Зеркала Козырева или искривление времени

Автор roman-met, 22 мая 2008 г., 05:53:55

« назад - далее »

Rjcnz


Ежи Замински

Цитата: Rjcnz от 17 октября 2010 г., 17:54:55
Гдe то мeсто и нaстрой?
Читайте внимательнее тему,все было описано.

Ежи Замински

Цитата: Ежи Замински от 18 октября 2010 г., 15:17:31
Цитата: Rjcnz от 17 октября 2010 г., 17:54:55
Гдe то мeсто и нaстрой?
Читайте внимательнее тему,все было описано.
И кстати,очень интересный процесс личной самонастройки ,представлен в книге Джека Финнея "Меж двух времен".

Nos

Ребята а вы моё сообщение № 32 читали? От  куда вы это всё берёте? То что пишите? Трудно понять. Пожалуйста, чтобы не вводить народ в заблуждение прочтите труды самого Козырева. Там всё предельно понятно написано.

Ежи Замински

Цитата: Nos от 19 октября 2010 г., 10:57:06
Ребята а вы моё сообщение № 32 читали? От  куда вы это всё берёте? То что пишите? Трудно понять. Пожалуйста, чтобы не вводить народ в заблуждение прочтите труды самого Козырева. Там всё предельно понятно написано.
Н.А.Козырев и его теория времени,имеют лишь очень косвенное отношение к данной теме. Просто когда-то с чьей то легкой руки,сделанную спираль назвали его именем,усмотрев  аналогию. Название прижилось и пошло поехало...Так что,никто никого в заблуждение не вводит,просто, иные люди недостаточно внимательно читают о чем идет речь,вот и все. :)
Откуда информация?? А почему она должна быть откуда-то?!
Лично я,описываю только то,что сам успел проделать + к этому добавляя ход своих мыслей и допущений,предупреждая коллег,что это "личные допущения" (!) ни больше ни меньше.

Rjcnz

Не читайте тему. Я вижу, заходя в момент когда вы в последний раз что-то сказали. Повторение - мать учения.

Rjcnz

Я подумал о вариантах: ванная , ты в воде , держишь ванное зеркало над собой и ждёшь эффекта; пристраиваешся к углу комнаты как к основе и скрещая руки завершаешь установку осуществляя эффект; залезаешь в пустую бочку если она у тебя есть и филосовски смакуешь своё необычное состояние; просто становишся в нужную позу имитируя отражающиеся потоки формой собственного тела без применения сторонних механизмов; вычисляешь точку джи в твоём многоклеточном доме с полостями и аватируешся как братан его стенам; изготавливаешь юрту и учась выживанию в лесу постигаешь азы трансвоплощения юрт

Ежи Замински

Цитата: Rjcnz от 19 октября 2010 г., 19:28:15
Я подумал о вариантах: ванная , ты в воде , держишь ванное зеркало над собой и ждёшь эффекта; пристраиваешся к углу комнаты как к основе и скрещая руки завершаешь установку осуществляя эффект; залезаешь в пустую бочку если она у тебя есть и филосовски смакуешь своё необычное состояние; просто становишся в нужную позу имитируя отражающиеся потоки формой собственного тела без применения сторонних механизмов; вычисляешь точку джи в твоём многоклеточном доме с полостями и аватируешся как братан его стенам; изготавливаешь юрту и учась выживанию в лесу постигаешь азы трансвоплощения юрт
Ну,это уже ближе к медитированию и урокам Кастанеды и Ричарда Баха,чем к зеркалам.

Rjcnz

А в зеркалах надо медитировать, или эффект проявляется мгновенно? Всегда и непременно и у всех ли мгновенно проявляется необходимый эффект? И что это за эффект? Чего ждать?

