Хрональный датчик аномалий

Автор Dopelganger, 05 декабря 2008 г., 21:27:05

« назад - далее »

valcan555

Цитата: comkoder от 18 июня 2013 г., 23:49:53
=)
Это совершенно не сложно, как Вы, очевидно, подумали - выводы определяются знаниями.
;)

Grey

Цитата: comkoder от 18 июня 2013 г., 22:33:28
Тут я. И меня напрягает когда, что_то пищит и мигает. =)
Не знаю, а мне пофигу, пищит или нет. Тут, на работе, сигнал каждые 5 минут срабатывает.
Цитата: valcan555 от 18 июня 2013 г., 23:13:43
Да можно сделать и без оператора, конечно - я сегодня уже прикинул алгоритм
И? Псевдо ГСЧ или ещё датчик будет?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

valcan555

Цитата: Grey от 19 июня 2013 г., 18:45:56
Цитата: valcan555Да можно сделать и без оператора, конечно - я сегодня уже прикинул алгоритм
И? Псевдо ГСЧ или ещё датчик будет?
Псевдо нажатие :) , но несколько расширенных режимов. С обработкой данных и выдачей на LCD, т.к. я с usb не по корешам. :)

Radioman

Что-то я уже не совсем понимаю - искусственную лозу на гидропонике надо выращивать или все-таки понять - как ГСЧ реагирует с АЗ? Кореша, в натуре, без баяна, может перетрем эту шнягу? А то тот чел, что базар тут толкал об этом, залег на дно и все типа ништяк.. а базар в натуре, сходняка стоит.. ;)

valcan555

 Сегодня закупил пару контроллеров, и двухстроковый lcd экранчик. Также ещё кое-чего.

Radioman


comkoder

Как ГСЧ реагирует на АЗ? Вы все на, этих АЗ помешались? Да никак он не реагирует. Наша задача найти зависимость, случайного реда чисел к местности. Пока все.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Radioman

Или лыжи не едут, или я дурноватый!
Что означает вот это: Наша задача найти зависимость, случайного реда чисел к местности.
Числа случайные. Согласен. Но как случайность может зависеть от местности?!!! Если зависит - то она уже не СЛУЧАЙНОСТЬ, а результат воздействия местности на прибор! Можно по простому объяснить:
1. Назначение ГСЧ
2. механизм взаимодействия с местностью
3. На основании каких физических законов это происходит?

comkoder

Сергей, Вы не глупый человек. И не молодой... Но давайте не будите, меня на маты выводить! Это экспереминтальная программа!!! Ставим эксперемент, делаем выводы. Как отцы учили. Что тут сложного?
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

valcan555

 Всё правильно. Он реагирует. И задача - это найти закономерность случайного ряда чисел на каждой определённой местности.
Вот теперь всё.

comkoder

Кто сказал, что он реагирует? =))))
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Radioman

Цитата: comkoder от 21 июня 2013 г., 00:11:04
Сергей, Вы не глупый человек. И не молодой... Но давайте не будите, меня на маты выводить! Это экспереминтальная программа!!! Ставим эксперемент, делаем выводы. Как отцы учили. Что тут сложного?
Причем тут выводы и маты?!  Вы свои предыдущие посты читали? Влезли со своим ГСЧ как панацеей! Я согласен - вещь интересная! Но Вы внятно можете объяснить - почему именно ГСЧ, а не кадило? Не можете нормально без матов говорить - ну так объясните с матом! Я в армии служил и не красна девица, не испугаюсь. Что за бред - *Это экспериментальная программа*? Эксперимент должен , к Вашему сведению, как-то обосновываться! Вас *отцы учили *брать все подряд не глядя и сливать в одну пробирку? Авось позеленеет или взорвется или что?
Вы что, сочинений в школе не писали? Не можете написать *мы просто изучаем - как местность влияет на работу ГСЧ и влияет ли вообще? *. Так? Или что там еще? Это что, профессиональное заболевание уфологов - неспособность логично объяснить - что для чего спаяно? Ну, тогда и слов нет. Можете матюгаться. Народ оценит красоту и логичность Ваших *аргументов* в научном споре. Так как ничего определенного тут Вы не сказали. *Бог есть, потому что он есть! А кто не верит - пошлем *по матушке*.

Radioman

comkoder
Член "Космопоиска"
Гость

Онлайн

Сообщений: 335
Авторитет: +53/-33
[прибавить] [уменьшить]
Техническая группа исследований и разработок.

   

Re: Хрональный датчик аномалий
« Ответ #51 : 17 Июнь 2013 г., 00:30:02 »
Цитировать
А генератор случайных чисел полюбому зарегистрирует, хоть воздействие на саму схему, Хоть на случайность в этом мире. =)
Сообщить модератору     Записан
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Radioman

 - ГСЧ! - 20!, - Чего 20? - А чего ГСЧ?
;D :D :( :'(

comkoder

Да простит модератор и админ.... ТЫ конченный РАК, про что я пишу? МОЗГ включи!!!! Про эксперементальную программу!!!!!!!!!!!
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?