Новости:

Автор Тема: ЧАТ-1  (Прочитано 299994 раз)

Radioman

• Гость
Re: ЧАТ-1
« Ответ #615 : 06 Июль 2013 г., 01:12:43 »
О как! Его величеству зазорно! Ему установки готовые подавай! А деньги? На постройку ! Гони! Вы видали такого пустобреха! Напридумывает всякой мути и голову дурит! То почтой он не умеет пользоваться! То пирамиду ему Хеопса подавай для шпаклевки! Дырки ему вишь мешают! Сам не знает чего хочет! Иди работай каменщиком! Строй себе пирамиды днем, а по ночам - заканчивай третий класс школы! А именно - ПРИРОДОВЕДЕНИЕ! Как тут один человек сказал умный - с грамматикой уже лучше, осталось за физику засесть!

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #616 : 06 Июль 2013 г., 16:51:55 »
Да по большей степени строили то у нас из кругляка.... какие ещё такие кирпичи?
Но мысль понятна. Изоляция имеется.
А теперь давайте подумаем.
Ну во первых. Если есть изоляция как вы шпиль заряжать собрались?
Во вторых. Ну зарядили вы шпиль до 100 000 000 вольт. Допустим высота минарета 63 метра. Напряжение пробоя для воздуха 2кВ/мм. Итого получаем 126 кВ. Почему там досихпор всех током не поубивало?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛЁТЧИК

• Гость
« Ответ #617 : 06 Июль 2013 г., 17:49:20 »
Гы-гы...  ;D Всё с ног на голову. Энергия под куполом! А вы её на шпиль ловите....... Чай не молния. ;D

Radioman

• Гость
« Ответ #618 : 06 Июль 2013 г., 19:47:13 »

Так! За объяснениями - к автору проекта *божьему человеку*. Его патент.  >:(
 А идея его - поймать именно молнию линейную и направить в шар. Из которого после второго удара вылетит шаровая уже молния! Читайте материалы этого съезда ЦК Уфологии.  ;)
 начало темы - вчера в *окачурившихся динозаврах*.

valcan555

• Гость
« Ответ #619 : 07 Июль 2013 г., 07:44:18 »

Так! За объяснениями - к автору проекта *божьему человеку*. Его патент.  >:(
 А идея его - поймать именно молнию линейную и направить в шар. Из которого после второго удара вылетит шаровая уже молния! Читайте материалы этого съезда ЦК Уфологии.  ;)
 начало темы - вчера в *окачурившихся динозаврах*.

Это опыт (1753 год) Грега Вильгельма Рихмана - друга Ломоносова.

Radioman

• Гость
« Ответ #620 : 07 Июль 2013 г., 11:03:03 »
Настоятельно советую перечитать *патент* *божьего человека*. Его идея вообще никакого отношения к упомянутым опытам отношения не имеет - цели разные. Единственное, что объединяет - это разряд линейной молнии. Нет, конечно если он мечтает о судьбе Рихмана -то пожалуйста. Смерть от шаровой молнии - это так романтично..  ;D

valcan555

• Гость
« Ответ #621 : 07 Июль 2013 г., 11:42:08 »
 Я что-то не могу найти где он и что писал. (уже страниц 8 пролистал).

Radioman

• Гость
« Ответ #622 : 07 Июль 2013 г., 11:47:35 »
сейчас укажу конкретно
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?action=profile;u=2194;area=showposts;start=45
 вот отсюда и дальше читайте.

Radioman

• Гость
« Ответ #623 : 07 Июль 2013 г., 11:57:59 »
Особенно обратите внимание на сообщения  51, 53, 55, 59.

Radioman

• Гость
« Ответ #624 : 07 Июль 2013 г., 12:51:10 »
Valkan555! Когда по ссылке моей сходите и все прочтете - лично к Вам у меня таки есть коммерческое предложение!!!! таки бизнес намечается! Прочтите вот это:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

божий человек
Гость

Оффлайн
Авторитет: +23/-32
[прибавить] [уменьшить]

Re: Зеркала Козырева или искревление времени
« Ответ #91 : 30 Сентябрь 2012 г., 22:54:51 »
Зеркала или металлические пластины? Серебро напылённое на стекло и покрытое лаком-есть зеркало.
Таким образом зеркало -это и есть металлическая пластина(фольга).
Человек -энергетическая установка.  Потеря энергии от контакта с окружающим миром огромная.
Окружая себя металлическими пластинами человек как бы замыкает сам на себя. Позы из йоги позволяют это сделать без посторонних предметов.
Вы все видели тюбитейки, которые носят многие народы мира.Изготовте тюбетейку из цветного металла.
Теперь возмите сборник кроссвордов или головоломок и порешайте сначало без тюбетейки,затем в тюбетейке.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
так вот внимательно подчеркнутое мной изучите и скажите: А просто кастрюля не подойдет? Если глубокая и на ушах не удержится - ну дырочки просверлим для глаз. Как Вы думаете? Наладим выпуск машинок для разгадывания кроссвордов? Типа *БЕЛАРУСЬ - УКРАИНА -КРОССВОРД - ХОЛДИНГ*. Вы таки *За* или *нет*?! Автору патента будем конечно процент отчислять..
Согласны наладить совместный бизнес? Металл - Ваш. Станки - наши.. Идея - *божьего человека* . Гешефт будет? таки да?  ;)

Radioman

• Гость
« Ответ #625 : 07 Июль 2013 г., 13:00:21 »
Модэратор! Не вздумайте удалять мое коммерческое прэдложение! Мы с Вами поделимся доходами! Вы будете богатым и состоятельным человэком! Таки да!  :-*
(Всему Космопоиску - тюбетейки бэсплатно!) Вы подумайте! А когда мы наладим выпуск красных и желтых штанов под фирменным лэйбом *КУ!* - то все руководство КП будет таки ходить в красном! Да!  :) Вам говорят!

