опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

Сергей Александров

Цитата: Человек от 20 февраля 2011 г., 20:23:30
Неважно, имеется ввиду в отношении всех биологических параметров, или всё-таки каких-то определённых?
А мы знаем ВСЕ биологические параметры? Мы можем их ВСЕ померить? Конечно, речь идёт только о тех параметрах, которые можно отследить.

Цитата: Человек от 20 февраля 2011 г., 20:23:30
То есть, вы имеете ввиду, что  влияние внешнего элмаг поля на людей в звездолёте не зависит от скорости его движения в этом поле, потому что звездолёт при любой скорости обладает собственным полем, независимым от внешнего?
Взаимодействие с магнитным полем тела, пролетающего через него, конечно зависит от скорости полёта. Но... То, что действует на ЗВЕЗДОЛЁТ, совершенно не обязательно действует на его ЭКИПАЖ.

Цитата: Человек от 20 февраля 2011 г., 20:23:30
Говоря о времени и скорости, я имел ввиду, что всегда остаётся какая-то внешняя привязка...
Слуште, ну прочитайте хоть основы СТО, хотя бы в объёме советского школьного учебника физики...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

катерина

Что такое замедлить течение времени для 1 объекта? Это прежде всего то, что на объект не будет действовать нормально текущие время. Тут варианты- не дать поглотить объекту дополнительное время или же отнять уже поглощенное.
Так же следует понять сколько именно времени отнять или добавить.
Считаю, что время можно прибавлять и отнимать из определенной клетки ( проявляется как болезнь рак) . Считаю что время можно вынимать и прибавлять объекту. Так же можно перемещаться во времени в неких защищенных от проникновения времени объектах.
Сперва нужно попытаться построить ловушки для накопления времени. О них рассказывала Блаватская, как о неких Джинах пойманных в бутылку. Эксперименты же с живыми объектами достаточно опасны.

Сергей Александров

Цитата: катерина от 17 мая 2011 г., 17:38:24
Считаю, что ... Считаю что ...
Катрина, считайте, что хотите, но хотелось бы, всё же, знать - на каком основании?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Снежный

Цитата: Сергей Александров от 17 мая 2011 г., 21:30:55
на каком основании?
Всё на том же:
Цитата: катерина от 17 мая 2011 г., 17:38:24
Эксперименты же с живыми объектами достаточно опасны.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Сергей Александров

Цитата: Снежный от 17 мая 2011 г., 22:59:52
Всё на том же:
Цитата: катерина от 17 мая 2011 г., 17:38:24
Эксперименты же с живыми объектами достаточно опасны.
Т.е. потому, что этого захотела левая нога Михаила "Снежного"...

Ответ не принимается.
К тому, же спрашивали НЕ "Снежного".
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

катерина

Основание все тоже- простые математические расчеты ( математика ведь точна сама по себе и ей авторитеты не нужны, кто ей владеет тот может управлять вселенной)
Как вы думаете почему Козырев предположил , да еще опытным путем подтвердил, что звезды могут выделять и поглощать время? Откуда он это взял? Ответ предельно прост- из все тех же древних свидетельств, коих огромное количество, да еще и в каждой культуре.
Тесла так же об этом знал.
Каждое вещество на земле подвергается воздействию течения времени. Все химические опыты под воздействием течения времени. Все математические расчеты с веществом должны содержать параметр поглощенного или выделенного времени - это так называемые тройственные уравнения используемые древними.
Все упирается в 5 элементов и время идущее назад и вперед (эдакий шаг коня)
Человек относиться к элементу дерево( есть и другие названия) если вычесть время или вытянуть , то будет камень или глина . Оружие такое существовало- пример китайская террокотовая армия. Прорисовав графики движения трансформации вещества- вы увидете движение времени и сможете точно рассчитывать скоко вешать граммов.

КАЮР

... Так в математике вполне может быть какой-нибудь там " квадратный корень из минус пяти" ? Следует ли из минуса под корнем возможность поворачивать время ВСПЯТЬ ? ? ?

Если человек-дуб ( ДЕРЕВО , в общем ;) ) , отнимается ВРЕМЯ ... этож сколько у нас по стране будет "китайских террокотовых армий" ... Ужас ! ! !

