ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Цитата: mityok999 от 05 октября 2017 г., 11:49:43
У меня есть  предложение обсудить что есть температура вещества .
Сумаа скоростей движения всех частиц материи, находящихся в распоралелленых вселенных без времени и стремящихся к энтропии
::)

ЛУТ

Пред написаем очередной "остроты" стоило изучить сам предмет. А то смешно совсем не по повод вашей остроты.
Может удивлю вас но частицы никуда не двигаются а колеблются около положений равновесия .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 05 октября 2017 г., 18:21:43
Пред написаем очередной "остроты" стоило изучить сам предмет. А то смешно совсем не по повод вашей остроты.
Может удивлю вас но частицы никуда не двигаются а колеблются около положений равновесия .
А у коллебаний не бывает скоростей? :-)

hurt

Коллебания если я не ошибаюсь являются разновидностью движения.
И даже более того в зависимоти от температуры изменяется гравитация объекта.
Ну и как бы получается чем выше скорость движения или сумарное количество колебаний внутри объекта тем он тяжелее
Наверно я выразился не верно не объекта а системы
И да любая система стремится кк энтропии

Ranger

1. "И даже более того в зависимоти от температуры изменяется гравитация объекта."
-интересно! А вот если астероид имеет практически минус 273 (Абсолютный ноль) - он вообще не притягивается или не притягивает?
2. "Ну и как бы получается чем выше скорость движения или сумарное количество колебаний внутри объекта тем он тяжелее".
-Какая трагедия для торговли! Продав замороженную курицу весом 1 кг клиенту, продавец с тоской понимает,  что после разморозки курица будет уже весить целых два килограмма! А ведь клиент заплатил только за 1кг !!!
3. "Наверно я выразился не верно не объекта а системы"
- А!! Так оказывается кастрюля с закипающей  водой тяжелеет вместе с тяжелеющей курицей? То есть повар в столовой может иметь баснословный доход, если купив продуктов массой 1 кг, сможет в конце варки получить уже 10 кг готового продукта? Это выгодно! Но после остывания супа в желудке клиент почувствует необыкновенную легкость. Знакомо, не так ли? Что обедал в столовой, что не обедал.. ;)

P.S. У колебаний обычно скорость не ищут. Их параметры принято выражать в частоте и амплитуде.

hurt

Цитата: Ranger link=topic=7512.msg95234#msg95234

P.S. У колебаний обычно скорость не ищут. Их параметры принято выражать в частоте и амплитуде.
Ну вот я же говорил и по мою душу пришел.:-)

1 притянуться то он притянется, нужно вникать давно про эти опыты читал
http://www.bourabai.kz/aldmitriev/simple.htm
2 ну ладно, что же делать
По поводу третьего пункта, здесь нужно Козырева смотреть сразу не скажу, но у него есть серия чудесных экспериментов с объяснением что есть система.

hurt

А вот в опыт митька верю с трудом, не потому что скептис по. Эфиру, просто как по мне это как в водопад струю воды гнать и жидать что весы под вадопадом сработают

mityok999

Цитата: hurt от 05 октября 2017 г., 22:26:06
А вот в опыт митька верю с трудом, не потому что скептис по. Эфиру, просто как по мне это как в водопад струю воды гнать и жидать что весы под вадопадом сработают
Тут Алекс я с тобой согласен ,действительно возможно что я не замечу сего факта ,хотя он будет. И пример приведён верно - в водопад падающий в низ пускать струю воды направленную в верх.

hurt

Угу поэтому 20 раз писал о лазерных сетках и световодах, другими словами экранирование.
Либо, весы с доп объектом должны находится в самой струе, экранрованые от нагрева

