Новости:

Автор Тема: О технических предпосылках управления временем и изменением метрик  (Прочитано 102791 раз)

Оффлайн dig

• Гость
  • **
  • ФИО: Игорь Ден
mityok999 тупить может только мозг, когда потоки не может обработать))
Разогнать мозг и тело - еще тот вопрос как. И как нарабатывать осознание.

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
Manopad -Максим Николаевич ,можно поинтересоваться как по вашему выглядит визуально зона  изменённого локального времени.
Как я понимаю если сместить объект во времени то в настоящем он должен исчезнуть.
Manopad -Максим Николаевич ,можно поинтересоваться как по вашему выглядит визуально зона  изменённого локального времени.
Как я понимаю если сместить объект во времени то в настоящем он должен исчезнуть.
зачем исчезнуть. всё как в кино (в записи) не совсем прямой эфир.
Сначала прямой, а потом помаленьку отстаёт или наоборот забегает вперёд.

Я согласен с Дмитрием.   

Хорошо -копнём глубже.  Если зона локальна значит резко очерчена.  А почему бы границе этой зоны не плавно затухать.  Шагнул так это через столетие,шагнул через другое -утрирую конечно.
Ещё я вот что хочу сказать -если изобрести машину времени и отправится к примеру в будущее то надо до долей секунды просчитать где будет находится планета земля в этот период времени в который мы перемещаемся, если просчитаться на секунду в+  или  -   то можно оказатся либо глубоко под землёй 30км от поверхности в глубь или 30км над поверх.Это к оппонентам выше.А в целом идёт недопонимание процесса перемещения во времени,почему все думают что перемещающийся окажется в той же точьке на земле что и в пошлом.Всё в движении планета система галактика вселенная.И скорее всего перемещённый окажется в далёком глубоком космосе и алес капут.

Сергей,  почему вы решили  что оказавшись в другом  времени хроно путешественик должен оказаться где то в космосе?  Ведь кости например динозавров по прошествии времени не оказываются там, да и количество описаных у Черноброва  хроно путешествий происходят в одной географической точке. И если бы я несколько раз не видел подобные явления то бы тоже считал их вымыслом. Видимо это свойство материи в времени пространстве.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
Сергей,  почему вы решили  что оказавшись в другом  времени хроно путешественик должен оказаться где то в космосе?  Ведь кости например динозавров по прошествии времени не оказываются там, да и количество описаных у Черноброва  хроно путешествий происходят в одной географической точке. И если бы я несколько раз не видел подобные явления то бы тоже считал их вымыслом. Видимо это свойство материи в времени пространстве.

Время существует в нашей памяти , или ещё на каких то носителях информации , там и происходят все путешествия во времени .  Наше сознание воссоздаёт события по этим "записям" , при этом сознание переходит в воссозданный мир и физическое тело пропадает из нашего мира следуя за осознанием .

Осознание главное в этом деле, осознав другой мир ты становишься его частью (в той или иной степени) .
Это могут быть глюки (картинки) при слабом осознании , или полный переход при 100% осознании и восприятии  мира как реального , со всеми физиологическими потребностями организма ,  и законами физики . Хотя законы физики в другом мире (времени) могут немого отличаться от нашей физики.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Оффлайн b612

• Гость
  • **
  • ФИО: Дмитрий
Видимо это свойство материи в времени пространстве.
представьте себе
вы стоите на автобусной остановке,а за бордюром "зона" размером с автобус.
А в зоне - прошлое на двадцать секунд.
Всё равно что перед нами не дорога а большая "плазма" на которую выводится
изображение с камеры, но с задержкой в 20 секунд.
Мы видим, как в зону(за плазму) въезжает автобус, а в зоне, по прежнему, пустая дорога.
Спрашивается: "ГДЕ автобус ?"
Потом мы видим как автобус выезжает уже с другой стороны.
И тут в зоне только только появляется передок въезжающего автобуса.
И мы видим сразу одновременно 2 передка одного автобуса. ?
Когда нужно сделать шаг сквозь плазму, чтобы попасть в автобус ?

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
Manopad     

Кости динозавров всегда в настоящем времени,  и почему хроно путешественник должен попасть в ту же область пространства????? (объясните методу перемещения вещества в простр.)и пожалуйста поделитесь увиденным

Оффлайн b612

• Гость
  • **
Сергей,  почему вы решили  что оказавшись в другом  времени хроно путешественик должен оказаться где то в космосе?
по моему вполне резонно.
Место то может быть одно и то же, но в то время там вполне может не оказаться Земли. Она же не стоит на одном месте.
Чтобы не оказаться в космосе, надо чтобы дырка двигалась вместе с землёй
и тоннель должен быть такой длины, чтобы соединять одинаковые места, если они за это время в пространстве успели разъехаться.