Ежи Замински

Цитата: Rjcnz от 19 октября 2010 г., 21:45:19
А в зеркалах надо медитировать, или эффект проявляется мгновенно? Всегда и непременно и у всех ли мгновенно проявляется необходимый эффект? И что это за эффект? Чего ждать?
"Эффект зеркала",назовем его так,штука капризная. Иногда вообще кажется,что херней занимаешься,внутри сидишь-дурак дураком себя ощущаешь :)
...Если решил лезть внутрь,готовься отдать работе весь день,без спешки без суеты. Излишне загруженный бытовыми делами и возбужденный мозг,гарантированно,не будет воспринимать информацию.
М..м..наше зеркало-как параплан,вроде летает,но капризный до дури.Двигателя то -нет! Вот и ждешь  "у моря погоды",чтобы погода стабильная,да ветер слабый,да термики ловить пытаешься.
Так-же и с зеркалом: Грузишь бандуру в машину,благо если большая, и ездишь по городу...(далее строго индивидуально,опишу свое),да чтобы вечер был,да чтобы людей поменьше и не орали вокруг,слушаешь свои ощущения,где что и с чем ассоциируется.
...сидя (лежа) внутри ,не нужно думать,что время поджимает,что на работу завтра,что начальник-сволочь,...и.т.д....улавливаете?!
Вот и хочется иногда послать все к черту,потому что: побыстрее не получается,а дел других -по горло.

Rjcnz

И что... потом вдруг "бах" - и вот оно? Так? Или "это" как-то незаметно приходит-снисходит? И может тут дело не в установке, а в чём то другом?

Ежи Замински

Цитата: Rjcnz от 20 октября 2010 г., 01:08:01
И что... потом вдруг "бах" - и вот оно? Так? Или "это" как-то незаметно приходит-снисходит? И может тут дело не в установке, а в чём то другом?
Это дело общее-оператора и его установки :) поют они дуэтом.
От установки,что требуется?! Мало мальски экранировать вас от внешнего воздействия магнитного поля...и замкнуть ваше собственное био,отразив его на вас же.
От вас требуется,с нужным настроем подходить к работе.
  Ощущение накатывает как м..м... знаете выражение "клевать носом"?!
Вот Что-то похожее,как  осознаваемое управляемое сновидение,и как будто в другом временном ритме.........
Очень трудно описать.......накатывает не всегда,тут нет системы,многое зависит от человека.
  Дальше можно не продолжать,во избежание роста скепсиса,по уму,так надо бы лабораторию,экранированное помещение,да много чего еще. Свободных денег,единомышленников.


Dart Moul

Ежи Замински, все что вы описали можно достичь путем обычной медитации и йогой или установка позволяет всего этого БЫСТРО достичь? Насколько я  понял, Ваша установка не работает? Какие у Вас дальнейшие творческие планы?

Ежи Замински

Цитата: Dart Moul от 21 октября 2010 г., 00:05:20
Ежи Замински, все что вы описали можно достичь путем обычной медитации и йогой или установка позволяет всего этого БЫСТРО достичь? Насколько я  понял, Ваша установка не работает? Какие у Вас дальнейшие творческие планы?
Установка дает возможность заэкранироваться от внешнего воздействия и находиться в фокусе отраженного от ее внутренней поверхности  собственного биополя. Это и есть ее пассивная работа.
Да,поэтому не нужно медитировать и постоянно поддерживать в себе состояние концентрации,она сама на Вас давит.
К тому же работа,хотя бы притянутая за уши к околонаучности,не допускает выражений типа: Йога,медитация,астрал и пр.... (я и сам очень скептически к этому отношусь).Поэтому всегда прошу не компромитировать данную деятельность,астралами :)
   Сложнее всего с  планами...Все,что может дать эта установка-она уже дала,даром. Дальнейшее развитие требует крупных денежных затрат.
...Я видел в ней кое что очень важное для себя лично,но поделиться этим не смогу,извините.

Rjcnz

Так... Установка... имеет что-то общее с искусством фен-шуй, как, как мне кажется я понял. Я думаю что правильно понял. Кто здесь знает о фэн-шуй?