Снежный

Цитата: Сергей Александров от 18 мая 2011 г., 09:00:25
Ответ не принимается.
Я понимаю - "надежда умирает последней"
Но, увы... Любое несанкционированное воздействие на живой организм в "этом направлении" приведёт к его "расслоению". Начиная от физического и заканчивая сознанием...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Снежный

И ненужно путать - изменение скорости восприятия сознанием, от физического перемещения во времени!!!
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Сергей Александров

Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
Основание все тоже- простые математические расчеты...
Ссылку пожалуйста. Хоть одну.

Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
Откуда он это взял? Ответ предельно прост- из все тех же древних свидетельств, коих огромное количество, да еще и в каждой культуре.
Ссылку на соответствующую ссылку Козырева, пожалуйста.

Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
Тесла так же об этом знал.
Ссылку на соответствующее высказывание Теслы!

Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
это так называемые тройственные уравнения используемые древними.
Ссылку...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

ALBA

Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
Как вы думаете почему Козырев предположил , да еще опытным путем подтвердил, что звезды могут выделять и поглощать время? Откуда он это взял? Ответ предельно прост- из все тех же древних свидетельств, коих огромное количество, да еще и в каждой культуре.

Мы думаем, что Козырев сначала изучал так называемый " лунный вулканизм". Пока нигде не встречала, что он находил какие-либо древние свидетельства...


Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
Прорисовав графики движения трансформации вещества- вы увидете движение времени и сможете точно рассчитывать скоко вешать граммов.

Вы можете, прорисовав графики, показать их--- ну так, для примера ??
Хотелось бы понять...( только не надо кидаться на наши скромные средние способности, плз)  ;)



катерина

Цитата: КАЮР от 18 мая 2011 г., 12:07:51
... Так в математике вполне может быть какой-нибудь там " квадратный корень из минус пяти" ? Следует ли из минуса под корнем возможность поворачивать время ВСПЯТЬ ? ? ?

Если человек-дуб ( ДЕРЕВО , в общем ;) ) , отнимается ВРЕМЯ ... этож сколько у нас по стране будет "китайских террокотовых армий" ... Ужас ! ! !
Цитата: КАЮР от 18 мая 2011 г., 12:07:51
... Так в математике вполне может быть какой-нибудь там " квадратный корень из минус пяти" ? Следует ли из минуса под корнем возможность поворачивать время ВСПЯТЬ ? ? ?

Если человек-дуб ( ДЕРЕВО , в общем ;) ) , отнимается ВРЕМЯ ... этож сколько у нас по стране будет "китайских террокотовых армий" ... Ужас ! ! !

Когда вы заправляете свою машину бензином или расходуете его вам не приходит в голову делать вычисления используя корни в минусовой степени, так почему в данном случае по вашему это должно быть применимо? Только ли потому, что мужчины познают жизнь через свой корень ?

катерина

Ссылку на соответствующую ссылку Козырева, пожалуйста.

делаю выписку из его книги дословно. просто пользуюсь не ссылками а книгами преимущественно, уж простите .(хотя в свое время и распечатала с нета)
....Время является необходимой составляющей частью процессов во вселенной, а следовательно и на нашей планете, причем активной составляющей частью. Главной "движущей силой" всего происходящего , так как все процессы в природе идут либо с выделением времени , либо с поглощением времени.
Если время воздействует на систему с причинно-следственной связью, то должны меняться и другие физические свойства вещества , а не только вес.
Н.А. КОЗЫРЕВ

катерина

Цитата: Сергей Александров от 18 мая 2011 г., 18:53:24
Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
Основание все тоже- простые математические расчеты...
Ссылку пожалуйста. Хоть одну.

Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17

Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
Тесла так же об этом знал.
Ссылку на соответствующее высказывание Теслы!

Цитата: катерина от 18 мая 2011 г., 11:06:17
это так называемые тройственные уравнения используемые древними.
Ссылку...

расчеты производила сама , тройственные уравнения тоже по древним источникам.
Тесла совершенно точно использовал магические квадраты.

катерина


Вы можете, прорисовав графики, показать их--- ну так, для примера ??
Хотелось бы понять...( только не надо кидаться на наши скромные средние способности, плз)  ;)

в общем мне удалось наложить систему Фэн-шуй на Пирамиду( но не простую , а выраженную в цифрах по системе Пифагора) - совпадение меня потрясло , я поняла , что в пирамиде происходит движение времени и я, точнее это не я , а те источники с которых я все это переводила по кусочкам. В общем получился график трансформации вещества и движения времени. 

[/quote]