PS Время это не только память, это объективная реальность
и при том не одномерная.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
Вот я как то раньше и задавался вопросом -как поставить фиксированную(стационарную) точку в пустом пространстве  космоса. Относительно чего.
Да да Дима совершенно в тютельку ,вопрос к оппонентам а почему мы обязаны оказаться именно на земле в момент перемещения ,нам же надо знать где находилась земля в пространстве на тот момент.  То есть нужно переместится ещё и в пространстве на величину пройденную землёй.

Оффлайн b612

• Гость
  • **
ещё и в пространстве на величину пройденную землёй.
сейчас не до жиру
хотя бы на чуток бы
хотя бы на тысячную дольку секунды.

Сейчас модная теория, что гравитацию имеют не все тела.
И возможно даже дело не в массе.
А существуют маленькие чёрные дырки которые стягивают время
а уж время притаскивает за собой материал, который не пролазит в дыру и поэтому нагромождается у входа.

Раскопать бы ту дырку, которая в центре земли и заглянуть )
Как там останавливается время и причина меняется местами со следствием.

PS Так где же находится тот автобус ?
Он ведь не сжимается на границе зоны.
если заглянуть внутрь зоны будет видно, что он ещё только только показался изза горизонта.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2015 г., 18:40:52 от b612 »

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
ещё и в пространстве на величину пройденную землёй.
сейчас не до жиру
хотя бы на чуток бы
хотя бы на тысячную дольку секунды.

Дмитрий вот так область локального времени выглядит на осцилографе, раздница лиш в том что в реале мы видим более разнообразную картинку.
Ссылка; http://www.youtube.com/watch?v=SOvfrlZ1ozg

Оффлайн dig

• Гость
  • **
  • ФИО: Игорь Ден
земля как раз таки и стоит, космос вокруг неё вращается.  до инквизиции народ знал примерно как устроено мироздание и многомерность земли.

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
Игорь я как вижу мы находим общий язык  :)

Оффлайн b612

• Гость
  • **
Дмитрий вот так область локального времени выглядит на осцилографе, раздница лиш в том что в реале мы видим более разнообразную картинку.
Ссылка; http://www.youtube.com/watch?v=SOvfrlZ1ozg
а есть где-нибудь по подробнее, только без заумностей, на пальцах ?

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
Дмитрий здесь хоть и коряво... но по больше; http://www.timeacademy.ru/forum/bernarcoil/39-tekhnologii-svyazanye-so-vremenem?limitstart=0#40
Если опережение фазы сигнала наблюдается в правовинтовой ячейке, то отставание в левовинтовой выглядит так; http://www.youtube.com/watch?v=FOqZeudCRXI
По этому я и на работы Гребенникова обратил внимание... что он в полне мог и летать на своей платформе.
А ссылку на статью Структурирование  пространства - времени и материи  в нашей голографической вселенной  из неразрывной среды, эфира. я уже давал.

Оффлайн b612

• Гость
  • **
для моих мозгов это чересур густо

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
Manopad     

Кости динозавров всегда в настоящем времени,  и почему хроно путешественник должен попасть в ту же область пространства????? (объясните методу перемещения вещества в простр.)и пожалуйста поделитесь увиденным

Сергей, мы живём в 3 мерном мире, как мы его осознаём, где пространство на примере Вселенной  увеличивающаяся в объёме сфера. При этом, во всём объёме  при её увеличении в  во времени, наблюдается не равномерное увеличение расстояния между её точками.  На самом деле,    наш временной  континуум выглядит как расширяющиеся  сфера во времени из каждой точки  пространства, от микро к макро уровню ( всплытие материи при падении плотности эфира), а поверхность расширяющейся сферы образует нашу 3х мерную мерность пространства путём ,,образования складок,, .  По  этому каждая точка пространства не зависима и геоцентрична в любом времени, а значит при хроно проходе предмет оказывается на том же месте в другом времени,  с со всем набором своих физических свойств , в том числе направлением и скоростью перемещения.

Здесь прав Игорь.
земля как раз таки и стоит, космос вокруг неё вращается.  до инквизиции народ знал примерно как устроено мироздание и многомерность земли.