Ranger

Hurt! Возможно, что какие-то опыты с попыткой зарегистрировать изменение силы притяжения при нагреве тела проводились. Не спорю.  Какой-то результат был. Но вы никогда ее думали, что до этого были другие опыты, которые показывали все с точностью наоборот? А о том, что часто бывают ошибки измерений - слыхали? Один или даже несколько опытов-это еще далеко не истина. Потому что в точных опытах, когда результат на грани погрешности... Любой неучтенный фактор может вносить постоянную погрешность.
Вы отзывы других ученых о этих опытах не пробовали поискать?
И еще вопрос: а зачем вы тут вообще об этих опытах и теориях вспомнили? Вы  последнее время ЧТО вообще обсуждаете и для чего? Есть общая тема или "просто так обо всем"? Как сами писали раньше -просто пофилософствовать ?

hurt

Рэндж!
Спокойнее, это все го лишь форум, вы кстати ссылки изучили что я для вас указал?
Схему посмотрели? Книгу прочли?
Нет! В указанной литературе так же есть отсылка на аналогичные опыты, но вы открывать даже не станете, правильно а нафига.
Разжевали в рот положили как ребеннку все по 10 раз повторил, кстати ренж такое участие проявляю к вам за то что как надеюсь, вы ранее здесь под ником вы дип г ном прибывали.
Но вы не станете смотреть,проще флудить.
Да опытов тьма проводится и теорий их переобъясняющих уйма, и?? ?
Я уже не имею право свое мнение на форуме высказать?

mityok999

Я чего про температуру завёл речь (температура это свойство материи). Если нло всёже используют именно свойства эфира(эфир есть материя в первозданном состоянии) , и свойства эти примерно такие как я описываю , и они имеют Х лучи для экранирования или анигилирования свойств эфира то действительно возможно летать возле солнца и даже пролетать сквозь него.
Есть у меня где то видео(надо порыться) на видео самолёты пролетая над океаном фиксируют вылет из глубин  светящейся сферы и дальнейшее погружение в воду. Видео не несло сенсации и похоже на фейк(хотя оно подлинное) . И меня поначалу не заинтересовало , но потом я был шокирован одним фактом(пришлось обработать видео поскольку оно низкого качества). Так вот прежде чем нырнуть вода перед объектом расступилась ,образовался туннель и в этом туннели объект полетел ещё быстрее.

hurt

Митек, ну ты пьян что ли ::) :-\
Я то думал ты крутой

mityok999

Алекс в каком ты смысле ..., что я не парирую выпад Сержа? Но знаешь ли он тоже бывает прав... Насчёт температурного изменения массы вещества, я бы поспорил с твоей ссылкой.

Ranger

Hurt! Когда при обсуждении научных проблем начинаются разборки по принципу " кто более крутой" и в качестве аргументов выступает количество  ссылок на публикации.. Я вот не всеяден. Все подряд не ем. Предпочитаю делать выводы на основании тех опытов, которые проводились аккуратно и не на грани погрешостей измерений, а с достоверным результатом. Который еще можно и нужно объяснить теорией. Качество и количество не всегда являются синонимами ;)
Я не сильно умный и отнюдь не "крут". Но уже не один десяток лет на свете живу и знаете что? За  последние лет 30 столько всего писали в газетах и интернетах, столько обещали передовых открытий.. Аж страшно! :)
Но лопаты с моторчиком пока никто не сделал. Как-то продолжаем огород обычной ковырять. И мне многие заявления о выдающихся открытиях и проведенных опытах напоминают предвыборные заявления кандидатов в депутаты, мэры и президенты ;)
Наверное не стоит тут ничего доказывать или опровергать. Особенно Вам. Вы обсуждайте тут все подряд и будте счастливы :)
Вы во всем правы, а я старый дурак. Так пойдет? -радуйтесь!:)
Как только что-то конкретное лично изобретете или откроете - буду очень рад и вышлю свои поздравления прямо в Стокгольм. ;)
Ну а пока Вы еще тут - скажу прямо : не  интересно с Вами. Вы все подряд вытаскиваете на свет божий, а вот никакой идеи, теории у Вас не вижу. Митек вон придерживается теории эфира. Лут "неровно дышит" к параллельным мирам. А вот что Вы доказываете -я не понимаю вообще. Какая-то сборная солянка. Так что.. Продолжайте эту НЕ тему без меня. Суетитесь дальше.