НЛО Иерусалим 28.01.2011(Видео)

Автор Ranie, 01 февраля 2011 г., 12:52:52

« назад - далее »

Ranie

Объекты был запечатлен разными людьми с разных точек. На третьем видео , после исчезновение объекта , можно наблюдать красные огоньки в небе.

http://www.youtube.com/watch?v=zlte2GkA8XQ&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=uHEyEYyQ5UI&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=7BwS4zwOnpc&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=-K3Ih-o4qiQ&feature=player_embedded



Marconi

telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi

Сергей Александров

Давайте подождём комментариев Бакалдина!
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Marconi

достаточно погуглить минут 5 чтобы это понять
telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi

Фагот

1) Сразу бросается в глаза, что на втором видео (вблизи сооружения) отсутствует вспышка, которая имеет место быть на первом видео. А она просто не могла не засветить область съёмки во втором случае, но этого не наблюдается. Не косяк, а громадный косячина, ИМХО.
2) То же второе видео — при «зуме» становится виден растр изображения — похоже, съёмка велась с монитора (зачем?). Цифровой зум сомнителен — «пиксели» двигаются вместе с изображением.
3) При сравнении обоих видео выходит, что оценочная высота зависания в нижней точке в первом случае гораздо больше, чем во втором.
4) Ну и куча мелких «странностей», типа впечатлений, что у снимавших второе видео застужены мышцы шеи, что они голову не поднимали и не видели висящего объекта, а снимали чисто архитектурное сооружение. Исходя из этого можно предположить, что скорее люди и снимали чисто сооружение на протяжении некоторого времени, а «НЛО» наложили уже впоследствии на отснятое.
5) Аргумент с синхронностью не может быть весомым фактором — если человек имеет цель подделать материал и не туп, он позаботится об этом.

И это только при беглом просмотре...

Marconi

1. видео с ближним планом поделка 100% даже не обсуждается.. посмотрите на блики хотя бы..от фонарей есть, а от объекта нет.

2. про видео с дальних планов, тут еще следует кое что добавить, на что следовало обратить внимание до анализа видео

99% видео это события на ютубе не оригинальное, а уже отредактированное. После не продолжительных поисков, удалось найти изначальное "не правленое" видео от "очевидца", там не каких зумов...титров и тому подобное, но! если внимательно прошерстить поиск по новостям и поиск по блогам то становится понятно, что единственным источником данной новости как раз является запись на ютубе от который все пляшут. В свою очередь это означает, что объект якобы видел, только один человек..который снял видео. Но позвольте! объект устроил просто светопреставление и его должна была увидеть не одна сотня людей...которая тутже бы описало процесс в блогах, твитерах и тому подобное, а как мы помним источник только один. Отсюда я даже не глядя на видео могу сказать.. 1000% утка.
telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi

Фагот

Насчёт бликов диафрагмы — во втором случае их всё же пытались «отрисовать» — на вспышках яркости короткие «лучики» появляются, но коряво.

Dre

Любому человеку, который хоты бы дважды внимательно посмотрит оба видеоролика, станет понятно что речь идет о подделках. Меня интересует больше тот факт, что эта подделка была показана по центральным телеканалам Израиля, помещена в главных газетах, на интернет порталах и прочее. Я пытаюсь выяснить кому было выгодно запустить всю эту шумиху в прессе и с какой целью?
Андрей Бакалдин
Координатор "ОНИОО Космопоиск" по Израилю

Marconi

очень просто, отвлечь людей от египта
telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi

Фагот

Не исключено, но сомнительно - надолго внимание массы разовой "акцией" не перетянуть, как я считаю.
Хотя на месте ситуация виднее, хотелось бы услышать комментарий Андрея по этому поводу.

Nos

Да не отвлечь сейчас людей от Египта. Доказательство одно - сколько показывают сейчас про Египет и сколько про этот случай...разовый показ в Вестях..утром )))

Dre

Коллеги! Только что выложил на главной странице наш анализ этих видеозаписей! Прочитайте и напишите тут ваши замечания по поводу статьи. Возможно она содержит какие-то неточности, и я с вашей помощью смогу их исправить! Заранее спасибо!
Андрей Бакалдин
Координатор "ОНИОО Космопоиск" по Израилю

Fairy

Запись интересная. Слишком много НЛО на одной записи. Еще несколько смущает хаотичность красных огней.
ОБ