Фотонаблюдение НЛО.

Автор sergdo, 18 июля 2013 г., 21:33:09

« назад - далее »

Ariya

Ракетные войска стратегического назначения в четверг провели успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области..

Цитата: valcan555 от 31 июля 2013 г., 16:56:24
Хотя, кстати, про утверждения в интернете, что такие спирали - это запуски ракет. Кто-нибудь видел старт ракеты, и вот такой (или похожий) эффект при запуске.
"...Когда софт или железо заклинивает на максимальном угле поворота сопел или газовых рулей (смотря что применяется). Ракету начинает быстро вращать вокруг поперечной оси и получается что-то вроде "огненного колеса" на манер всяко-разных карнавальных шутих. На сленге уже называется - "булава". Потому что именно так выглядел самый эффектный отказ МБР "Булава" при неудачных испытаниях..."

тот же запуск, только вид из Норвегии:

[вложение удалено Администратором]
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Ariya

Пора проводить ликбез по идентификации, раз некоторым лень включать голову - http://vologda-kp.ucoz.ru/publ/ufologija/lzhe_nlo/11-1-0-69
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

нестеров николай

Цитата: Ariya от 01 августа 2013 г., 11:52:01
Николай, а вы ничего не попутали ??? какие личные фото?

Эти фотографии из разных источников - авторы этих фото не знакомы друг с другом :) 
Объект на первых трех фотографиях наблюдали в разных местах земного шара - от Казахстана до Израиля... 07.06.2012г. Все еще верите в НЛО?
Объект на четвертой фотографии - был зафиксирован 29.06.2012г. и не сильно отличается от первого...

Вот второй объект в другом ракурсе.... как видите парникового эффекта нет :) обычный запуск, обычное отделение ступени ракеты-носителя...
Юлия!!!  А вы так ничего и не поняли.....Все фото все еще находятся в фотоаппарате...когда закончиться память...удаляю все и начинаю сначала....

Ariya

Николай Нестеров, либо вы начинаете ясно и четко излагать свои мысли и использовать уместные цитаты, соотносящиеся по смыслу, с той информацией, которую хотите донести, либо мы решаем, что это такой умелый троллинг и флуд (всегда переходящий в оффтоп) и закрываем вам доступ к возможности отправки сообщений на форуме... но с правом его просмотра - дабы научились общаться, раз вам так это непривычно, сидя в глуши. Считайте этот пост предупреждением!
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

valcan555

Цитата: Ariya от 01 августа 2013 г., 11:59:16
Ракетные войска стратегического назначения в четверг провели успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области..

Цитата: valcan555 от 31 июля 2013 г., 16:56:24
Хотя, кстати, про утверждения в интернете, что такие спирали - это запуски ракет. Кто-нибудь видел старт ракеты, и вот такой (или похожий) эффект при запуске.
"...Когда софт или железо заклинивает на максимальном угле поворота сопел или газовых рулей (смотря что применяется). Ракету начинает быстро вращать вокруг поперечной оси и получается что-то вроде "огненного колеса" на манер всяко-разных карнавальных шутих. На сленге уже называется - "булава". Потому что именно так выглядел самый эффектный отказ МБР "Булава" при неудачных испытаниях..."
тот же запуск, только вид из Норвегии:
Спасибо за разъяснения (я иногда в детстве делал ракеты и ракетопланы собственной "задумки". Половина ракет так и летала - "булавой". :) . Ракетопланам удавалось, после взрыва, как-то спланировать - без пике. :) ).
Я спрашивал о том, что видел ли кто-нибудь такой эффект сам на полигоне, т.е. зная точно, что это именно ракета?

ps: Думаю, что по похожей причине американцы назвали свои "томагавки".  ;D

Серв

Цитата: нестеров николай от 01 августа 2013 г., 11:23:15
Цитата: Серв от 01 августа 2013 г., 11:00:34
Цитата: valcan555 от 31 июля 2013 г., 16:56:24
  Что на Ваших снимках - трудно сказать без динамики. Может это прожектора самолёта, запуски ракет, а четвёртый может быть что угодно (включая и нло).
Хотя, кстати, про утверждения в интернете, что такие спирали - это запуски ракет. Кто-нибудь видел старт ракеты, и вот такой (или похожий) эффект при запуске. Думаю, что подавляющее большинство, просто повторяют то, что "один человек сказал".
Первые три, запуск спутника, фото со стартовой площадки космодрома, последнее -- фото птицы над парниковым комплексом, там стоят мощьные лампы, и пролетающие птицы светятся в отраженном свете, как фонари.
Ответ ,вообще-то,приемлен...если-бы не одно но.....Это мои  личные фото....первые три...космодрома у нас поблизости нет....Объекты висят приблизительно в зоне,так называемого места падения НЛО...Парниковых комплексов у нас нет....Говорить о мощных лампах несерьезно....В Карвуджеме нет даже уличного освещения......Там где вы говорите птица..вообще-то на полном снимке  есть птица..  Просто я не стал ее вырезать   .Немного различать,птиц,насекомых я научился...Стараюсь не загружать на сайт весь этот мусор....
Николай, при чем здесь ваши фото? Обсуждались, насколько я понял, четыре снимка выложенных Ariya, « Ответ #289.
В действительности все не так, как на самом деле.

Серв

Цитата: Ariya от 01 августа 2013 г., 11:52:01
Николай, а вы ничего не попутали ??? какие личные фото?

Эти фотографии из разных источников - авторы этих фото не знакомы друг с другом :) 
Объект на первых трех фотографиях наблюдали в разных местах земного шара - от Казахстана до Израиля... 07.06.2012г. Все еще верите в НЛО?
Объект на четвертой фотографии - был зафиксирован 29.06.2012г. и не сильно отличается от первого...