Alimka

• Гость
« Ответ #626 : 07 Июль 2013 г., 14:54:30 »
Попробуйте на все взглянуть заново и непретдвзято! После отдыха! А еще мне почему-то кажется, что Вам хорошо бы попробывать писать картины..
Я и так на всё смотрю ЗАНОВО... Перезагрузка полная с расширениями возможностей "операционной системы" мне конечно же бы не помешала, да и "файлы" порой просто не открываются... Нет необходимых "программ". Где скачать необходимый мне "софт"?
А картины писать... Пусть каждый занимается своим делом. Кстати, среди вас уже есть признанный художник, Владимир Кукольников. У него весьма интересный взгляд на жизнь и свое виденье, это он ярко выражает в своём творчестве. Не каждому дана такая возможность...
Мне же дано малое, просто глазеть на чьи-то художества и думать над смыслом, который автор в них вкладывал, когда их творил...
http://youtu.be/mYkzwFsBJTw на это, теперь, вы можете взглянуть моими глазами... Поймёте почему и в какие моменты мне дано видеть. И ещё, я так понимаю, что кое-кто тут не знаком с сервисом ютуба и не знает, что обычно под видеороликом располагается описание видео... Иногда его надо просто развернуть и почитать, чтобы потом не задавать вопросов как Valcan555. Я писала уже, что не совсем осведомлена об увиденном, порой мой разум просто отказывается видеть и верить, не говоря уже о том, чтобы что-то слушать... И всё виной тому мой слабый "процессор"... Сменить бы его, но это буду уже не я. :)

Оффлайн божий человек

• Гость
  • **
« Ответ #627 : 07 Июль 2013 г., 15:39:33 »
И всё виной тому мой слабый "процессор"... Сменить бы его, но это буду уже не я. :)

Не делайте поспешных выводов, Alimka. "Процессор" у всех одинаковый, эффективность его работы зависит от количества информации, необходимой для обработки, в него загруженной. Даже при смене "процессора" Вы сохраните своё "Я". Поменяется (возможно) имя, но оно всего лишь условность определяющая Вашу судьбу (предназначение). Помните - "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".
Можно сохранять работоспособность своего "процессора" столько, сколько считаете необходимым. Но стоит-ли это делать, с моральной точки зрения, ведь те, кто Вам дорог уйдут? :-\

Оффлайн Серв

• Гость
  • **
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #628 : 07 Июль 2013 г., 16:08:12 »
Окружая себя металлическими пластинами человек как бы замыкает сам на себя. Позы из йоги позволяют это сделать без посторонних предметов.
Вы все видели тюбитейки, которые носят многие народы мира.Изготовте тюбетейку из цветного металла.
Теперь возмите сборник кроссвордов или головоломок и порешайте сначало без тюбетейки,затем в тюбетейке.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
так вот внимательно подчеркнутое мной изучите и скажите: А просто кастрюля не подойдет? Если глубокая и на ушах не удержится - ну дырочки просверлим для глаз. Как Вы думаете? Наладим выпуск машинок для разгадывания кроссвордов? Типа *БЕЛАРУСЬ - УКРАИНА -КРОССВОРД - ХОЛДИНГ*. Вы таки *За* или *нет*?! Автору патента будем конечно процент отчислять..

;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А езли там ток подключить, то производительность отгадывания кросвордов увеличится пропорционально увеличению напряжения на кастрюле.   ;D  ;D  ;D  ;D  :o
В действительности все не так, как на самом деле.

valcan555

• Гость
« Ответ #629 : 07 Июль 2013 г., 17:30:43 »
А езли там ток подключить, то производительность отгадывания кросвордов увеличится пропорционально увеличению напряжения на кастрюле.   ;D  ;D  ;D  ;D  :o
Я бы сказал, пропорционально квадрату напряжения. А если ещё на это всё дунуть электролитом.... - то ваще, т.к. сопротивление в знаменателе будет стремиться к нулю... :D

А если серьёзно, то в этих "тюбитейках", "кипах", куполах и т.п. есть смысл. Лет шесть или более лет назад, я нашёл ответ (для себя), только я начал с обычной золотой короны...
 На счёт предположений о молниях - можно предполагать всё что угодно, но без проведения эксперимента - это будет гадание на кофейной гуще.
 Вот как то имя у Alimki на видео - ну что-то есть (справа внизу), похоже на подпись. А имя можно подобрать любое - какое наиболее всего хочется.
 Почему, например, должна образоваться именно сфера? Не проще ли предположить, что всё это бухнет в надлежащей мере, и результатом будут лишь обгоревшая изоляция, а также брови, ресницы, волосы, и обнаружит себя эксперементатор где-нибудь под столом и перепуганным не по детски?!
 И в качестве эксперементатора, божий человек просит стать, - radiomanа. А где же любовь к ближнему?