Насколько НЛО внеземное?

Автор Сергей, 31 августа 2008 г., 02:15:35

« назад - далее »

Дэн-Бибен

Цитата: Антифизик от 23 февраля 2020 г., 21:45:06
Цитата: Дэн-Бибен от 23 февраля 2020 г., 20:42:23
Эффекты замедления можно получить не только в движущихся системах. То же самое получается в разных полях тяготения. Хотя при углубленном изучении вопроса что тяготение, что движение "замедляют" время по одинаковому "механизму".
Конкретный пример в рамках темы можно?
Вот скажем на Марсе и на Земле ход времени разный?
Тут нужно считать, потому что и разные силы тяжести на планетах свой вклад вносят и разные скорости движения (вращения) тоже вносят вклад. Какая составляющая перевесит. Наверное ученые уже подсчитали и есть готовый результат. Мне лень искать.
В любом случае и скорости и тяготения там невелики и отличия будут 0,00000... с

Антифизик

Подождите!
ЦитироватьТут нужно считать, потому что и разные силы тяжести на планетах свой вклад вносят и разные скорости движения (вращения) тоже вносят вклад. Какая составляющая перевесит. Наверное ученые уже подсчитали и есть готовый результат. Мне лень искать.
вы делаете заявление. Я Вам верю и предлагаю рассмотреть Юпитер и Луну. Это два тела с очень большим различием в тяготении на поверхности. Почему, откуда " скорости и тяготения там невелики"?
Почему там "отличия будут 0, 00000..."?
Источник таких заявлений ?

Grey

Цитата: Антифизик от 23 февраля 2020 г., 21:45:06
Вот скажем на Марсе и на Земле ход времени разный?
позже отвечу :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Дэн-Бибен

Цитата: Антифизик от 23 февраля 2020 г., 22:37:17
Подождите!
ЦитироватьТут нужно считать, потому что и разные силы тяжести на планетах свой вклад вносят и разные скорости движения (вращения) тоже вносят вклад. Какая составляющая перевесит. Наверное ученые уже подсчитали и есть готовый результат. Мне лень искать.
вы делаете заявление. Я Вам верю и предлагаю рассмотреть Юпитер и Луну. Это два тела с очень большим различием в тяготении на поверхности. Почему, откуда " скорости и тяготения там невелики"?
Почему там "отличия будут 0, 00000..."?
Источник таких заявлений ?
Еще раз, вы не понимаете, что чтобы были сколь нибудь ощутимые различия , а не на уровне седьмой цифры после запятой, нужны большие тяготения. Ваши тяготения планет просто ни о чем. Как и наши достижимые скорости для сколь нибудь заметных замедлений времени. Вот тяготение на поверхности Солнца-там уже что то будет заметно.

Антифизик

Для того, что бы я понимал..
Это именно Вы не понимаете, что надо говорить более конкретно, четко. С хоть какими- то цифрами для представления "сто рублей или миллион".  Вы же на форуме физические задачи обсуждаете, а никакой конкретики не даете. Причем не только в этой теме. Извините, но кроме заговоров рептилоидов есть конкретные, нормальные вещи для обсуждения. 

Дэн-Бибен

 Про рептилоидов я не говорил. Про инопланетян-да. Клонировать в короткие сроки людей ничего для них не стоит. Посмотрите на свиней. Эти скорроспелые животные за пару лет из микроскопической клетки выоастают до размеров человека. То есть им не нужно ждать десятки лет, чтоб вырастить из пробирки копии-клоны людей-землян. Нужны только образцы ДНК. Для этого достаточно пряди волос землянина, похищать самого землянина нет необходимости. Клонируются быстрым способом копии людей , засылаются на Землю, десантируются ночью, дальше вы знаете. Ничего технически невыполнимого я в этой цепочке не вижу. Также я упоминал, что у ВЧ пропали из квартиры черновики , рукописи некоторых наиболее передовых научных работ. Их искали и не нашли.

amga

Цитата: Антифизик от 23 февраля 2020 г., 20:18:14
а другого пути никто реально предложить не может. Говорят много, утверждают категорически, а предъявить реально ничего не могут. Если что и покажут - чепуха совсем.

А Вы читаете чужие посты? Или с третьей строки, через пятую на десятую?

Поинтересуйтесь вращающимися системами Шаубергера или Сёрла. Только углубленно, с попыткой понимания процессов, а не как мой текст.

