ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

ЛУТ

А ещё - Будда у них аллегория  ;D 
Понимаю что в ожиданиях - развёртывание срача за Будду и Кастанеду , но ничего кроме сочувствия  это вызвать не может  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Ну да аллегория— побег принца из дворца. Никакого срача просто не хотел задеть чувств верующих, поэтому и написал

КБ

Цитата: ЛУТ от 01 октября 2017 г., 16:07:41
никто не  знает как работает Лавандатр
ЛОВ - лампа обратной волны
ОНДАТР - обработка несимметричного диметилгидразина и азота тетроксида радиоволновая

В МАИ экспериментировали с СВЧ-обработкой компонентов ракетного топлива для повышения его характеристик. 2-й факультет работал со стендами, 4-й делал аппаратуру для самой обработки, 6-й получил партийное задание обеспечить дымовую завесу.

Никакое создание "обратных/сходящихся" волн невозможно просто потому, что они не имеют источников - никакая геометрическая конфигурация диполей неспособна их создавать. Подробно рассмотрено, к примеру, Дятловым, потому что в его концепции "вакуумных доменов" это имело значение.

Если человек не видит разницы между сходящимися решениями уравнений электромагнетизма и сходящимися волновыми фронтами - вопрос, в каком заборостроительном ПТУ он прокуривал букварь?
Ufology provides an 'ego trip' for those who establish themselves as a local UFO expert and thus brighten an overwise ignored and undistinguished life (John Keel, 'The Flying Saucer Subculture')

hurt

Кб,  вы о ком?
Парни а чего вы хотите, что бы лавондатором инстиуты занимались?
Пока нет четко обоснованого принципа вписывающегося в стандартную физику, его изучать не станут. Им займуться китайцы или наса как впростить случае с тем двигателем, но у нас зеленого света не будет. Да и практической реализации для бизнеса илеи черноброва фролова не нашли.
Пока митек светит в эфир лазером над ним будут смеятся и приводить доводы влияния нитрино, разряденности воздуха, и пр, тоже самое и здесь

ЛУТ

#859
Кб - источник сего потока "истины" в студию  ::)
PS
Про лампу... это хорошо придумано , доставило...  ;D ;D ;D
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Ranger

Hurt! Я готов принять Ваше предложение! Относительно паяния катушек ловондатра и тэ. дэ.
Но при соблюдении некоторых условий.
1. Паять буду не в гараже, а в лаборатории (нету у меня гаража и боюсь радикулит заработать-осень).
2. Вы предоставите мне "Мануал Фролова" в стандартной технической форме. То есть Вы даете схему, и отвечаете на все вопросы. Относительно частоты генераторов, индуктивности катушек и так далее. Согласно "мануалу". Где будете брать данные -Ваша проблема. Вы мне предложили повторить схему согласно "мануалу" - так давайте данные.
3.  Я паяю в " гараже" ловондатр, но я тут выдвигаю несколько установок, которые могут перевернуь все развитие человечества на данном этапе истории. Вы или признаете их работоспособость и призываете всех их использовать, или строитете их  в гараже и доказываете что я не прав.
Думаю -это справедливо. Раз уж я должен доказывать, что кто-то ошибся - так давайте Вы будете действовать аналогично .
Согласны?

Grey

не понял, что ЛУТ хотел сказать. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лампа_обратной_волны

Ranger, примерная стоимость постройки твоих установок?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Ranger

Митек!! Привет, оппонент!:) Давно жду когда появишься! Я че.. Hurt просил передать, что твой опыт с лазером и весами не нужен! Ну, почему-я не знаю. Его спрашивай..
А я пошел по указанию его копировать "мануал Фролова" по постройке ловондатра. Сам понимашь, десятки страниц документации .. Размеры катушек, форма и частота импульсов генераторов, какие требования к блокам питания.. Ну, и так далее. Раз уж мне предложли доказывать что конструкция не работает.. ;)
Пару раз доказывал что вечный двигатель на постоянных магнитах -фигня. А темерь мне предлагают доказывать или опровергать все идеи изобретателей мира. Нормалек?! ;)

Ranger

Grey!! Я не понял.. О каких моих устаовках речь идет конкретно?! Мне предлагают опровергнуть  идею ловондатра пракитически по "мануалу Фролова". Путем повторения ловондатра в гараже.
Причем тут мои установки?! Я свою технику не продаю.

Grey

Цитата: Ranger от 01 октября 2017 г., 19:57:06
но я тут выдвигаю несколько установок, которые могут перевернуь все развитие человечества на данном этапе истории. Вы или признаете их работоспособость и призываете всех их использовать, или строитете их  в гараже и доказываете что я не прав.
Интересно, посмотреть на эти установки. а может и собрать.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Ranger

О! Да не вопрос!! Честно говоря, я имею такое же отношение к этим установкам, как Hurt  к "мануалу Фролова" :)
Просто я обсуждал эти идеи с их авторами и мы немножко поспорили.. :(
Я подумал и немножко эти идеи упростил (оптимизировал) с точки зрения техники. Тут в чем "фишка": Hurt предлагает мне в гараже построить ловондатр и доказать, что он не работает. Ну а я ему взамен предлагаю построить другие установки товарищей Z, X, Y.. И доказать, что они.. Логично? ;) Это очень хорошие установки и если х рименить, то Космопоиск будет " в шоколаде". Не НЛО на тарелочке, но жизнь в экспедициях будет как в отеле 5* и вообще..
Причем там можно уложиться по стоимости ну долларов в 10-30. Сами понимаете, все зависит от "кривизны ручек".. У кого-то дома есть дрель и молоток, а у кого-то дома и гвоздь в дефиците..

hurt

Рэнжер, все данные я давал по ссылкам пройдитесь плиз по форуму, кстати у фролова в книге по ссылке описывается катушка смотанная особым образом, с помощью которой сразу получались хроноаномалии.
Попробуйте для начала поэксперементировать с ней
Когда и если эксперименты окажутся положительными поговорим, удачи

Ranger

 - " Мужик, ты серьезно?" ;)
Какой тут к черту форум?! Вы мне предложили спаять установку по " мануалу Фролова". Какого дьявола я должен искать что-то по всему форуму Космопоиска?! Я могу сейчас тут скопировать и разместить "мануал" этот Фроловский. А все что там непонятно -это Вы будете тут разъяснять. Потому что именно Вы на эту схему ссылаетесь. Именно Вы предложили мне паять схему по "мануалу". Давайте мануал! Отдельным текстом.Прямо тут отдельным сообщением с своей подписью. Я буду в случае необходимости задавать Вам вопросы. А Вы -отвечать мне и всем желающим. За " базар" надо отвечать.
И отдельно: сами будуте в своем гараже испытывать то, что я тут предложу? Не слышу ответа!

hurt

Рэнжер, вы катушку перемотать не можете???
Дак здесь ниодна схема не поможет

Ranger

Катушек я за свою жизнь и перематывал, и наматывал не один десяток..
И что? Я в течении трех дней  сделаю катушку. По тем размерам, которые Вы мне укажите. (Почему надо 3 дня? - ну, провод надо найти , оправку сделать) . Что дальше? К чему ее подключать?