Re: ИМПЛАНТЫ

Автор xc, 05 октября 2013 г., 14:23:06

« назад - далее »

xc

Цитата: Владимир Кукольников от 21 июня 2016 г., 21:06:25
Предлагаю вернуться к исходной теме. Сергей, есть подвижки, ходили на новый снимок?
Разрешите, Владимир я выплесну последнуюю порцию "филосовского трёпа"
А по конкретики скажу только три вещи:
1. Я избавился от имплантанта,
2. После, изменились в голове приоритеты,
3. Пропало желание публиковать какие либо материальные доказательства, но осталось желание помочь другим.

                                                             "Трёп филосовский"
Тут я хочу просто кратко описать мою ситуацию в виде анекдота чтоли, или притчи.

       Идет человек по дороге, видно что жизнь в нем еле держится, куда идет не совсем понятно.
И тут вдруг наступает в дерьмо высокотехнологичное, и замечает что начинает попахивать дерьмом высокотехнологичным, начинает замечать какието неприятные ощущения от дерьма высокотехнологичного, в итоге обращает внимание на дерьмо высокотехнологичное, останавливается, начинает думать над проблемой, думает думает, очень долго думает - честно скажем, и вдруг додумывается что проблемы создает для него это дерьмо высокотехнологичное, и додумавшись что дерьмо высокотехнологичное это проблема, начинает кричать людям:
  - " Люди! Проблема! "
(собирается несколько человек)

  - " Люди тут такая штука, человек то я хороший, людям помочь хочу, миру, но вот вляпался в дерьмо высокотехнологичное"
(на его крики приходят еще люди)
  - " Так избавляйся, в чем вопрос?" - отвечают ему.

  - " Вы не поняли! Все проблемы в том что я вляпался в дерьмо высокотехнологичное, надо избавлятся"
(Собираются еще люди)
  - " Ну да, конечно надо... это понятно"

  - " Люди да как вы не поймете то! Все проблемы оттого что я вляпался в дерьмо высокотехнологичное!"
(Толпа начинает уже недовольно переговариватся)
  - " Так какого хрена ты стоишь уже все это время и не действуешь???? "
  - " А мне никто не хочет помочь! Все тут только говорят об этом, а реально никто помочь не хочет "
  - " Мы тебе хотим помочь, надо действовать, удалять"

Прошло больше 10 лет
За это время человек изучил эту проблему, а главное понял что любое дерьмо высокотехнологичное пытается доказать свою значимость, и каким бы высокотехнологичным оно не было - по сути своей оно остается дерьмом.
И продумал тогда человек прежде план как убрать это дерьмо высокотехнологичное вокруг себя, чтобы не вляпятся вновь, а чтобы это сделать быстро - продумал как применить этиже технологии в уборке.
И когда план был готов решился человек удалить с себя дерьмо высокотехнологичное.
и тут вдруг прошло это желание доказать значимость проблемы в дерьме высокотехнологичном.

И вспомнил человек главное, куда шел он, а шел он умирать не видя своего предназначения.

Как я это забыл вообще? Ведь перед клинической смертью - я же абсолютно уверенно решился умереть и оказаться в раю, так как не видел своего предназначения.
А когда была смерть клиническая - то понял я что нет рая кроме земли, и рай мы сами разрушили, в том числе и переломав многое совершенное и построив из него дерьмо высокотехнологичное, которое только тем и занимается что пытается доказать свою значимость по сравнению с совершенной природой.

Вот и появилось у меня предназначение - убрать это дерьмо высокотехнологичное воспользовавшись подобными технологиями. А значит и перспектива жить дальше.

Помните Владимир, я выплеснул эмоции что никто не хочет реально решать проблему и вы мне очень быстро позвонили?
Так вот я думал о том что вы делаете, что делает ваш космпоиск как организация, и понял что вы тоже решаете проблему. Вы делаете важное, вы ходите в походы в экспедиции, на природу, с палатками и котелками, вы делаете важное, что знакомите людей с природой, с тем что там хорошо, лучше чем в городе, что здорово собраться компанией по какомуто интересному всем поводу, посидеть у костра, пообщатся...
А повод по которому вы это делаете, действительно вторичен.

