Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

нестеров николай

У меня конечно нет куска НЛО под кроватью..Но реально существует место падения НЛО.Хотя крушение произошло не одну сотню лет тому назад...По всем признакам видно,что аппарат не взорвался при ударе о землю,как это бывает с метеоритами,образующими вокруг места падения кратеры,а целиком ушел под землю под углом около 30 градусов .Однако самостоятельно заниматься раскопками равносильно самоубийству.Не смотря на то ,что прошло много времени со времени катастрофы в месте падения ничего не растет кроме травы..Поэтому без предварительной разведки,без приборов,делать там нечего....

Владимир Емельянов.

#1
Скажите,почему вы решили,что в данном месте упал НЛО? Только из за того,что ничего там кроме травы не растёт? Но это ещё ни о чём не говорит. К тому же если как вы говорите сообытие произошло несколько сот лет назад,то очевидцев стало быть нет и выводы о падении НЛО чисто умозрительные. Я по натуре скептик на 99%,сами понимаете,взять экскаватор и поехать копать неизвесно куда лиш потому,что комуто кажется,что гдето давным давно упал обьект...ну это не разумно. Вот вы бы хотябы для начала выложили бы здесь несколько фотографий с того места. Пусть разные люди посмотрят на них и возможно этому "необычному" месту якобы падения найдётся вполне обычное земное обьяснение. Вы только не подумайте,что я над вами смеюсь.Вовсе нет. Но просто хочу паказать вам вашу ситуацию сторонними глазами,чтобы вы посмотрели на неё более обьективно.

нестеров николай

Здесь задавались вопросы,почему я решил,что в данном месте произошло падение НЛО...В начале я обратил внимание,что в сосновом бору находиться лесной массив состоящий из пород не свойственных для бора.В основном полоса из кустарника волчья ягода...Кустарник же растет так как будто его придумал какойто художник авангардист .Нет ни одного прямого куста .Все так извернуто и выворочено, что надо иметь больное воображение,чтобы даже только придумать это....Продираться через него это совсем другая история...Хорошо что полоса кустарника  шириной метров 70   трудом преодолев это препятствие  выходишь на открытое место на котором кроме травы ничего нет .Участок гдето шириной метров 60 ив длинну 100-120 метров.На противоположной стороне снова  полоса препятствий из кустарника  ,и снова  сосновый бор.Падение объекта происходило строго с севера на юг...Вывод напрашивается из  того, что в метрах 300-400 от центра падения в бору находтся земляной вал высотой около полуметра,  метр семдесят..  протяженностью полукольцом с пол километра..... Одним словом обьект хорошо  пропахал по земле  перед остановкой.если оставил после себя такие следы......Правда тут возникают два вопроса...Первый....Может это просто следы жесткой посадки и объект после ремонта благополучно улетел.....Тогда почему по происшедшему времени на месте падения сохраняется аномалия...неестественный рост кустарников...и ничего не растет в эпицентре...Населенный пункт находящийся в 4.5 км от места падения образовался в 1747 г  ....Значит падение произошло как минимум лет 250-300 тому назад....И значит ,что аномалия не могла сохраниться так долго....Вопрос второй.......Если произошло очень жесткое падение, при котором объект ушел под землю...откуда и вывал земли не очень большой высоты...экипаж должен был выжить.....И ему нужно было выбраться на поверхность из под земли...И в подтверждение этого в метрах 80 от    ц ентра падения  я обнаружил воронку  в земле диаметром 3.5 м и глубиной 3.5 м   . Если бы эту яму копали люди ,которые допустим видели падение ,лет 300 тому назад  ,то куда делись несколько кубометром  земли.........................                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  У меня есть и фото этого места и видео  и даже привязка к гугл карте  к сожалению ваш сайт не принимает большой объем  информации... А карты у меня в формате jpeg его сайт тоже не берет                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  С уважением  Николай Нестеров                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              p.s.Если бы к этому месту были подъездные места,я бы сам вызвал экскаватор и все бы сделал без всяких проблем  ,к сожалению бор находиться под охраной болот.....Не зря видно они тянули из последних сил на более менее место посуше.......

Владимир Емельянов.

Цитата: нестеров николай от 21 июня 2013 г., 02:10:20У меня есть и фото этого места и видео  и даже привязка к гугл карте  к сожалению ваш сайт не принимает большой объем  информации... А карты у меня в формате jpeg его сайт тоже не берет.
Можете фотографии выслать мне на мой личный электронный адрес.А я их уже размещу на этом форуме.

Владимир Кукольников

#4
Аномалия безусловно видна на фото, которое сделано с высоты, поскольку пятно на котором отсутствует растительность имеет довольно правильную круглую форму, с эпицентром в виде тёмного пятнышка с явным смещением от геометрического центра, что характерно для тела, упавшего под некоторым углом. Николай, согласитесь, что это мог быть и метеорит, упавший достаточно давно, чтобы о нём забыли местные жители. Очень часто места падений крупных метеоритов заполняются водой и превращаются в озёра, но в этом случае этого не произошло, возможно из за глубокого залегания подземных вод.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

нестеров николай

Цитата: Серв от 15 июля 2013 г., 23:10:39
нестеров николай, метеорит это камень и ему обсолютно параллельно куда падать, на крышу дома или в лес. Поэтому частота падений метеоритов в населенных пунктах и вне их абсолютно одинакова.
Камню ..абсолютно..но тем кто смотрит за Землей нет.