Эффекты левитации технических устройств, это по Вашему чепуха?
Это "чепуха" потому, что нет видео записи на смартфон? И Вам не скинули на Ватсап?


amga

Цитата: Дэн-Бибен от 24 февраля 2020 г., 08:47:57
Клонируются быстрым способом копии людей , засылаются на Землю, десантируются ночью, дальше вы знаете. Ничего технически невыполнимого я в этой цепочке не вижу. Также я упоминал, что у ВЧ пропали из квартиры черновики , рукописи некоторых наиболее передовых научных работ. Их искали и не нашли.

Уж не знаю насколько Вы правы в этой версии, но лично у меня есть собственные наблюдения о внешнем контроле за деятельностью и даже мыслями.
Я на полном серьезе, это наблюдаемая реальность о которой далеко не все знают.  Впервые я с этим феноменом столкнулся в Пермской зоне (Молёбка)

Контроль настолько плотный (и жесткий), что доходит до ликвидации человека. Из моей жизни ушел человек с учеными степенями при "странных обстоятельствах". Он в своих попытках исследования внешнего влияния зашел слишком далеко...

Чегевара

Цитата: Grey от 23 февраля 2020 г., 16:25:20
Цитата: Антифизик от 23 февраля 2020 г., 10:57:12
Так вот как же тогда с замедлением времени при скоростях больших?
возможно в варп двигателе замедление времени отсутствует. или можно будет регулировать замедление.
Теоретически этому ничего не противоречит. Только мы не время замедляем, а замедляем скорость происходящих процессов.

Чегевара

Цитата: amga от 23 февраля 2020 г., 18:54:25
Сколько наблюдаю за всеми вашими спорами (рассуждениями) об эффектах "замедления" или "ускорения" времени, то не перестаю удивляться однобокостью поиска решения вопроса "временнОго эффекта" исключительно посредством линейного перемещения в пространстве - времени.
Лично я ничего не ищу. Теоретических и практических знаний не хватает. Я типо -наблюдатель.
ЦитироватьРазогнался до скорости света (ну или около того)  -  получил эффект "замедления". Не разогнался - фиг вам.
С чего вы взяли? Кто то так считает, кто то - нет. Мнения самые разные.

ЦитироватьПочему никто из вас даже не задумывается о других вариантах решения этой задачи?

Почему никто из вас даже не пытается понять, что существуют принципиально иные методы получения эффекта "замедления" времени, без необходимости линейного разгона в пространстве в направлении объекта вожделения  (планеты, звезды)?
Поведайте, мне лично будет интересно. Я недавно тут, поэтому милости прошу.

ЦитироватьПочему никто из вас даже не рассматривает возможность локализации области изменения скорости отсчета времени в некотором ограниченном объеме пространства?
На это очень робко и немного неуклюже пытался высказаться Соленый, но знатоки СТО и  релятивистских эффектов легко заклевали нарушителя традиционных теорий.
А вы в отличие от Соленого смелей.
ЦитироватьА ведь Соленый прав.
По любому.
ЦитироватьУж не знаю откуда он почерпнул эту мысль, но он, еще раз, прав. Именно этот эффект (локального изменения времени) применяется развитыми цивилизациями для перемещения в межзвездных и межгалактических пространствах. Более того, этот эффект очень тесно связан с преодолением гравитации в процессе перемещения.
Даже самому страшно предположить- вдруг Соленый с ними летал?

ЦитироватьСамое смешное то, что в истории технического развития современной земной цивилизации есть примеры "случайного" получения положительных результатов в этом направлении. Самыми известными и яркими из них являются опыты Шаубергера и Сёрла (правда без акцента на "временнОй" эффект). Но гравитационный эффект был явный, а они (эти два эффекта), как я уже говорил, очень тесно связаны между собой.
Жалко только, что Джон Сёрл умер. И бог его знает- оставил он чертежи своих движков или нет, помнит ли кто из его лаборатории как это работало или нет? Понимаете- заявленные им эффекты конечно интересны, но видео-фиксации опять-таки никто не делал.

Дэн-Бибен

 Ну и сами логически подумайте. Какие никакие, но подлинные места посадок НЛО выявляются. Значит садятся. И тут же улетают. Зачем? Инопланетян в отличном от человека виде мы еще не наблюдали. Только байки "очевидцев". А места посадок есть. Зачем садятся то? А вот, затем, что высаживают пару-тройку "человек", выращеных по технологии быстрого клонирования , с определенным заданием. Затем спустя энное время прилетают, опять посадочка, забрали десант и улетели. Как то так.
При этом антирадарные технологии у них разумеется на высоте, и военные их просто "не видят" , "не слышат". А если где и случайно увидят, то ничего с ними сделать не могут, ракеты в них не попадают, помехи понимаете ли, отклоняются-с, а другого ничего и нет.

