Попытка понять, неизвестные законы физики (пространство-время)

Автор soleny, 28 декабря 2008 г., 16:31:03

« назад - далее »

Сергей Александров

Цитата: Naik от 25 сентября 2009 г., 12:34:08
Я воздействую на исправно функционирующие приборы(часы) и они начинают заметно замедлять ход.Но вот очередной парадокс времени - после снятия с чясов воздействия  несмотря на то что они явно (во вском случае я это вижу!!) отставали, время показывают - правильное!.

Хм;)
По описанию это воздействие не на время, и даже не на часы, а на собственное восприятие...
Кто-то КРОМЕ ВАС наблюдал это "замедление"?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Naik


Хм;)
По описанию это воздействие не на время, и даже не на часы, а на собственное восприятие...
Кто-то КРОМЕ ВАС наблюдал это "замедление"?
[/quote]

Впервые я заметил что могу воздействовать на "прстранственно временной континиум" после случая с грудным ребёнком, когда его, случайно падающего, с приличной высоты, мне пришлось, одним вглядом, медленно опустить, на поверхность.Стех пор, у меня и осталась, способность, изменять характеристики пространстранства.

Кроме меня никто "замедление"не наблюдал , - я такой задачи просто не ставил,не до этого было.




magma


soleny

to Naik
...где то, когда то, давно, в годах 2000-2002, ОНИОО "Космопоиск" делал эксперимент по воздействию на точные приборы (по фиксации времени) людей с "неординарными" способностями. И тогда (дело было на ул. Кузнецкий мост), из примерно тысячи человек, было выявлено два человека, влиявших, электромагнитной системой центральной нервной системы, на работу точных приборов. Были, выданы справки, за подписью руководящего лица ОНИОО "Космопоиск", о результатах эксперимента лицам, влиявшим на приборы. Эти справки и сейчас у них (вероятно) сохранены.

Поэтому, Naik, было бы хорошо, Вас, так же, задействовать в таком эксперименте. Дело неспешное. Если способность есть, то куда она денется (?)...
Спишемся и этой зимой проведем эсперимент..
Согласны(?)

Посмотрим - может быть, и изменится где либо объем или его конфигурация (шутка..., а может быть, там, и доля правды...)
С уважением

Naik

Цитата: magma от 25 сентября 2009 г., 18:26:57
А еще были какие то случаи?И если были то опишите.

Да вот ещё характерный интересный случай.Однажды я стоял на краю тротуара ,ждал когда проедет машина чтобы перейти дорогу.Опускаюсь с бровки, на дорогу, поворачиваюсь налево и, ви жу, застывшую в ужасе, смотрящую на меня, женщину.Посмотрев вниз, себе под ноги, я понял, причину её страха - Я НЕ СТОЯЛ НА ЗЕМЛЕ АПЛЫЛ НАД НЕЙ НА ВЫСОТЕ БРОВКИ.Вот так.

Sagittarius

Действительно, как сказал Сергей Александров, время тут не причем. Пока это все просто ничем не подтвержденный текст. Воспользуйтесь предложением soleny.

Naik


Поэтому, Naik, было бы хорошо, Вас, так же, задействовать в таком эксперименте. Дело неспешное. Если способность есть, то куда она денется (?)...
Спишемся и этой зимой проведем эсперимент..
Согласны(?)

В принципе я согласен.

Как знать время это,или проявление других эффектов!? может показать, только, поставленный опыт! ОК!

Олень

Цитата: Naik от 25 сентября 2009 г., 20:25:46
Как знать время это, или проявление других эффектов!? может показать, только, поставленный опыт! ОК!
Скорее всего это ни какое  не время, - а восприятие,которое востанавливается при возвращении Вас в реальность.
.... Но опыт можно провести. - только, ничего он не даст.
Это психология...

Naik



Magnetron

Здесь возможны такие варианты:

1.Паренёк реально всех лохает.
2.Говорит правду и поэтому серьёзно влип.
3.Болен.

Олень

#371
Цитата: Naik от 25 сентября 2009 г., 21:53:36
А вот Геллер ложки и.т.п. гнёт, это тоже психология?
Нет, это не психология, - это сила мысли.
Каким образом это делают люди,- они сами не знают.
А в Вашем случае, - это просто (скорее всего) восприятие реальности, или лучше сказать, восприятие нереальности.

P.S. - Здесь тема: "прочитайте выше" , а не эта.

soleny

to Naike
Приходите на Казанцевские чтения 03 10 2009 и подойдите ко мне.... либо тел 8 903 9781941 (Александр Николаевич) - звоните... договоримся....
На счет - "бывает не всегда" - это не ко мне...
Либо, при эксперименте, разница  в показаниях есть, либо,  ее нет.
С уважением

Олень

Молодец soleny, это откровенно - внушает доверие.
Можно тебе позвонить, если придут какие-то мысли на счёт темы пространства-времени (по пустякам беспокоить не буду) ?
+1, только поставить не могу.

soleny

to Олень

Если мысли о зависимости времени от объема - звоните смело после 18 00 в будний день, а в выходные в любое время.
Если Вы живете в Москве, можно встретится и обсудить "ускальзывающие" мысли на данную тему.
Електронная почта:soleny@list.ru  тел: 89039781941

На счет минусов, да.... поставили минусов, вероятно кто то сильно "огорчился" по поводу моих прямолинейных высказываний..
Что же.... их право...
С уважением