нет.
В прошлый раз эти объекты записали в самолеты и закрыли тему. Единственное какой вывод можно сделать - эти объекты очень кому-то  неугодны.

Val

 Если они там летают каждый день с наступление темноты, то подъедьте к ним ближе и снимите эти объекты ближе.
Чтобы все увидели, что это что-то неопознанное.
На Вашем видео - это опознано.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Цитата: Val от 04 июня 2019 г., 17:26:19
Если они там летают каждый день с наступление темноты, то подъедьте к ним ближе и снимите эти объекты ближе.
Чтобы все увидели, что это что-то неопознанное.
На Вашем видео - это опознано.

Опознано? Как интересно. И кто же это?
Мне подъезжать никуда не надо, они появляются в непосредствнной близости от меня, в пределах моего района.

Elle


Elle

с нетерпением жду ответа, они оказывается уже опознаны, но огромное количество очевидцев по всему миру ещё не в курсе.

vstalk

Elle,  а вы как считаете , что это ?

Elle

Цитата: vstalk от 04 июня 2019 г., 20:47:25
Elle,  а вы как считаете , что это ?

vstalk, увы, но у меня совсем нет версий. Фантазировать не хочу.

Val

Цитата: Elle от 04 июня 2019 г., 20:12:53
с нетерпением жду ответа, они оказывается уже опознаны, но огромное количество очевидцев по всему миру ещё не в курсе.
Цитата: Elle от 04 июня 2019 г., 17:32:31
Опознано? Как интересно. И кто же это?
Видео от "огромного количества очевидцев" не видел, потому ничего сказать не могу.

Конкретно по Вашему видео:
1) Вы его представили.
2) Мы его опознали как самолёты и/или вертолёты. С вероятностью 99,(9)%
(эти объекты ещё и привязали к местности в Вашей предыдущей (какой-то) теме).

Это значит, что у Вас всё ещё осталась вероятность в 0,(0)1% , которую Вы можете использовать, подъехав поближе к Останкинской башне, и снять более крупное видео, и выложить на него ссылку.
Вы никого (и никогда) не переубедите без дополнительного материала.
Цитата: Elle от 04 июня 2019 г., 17:32:31
Мне подъезжать никуда не надо, они появляются в непосредствнной близости от меня, в пределах моего района.
Непосредственная близость в данном случае - недостаточна.
Если Вам не нужно никуда подъезжать (3 км), то и никому (в данном случае) не нужно. Вы одна кому понятно, что никому не понятно что это. А всем остальным (здесь) понятно, что непонятно только Вам. Чтобы доказать обратное, Вам придётся съездить. Если Вам это не надо (т.к. Вам не понятно), то остальным не надо (т..к всем понятно).  8)
(или расскажите тоже самое на другом аналогичном форуме).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Даааа....блокирование информации об этих объектах мощнейшее. Товарищи в погонах не дремлют и предпримут все усилия чтобы эта неугодная им информация глушилась.
Ну что ж, отвечать на пост, полный бессмыслицы, я думаю что это лишнее. Я информацию к размышлению дала, у кого сознание не зашорено, те свои выводы сделают.