Владимир Кукольников

#6
Николай расскажите подробнее, почему вы решили, что здесь упал НЛО? Какие есть основания для этих умозаключений, может есть свидетельства очевидцев из местных? Откуда вы всё это взяли?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

нестеров николай

Цитата:  Владимир Кукольников от 16 июля 2013 г., 08:18:47
Николай расскажите подробнее, почему вы решили, что здесь упал НЛО? Какие есть основания для этих утверждений и умозаключений,
В этой местности я проживаю с1990 г.   если есть место падения НЛО,то должны присутствовать и АЯ.По их разнообразию хоть пиши энциклопедию.С 1990 по 2008 насмотрелся и наслушался  .мама не горюй...Однако народ здесь проживавший имел особый менталитет.Когда знакомые узнали где я хочу поселиться отговаривали все, вплоть до администрации района...Поэтому все что здесь происходило, все тут и оставалось....В 1990 жило 20 человек сейчас 4 плюс  двое приезжающих на лето.. Из 20 трое контактеров  один ходок по параллельным реальностям ..Двоих контактеров залечили в психушке,так и не могу понять зачем входить в контакт с ограниченными людьми,которые сами бояться контактов.....У третьего хватило ума не афишировать себя.....Расколол я его случайно,человек пришел ко мне спрашивать,что такое хамелеон.....Одним словом я вынудил его показать свои записи контактов....Он попроси дать характеристику Нестерову.Ответ гласил..Он хамелеон ,не советуем с ним общаться.....А человек не знает даже этого слова...Единственные вопросы которые он задавал.это какая будет погода завтра..какой будет год по урожаю,да можно ли сходить ему в соседнюю деревню...На походы наложен запрет.Так с1990 г и сидит здесь,общаемся с перерывами когда раз в году,когда раз в три года.....Это только один пример А их десятки.....

vstalk

Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
  В этой местности я проживаю с1990 г.   если есть место падения НЛО,то должны присутствовать и АЯ.По их разнообразию хоть пиши энциклопедию.
Ну так и напишите про АЯ и желательно подробно .

нестеров николай

#9
Цитата: vstalk от 16 июля 2013 г., 23:33:43Ну так и напишите про АЯ и желательно подробно.
Как говорила Шехерезада, удовольствие надо растянуть на 1000 и одну ночь.....А если серьезно,сегодня снова ходил на место падения НЛО...Зашел на место под другим углом...и увидел,что просмотрел деталь которую не видно па снимке сверху...да и снизу не сразу видно...Соприкосновение объекта с землей началось за 300-350 метров от места где на снимке растет только трава....Это говорит о том,что падение произошло по более пологой траектории....Почти на бреющем полете,получилось,в общей сложности по земле обьект пропахал более полукилометра....

Олег Поромошин

#10
Нестеров Николай, может в этом месте когда нибудь упал самолёт ?
Вылилось топливо, был пожар, обломки потом убрали, а место так и напоминает о катастрофе.

нестеров николай

#11
Ширина Объекта 170-200 метров..А на месте где он пропахал землю уже вырос лес возрастом не менее 150-200 лет....Кажется в то время самолетов не летало

Олег Поромошин

Цитата: нестеров николай от 17 июля 2013 г., 14:28:41Ширина Объекта 170-200 метров.
С чего Вы это взяли ?
Цитата: нестеров николай от 17 июля 2013 г., 14:28:41А на месте где он пропахал землю уже вырос лес возрастом не менее 150-200 лет....Кажется в то время самолетов не летало
Но на Ваших фотографиях нет деревьев такого возраста.

нестеров николай

Фотографии вчерашнего похода к месту падения НЛО,будут завтра.... 170-200 м взял от ширины  поляны...

нестеров николай


Цитата: нестеров николай от 16 июля 2013 г., 23:10:28
Ну так и напишите про АЯ и желательно подробно .
Я вообщето не писатель поэтому сообщаю понемногу...А не потому,что все знаю,все видел, но никому не скажу..  Так получается ,что детство и юность я провел в 40 км от места падения НЛО,И эта местность тоже подвержена АЯ.Начнем с того ,что в конце 60 годов.обязательно летом в солнечный день ,с переодичностью 1-2 раза в месяц в воздухе раздавался взрыв такой мощности,что сотрясался воздух...в небе на большой высоте появлялись белые прозрачные шары..Но мы бегали детьми и не обращали на это внимания,уже привычные к этому явлению...Тем более,что родители нам объяснили...Ничего необычного,это самолет прошел сверхзвуковой барьер.Тем более что вслед за взрывом.минут через 10-15 над горизонтом появлялись маленькие точки сверхзвуковых самолетов оставляющих после себя в небе инверсионные следы..Точек всегда было три или пять.Один шел вертикально остальные отходили от центрального в разные стороны слева и справа над горизонтом..Оставляя красивый рисунок.После 72-73 г взрывы прекратились ,больше я их никогда не слышал....Вы спросите...Где  здесь  АЯ..А все дело в том ,что в конце 70  в журнале.Техника-Молодежи...Один из читателей описал эти взрывы и даже успел сделать фотографию этих прозрачных шаров...Правда это произошло по другую сторону Уральского хребта,тоже в таежной местности...за несколько тысяч км от нашей местности......АЯ заключается в комментариях специалистов....Они не нашли ничего лучшего, как объявить это явление скоплением шаровых  молний...Явление редкое..но бывает.и обязательно в ясный день...................................Продолжение следует..