Были у меня гдето палатки одноместная(сам заказывал) и пару 4х местных советских, туристичекое коекакое снаряжение, будет здорово если получится передать кому местному из ваших.
А мне палатки уже не нужны, домиками мобильными занимаюсь.
( если тема интересна скажу, что пока очень дорого выходит так как делаем на предприятии, потому хочу вернутся в направлении делать самому и намного дешевле, вернее уже не самому (так как тяжело одному было) а уже командой(клуб) тем более, что земля под клуб уже в стадии оформления)



Владимир Кукольников

Сегодня пришло сообщение из Архангельска:
Здравствуйте Владимир!
Рано утром, 11 июня 2016 года семейная пара (возраст 35, 36 лет) с ребенком, жители Вельска выехали на собственной машине в Ярославль. Вологду проехали около 10-00. При непрерывном движении - полтора часа обнаружили, что преодолели за это время всего лишь 45 км. То есть целый час куда то выпал. Муж вдруг почувствовал сильную боль в колене. У жены начались спазмы в животе. Боли продолжают мучить обоих до сих пор. У обоих чувство внутреннего беспокойства и дискомфорта. Они уверены, что память у них стерли за период потерянного часа. Подробнее в группе "Архангельск-Космопоиск".
Считаю - это не розыгрыш. Ко мне обратилась обеспокоенная мама за сына и невестку. Просит помощи. Она сказала, что они готовы пройти обследование на наличие имплантатов. Ищет специалистов. Готовы выехать в другой город.
Имеются ли такие специалисты, к кому им обратиться, либо обследоваться у обычных докторов?
С уважением руководитель исследовательской группы "Архангельск-Космопоиск".
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

xc

Цитата: Владимир Кукольников от 23 июня 2016 г., 09:50:17
Сегодня пришло сообщение из Архангельска:
Здравствуйте Владимир!
Рано утром, 11 июня 2016 года семейная пара (возраст 35, 36 лет) с ребенком, жители Вельска выехали на собственной машине в Ярославль. Вологду проехали около 10-00. При непрерывном движении - полтора часа обнаружили, что преодолели за это время всего лишь 45 км. То есть целый час куда то выпал. Муж вдруг почувствовал сильную боль в колене. У жены начались спазмы в животе. Боли продолжают мучить обоих до сих пор. У обоих чувство внутреннего беспокойства и дискомфорта. Они уверены, что память у них стерли за период потерянного часа. Подробнее в группе "Архангельск-Космопоиск".
Считаю - это не розыгрыш. Ко мне обратилась обеспокоенная мама за сына и невестку. Просит помощи. Она сказала, что они готовы пройти обследование на наличие имплантатов. Ищет специалистов. Готовы выехать в другой город.
Имеются ли такие специалисты, к кому им обратиться, либо обследоваться у обычных докторов?
С уважением руководитель исследовательской группы "Архангельск-Космопоиск".
У меня из воспоминаний такое: я помню что лежал в больнице и умирал, был очень слаб духом на тот момент, помню некое ритмичное энергетическое воздействие типа ударов в область таза, (я так понимаю в энергетическое начало - первичная или красная чакра или как она там называется). Это воздействие забирало энергию, пока я не провалился в небытие, потом я очнулся на следующий день, и сразу ощутил телом будтно были проколы в тех местах где потом и были импланты. Короче душа не помнит, а тело все ощущения запомнило.
Если тело запомнило - возможно гипноз может эту инфу открыть, что было конкретно.
А вообще если следить за духом и телом, врядли такое приключится, они опасаются мысли человека.
Я решил проблему с имплантами самым примитивным способом - просто нанял хирурга, ничего уже на этот раз не объясняя, а просто поставив задачу - нужно вырезать вот этот объект - плачу денежку.


xc

* сообщение удалил *

Владимир Кукольников

Вчера на стене Уфология-Космопоиск Вконтакте:
,,Здравствуйте уважаемые знатоки)))Я хочу узнать подробности случая,произошедшего в детстве.При сильной травме носа в 12 лет при кровотечении выпал небольшой штырь предположительно из металла.До этого в возрасте 7 лет была потеря сознания во сне и частичная потеря памяти.Во сне путешествия на другие планеты( как раз четко помню сон,наяву была потеря сознания).Врачи не нашли ничего.Родители особо не переживали.Палочку папа отнес в лабораторию.Он был начальник металлургического отдела на заводе ЗИЛ.Делал спектральный анализ.Кроме борозд идеально ровных ничего не удалось обнаружить..Нашли радиационный фон и неизвестный металл.думали ганий...нет...но ошиблись скорее всего.Отец ее утилизировал в 89г.С 7 до 12 лет - до травмы,мучили очень головные боли и кровотечения из носа.Останавливали только магнитом.Волосы выпадали.Родители грешили на болезненность ребенка и плохой иммунитет.В итоге я хочу спросить ,какими техниками можно вернуть тот пласт сознания,про сон с путешествиями и откуда взялась палочка в хряще носа.Тапками не кидайте...Вопрос с детства мучает.Спасибо.Фото примерно такой же палочки.1см.длинной.забыла еще важное,палочка грелась сама по себе.на пластилин клали,она тонула нагреваясь.фото для примера".
https://m.vk.com/wall-3403_168968?post_add#post_add
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ЛУТ