Вот второй объект в другом ракурсе.... как видите парникового эффекта нет :) обычный запуск, обычное отделение ступени ракеты-носителя...
Да, вероятно я последнее фото не разглядел, как следует. Дело в том, что были несколько очень похожих на четвертое фото, сделанных над тепличным хозяйством в подмосковье. Там внутри стеклянных теплиц в несколько гектаров стоят оченьмощьные лампы освещения, и пролетающие птицы поэтому светятся отраженным, этим светом, как плазмоиды. Люди видят нечто светящееся описывающее круги. снижающееся и набирающее высоту. Ну, первая мысль конечно же -- НЛО.
В действительности все не так, как на самом деле.

Серв

Цитата: valcan555 от 01 августа 2013 г., 19:43:34
Цитата: Ariya от 01 августа 2013 г., 11:59:16
Ракетные войска стратегического назначения в четверг провели успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области..

Цитата: valcan555 от 31 июля 2013 г., 16:56:24
Хотя, кстати, про утверждения в интернете, что такие спирали - это запуски ракет. Кто-нибудь видел старт ракеты, и вот такой (или похожий) эффект при запуске.
"...Когда софт или железо заклинивает на максимальном угле поворота сопел или газовых рулей (смотря что применяется). Ракету начинает быстро вращать вокруг поперечной оси и получается что-то вроде "огненного колеса" на манер всяко-разных карнавальных шутих. На сленге уже называется - "булава". Потому что именно так выглядел самый эффектный отказ МБР "Булава" при неудачных испытаниях..."
тот же запуск, только вид из Норвегии:
Спасибо за разъяснения (я иногда в детстве делал ракеты и ракетопланы собственной "задумки". Половина ракет так и летала - "булавой". :) . Ракетопланам удавалось, после взрыва, как-то спланировать - без пике. :) ).
Я спрашивал о том, что видел ли кто-нибудь такой эффект сам на полигоне, т.е. зная точно, что это именно ракета?

ps: Думаю, что по похожей причине американцы назвали свои "томагавки".  ;D
Я видел. Только это была не межконтинентальная ракета, а ночной пуск зенитной земля-воздух, но все равно выглядело практически аналогично.
В действительности все не так, как на самом деле.

Ariya

Можно на ютубе видео запуска с таким эффектом поискать. Я где-то находила...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

призрак

Что изображено на полях - это понять трудно, может, вирус нарисован.
NLO, чем это сфоткано?

NLO

Незнаю .Это фотка с интернета.
Я только вот что сфоткал на китайский телефон который вскоре после этого отдал концы -


[вложение удалено Администратором]

Ariya

Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

NLO

Ну к сожалению у меня нет фоток тех нло что я вижу почти каждый день и с которыми я на связи и информацию о которых вы тут блокируете так как вы под психотронным колпаком власти , возглавляемой серыми и рептилоидами , поработившими нашу планету в духовном рабстве и нибируанской матрице , понимание которой выглядит как полный бред в виду ограниченности мировосприятия на генетическом уровне для контроля над вами и использования вас как биороботов на радиоуправлении при помощи антенн мобильной связи и информационных сетей. :)

Владимир Кукольников

Цитата: NLO от 10 августа 2013 г., 09:52:06
Ну к сожалению у меня нет фоток тех нло что я вижу почти каждый день и с которыми я на связи и информацию о которых вы тут блокируете
Павло, как мы можем что то блокировать, если вы ничего не размещаете, а так - беспредметный разговор. ???
Цитата: NLO от 10 августа 2013 г., 09:52:06
так как вы под психотронным колпаком власти , возглавляемой серыми и рептилоидами , поработившими нашу планету
Ну хорошо, предположим мы находимся под "колпаком" серых и рептилоидов, а вы под кем ходите? С кем вы на связи? Да мало ли, как они сами себя представляют, в какой именно "конфетной обёртке" подают. На самом деле это могут быть кто угодно, к примеру те же "серые" и "рептилоиды"  - правду вы не узнаете никогда. И потом, чем собственно вам неугодили перечисленные расы пришельцев? Вы лично имели с ними дело или они с вами? Читайте меньше "жёлтой" прессы и не смотрите передачи Прокопенко, а то вы похоже излишне впечатлительный - так и до "дураковки" не далеко.  ;)  :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

radioman

Цитата: NLO от 10 августа 2013 г., 09:52:06
Ну к сожалению у меня нет фоток тех нло что я вижу почти каждый день и с которыми я на связи и информацию о которых вы тут блокируете так как вы под психотронным колпаком власти , возглавляемой серыми и рептилоидами , поработившими нашу планету в духовном рабстве и нибируанской матрице , понимание которой выглядит как полный бред в виду ограниченности мировосприятия на генетическом уровне для контроля над вами и использования вас как биороботов на радиоуправлении при помощи антенн мобильной связи и информационных сетей. :)
Все может быть.. Но вот проблема - плохие из нас биороботы... :'(
Все болеем - ломаемся.. То птичий грипп, то свинячья чума, то (извиняюсь!)понос, то золотуха. Толку - никакого! Да еще норовят эти Земляне друг другу *по башке настучать* бомбами и прочим..  И где это видано в нормальном доме, что бы компьютер с пылесосом норовил подраться?! :o
Нет, такая бытовая техника никому не нужна..
Так что никто нами управлять не будет. Кроме разве таких, как *NLO*. Вот их точно можно использовать для создания *отвлекающего маневра*. Пока шумят да народ пугают - отвлекают.. Как раз и можно обделывать свои инопланетные махинации на Земле..  ;)