Вообще без самого предмета рассказа - обсуждения бессмысленны, слов в уфологии итак хватает, доказательств и фактов нет.
Как то всё слишком ладно да складно , вот и папа подходящий, и утилизировал опять-же.
А существует ли (существовал) металлургический отдел на заводе ЗИЛ где можно сделать спектральный анализ? Металлургия это выплавка металла .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Джо

Цитата: Владимир Кукольников от 29 декабря 2016 г., 12:11:38
С 7 до 12 лет - до травмы,мучили очень головные боли и кровотечения из носа.Останавливали только магнитом.
Это педиатр такое лечение назначил? Или папа-технолог? Ерунда какая то..

СЛЕЗАР

100% согласен с Джо
Цитировать.забыла еще важное,палочка грелась сама по себе.на пластилин клали,она тонула нагреваясь.фото для примера
Да за такую палочку в 89г. вообще можно было пропасть из списков граждан СССР

Джо

#98

В 89 пропасть а уже спустя 2-3 года сказочно разбогатеть, или опять таки пропасть..   :) Сама греется, это че ей туда впарили, оружейный плутоний?

ЛУТ

Да - это тоже странный аспект этого рассказа.
Человек приносит на работу (гос предприятие СССР)радиоактивный материал и делает анализы на казённом оборудовании.
Поверить в такую историю могут только те кто не жил и не работал в те времена.
Практически в каждой лаборатории был сотрудник КГБ (под видом лаборанта) и все это знали -  не понаслышке это знаю.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Faustino

Не знаю, насколько правдива история о саморазогревающейся палочке. Меня несколько лет мучила острая боль ниже коленной чашечки, когда вставал на колени.  Однажды, долго работая на коленках и терпя эту боль, организму  надоело и образовался в этом месте нарыв. После выдавливания гноя из нарыва, боль прекратилась. Ларчик открывался просто - когда-то работая болгаркой с металлической щеткой кусок проволоки от щетки с огромной скоростью влетел в мягкую ткань через брезентовые штаны. Входное отверстие не заметно и быстро зажило. Ну, а становясь на коленки, проволока раздражала.

ЛУТ

Есть и задокументированные подобные истории .
Самая невероятная http://zhit-budete.ru/udivitelnye-fakty/zhenschina-prozhila-55-let-s-karandasom-v-golove

Невероятный случай произошел с Маргарет Вегнер в 2007 году в Германии. Врачи извлекли из головы пациентки детский карандаш (длиной 10см), который провел в ее голове 55 лет.
Когда Маргарет было 4.5 года, она споткнулась, держа в руках карандаш для рисования. Во время падения карандаш проткнул щеку и полностью вошел в голову, едва не задев кровеносную артерию. По словам несчастной женщины, она испытала сильнейшую боль в момент травмы. По невероятной случайности происшествие оказалось не замеченным взрослыми, так и оставив внутри черепа девочки инородное тело на долгие годы.
Все это время Маргарет испытывала мучительные головные боли, регулярные носовые кровотечения, более того травма полностью лишила ее обоняния. Много лет врачи не решались произвести операцию из-за невозможности определения точного местонахождения чужеродного тела.

Наконец, в 2007 году, когда медицина достигла более высокого уровня развития, докторам удалось, с помощью высокотехнологичных приборов определить реальное местоположение предмета и его точные размеры. Была разработана и проведена сложнейшая операция по избавлению пожилой женщины от источника долгих страданий.

До сих пор, небольшой фрагмент того карандаша остается внутри ее головы. Но, по мнению лечащего врача - доктора Ханса Бербома, он не будет влиять на качество жизни пациентки.


Так что металлическая палочка вполне могла быть , вспомните советское детство - полазить по промышленным объектам-свалкам и тд... было любимой игрой. Загнать себе случайно в тело что то металлическое - обычная история .  А вот история про радиацию спектральный анализ и утилизацию - скорее всего выдумка .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Владимир Кукольников

Вчера на стене группы Уфология-Космопоиск Вконтакте: У меня над левым глазом инородное тело 5 на 8 мм Пробовал неодимовым магнитом он магнитится. Что это может быть?
https://m.vk.com/wall-3403_169780
Информация проверяется (В.К.)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

--567--

Цитата: Владимир Кукольников от 11 января 2017 г., 09:56:15
Вчера на стене группы Уфология-Космопоиск Вконтакте: У меня над левым глазом инородное тело 5 на 8 мм Пробовал неодимовым магнитом он магнитится. Что это может быть?
https://m.vk.com/wall-3403_169780
Информация проверяется (В.К.)
Прошло   полтора  года...