Владимир Емельянов.

Цитата: Дэн-Бибен от 24 февраля 2020 г., 08:47:57
Про рептилоидов я не говорил. Про инопланетян-да. Клонировать в короткие сроки людей ничего для них не стоит. Посмотрите на свиней. Эти скорроспелые животные за пару лет из микроскопической клетки выоастают до размеров человека. То есть им не нужно ждать десятки лет, чтоб вырастить из пробирки копии-клоны людей-землян. Нужны только образцы ДНК. Для этого достаточно пряди волос землянина, похищать самого землянина нет необходимости. Клонируются быстрым способом копии людей , засылаются на Землю, десантируются ночью, дальше вы знаете. Ничего технически невыполнимого я в этой цепочке не вижу. Также я упоминал, что у ВЧ пропали из квартиры черновики , рукописи некоторых наиболее передовых научных работ. Их искали и не нашли.
Вы видели как инопланетяне клонируют людей??? Вы видели как они их потом десантируют на землю???
Денис, какую репутацию вы себе хотите заработать: клоуна или серьёзного исследователя?

amga

Цитата: Дэн-Бибен от 24 февраля 2020 г., 09:25:28
Ну и сами логически подумайте. Какие никакие, но подлинные места посадок НЛО выявляются. Значит садятся. И тут же улетают. Зачем? Инопланетян в отличном от человека виде мы еще не наблюдали. Только байки "очевидцев". А места посадок есть. Зачем садятся то? А вот, затем, что высаживают пару-тройку "человек", выращеных по технологии быстрого клонирования , с определенным заданием. Затем спустя энное время прилетают, опять посадочка, забрали десант и улетели. Как то так.
При этом антирадарные технологии у них разумеется на высоте, и военные их просто "не видят" , "не слышат". А если где и случайно увидят, то ничего с ними сделать не могут, ракеты в них не попадают, помехи понимаете ли, отклоняются-с, а другого ничего и нет.

Для "нормальных" людей эта версия звучит довольно дико.

А фактически действительно "высаживают и забирают".   Значительная часть посадок именно для этого.

Антифизик

Цитата: amga от 24 февраля 2020 г., 08:57:43
Цитата: Антифизик от 23 февраля 2020 г., 20:18:14
а другого пути никто реально предложить не может. Говорят много, утверждают категорически, а предъявить реально ничего не могут. Если что и покажут - чепуха совсем.

А Вы читаете чужие посты? Или с третьей строки, через пятую на десятую?

Поинтересуйтесь вращающимися системами Шаубергера или Сёрла. Только углубленно, с попыткой понимания процессов, а не как мой текст.

Эффекты левитации технических устройств, это по Вашему чепуха?
Это "чепуха" потому, что нет видео записи на смартфон? И Вам не скинули на Ватсап?
глупость Вы пишите полную! Нахватались всякой чепухи из интернета как ребенок сказок - страшилок и не более того.
Не надо мне никакого дурного (дурного, дебильного!) видео. Акт технического испытания от лица инженеров в студию! Причем не абы каких самозванцев или мошенников от науки, а именно заслуженных специалистов. Итак, что там по Сёрлу ? (Для начала)..

Дэн-Бибен

Цитата: Владимир Емельянов. от 24 февраля 2020 г., 09:50:28
Цитата: Дэн-Бибен от 24 февраля 2020 г., 08:47:57
Про рептилоидов я не говорил. Про инопланетян-да. Клонировать в короткие сроки людей ничего для них не стоит. Посмотрите на свиней. Эти скорроспелые животные за пару лет из микроскопической клетки выоастают до размеров человека. То есть им не нужно ждать десятки лет, чтоб вырастить из пробирки копии-клоны людей-землян. Нужны только образцы ДНК. Для этого достаточно пряди волос землянина, похищать самого землянина нет необходимости. Клонируются быстрым способом копии людей , засылаются на Землю, десантируются ночью, дальше вы знаете. Ничего технически невыполнимого я в этой цепочке не вижу. Также я упоминал, что у ВЧ пропали из квартиры черновики , рукописи некоторых наиболее передовых научных работ. Их искали и не нашли.
Вы видели как инопланетяне клонируют людей??? Вы видели как они их потом десантируют на землю???
Денис, какую репутацию вы себе хотите заработать: клоуна или серьёзного исследователя?
Я вам более скажу, что и на Земле уже готовы биотехнологии для клонирования людей. (это я из проверенных источников знаю). Уже вовсю клонировали бы, если бы не запрет на международном уровне. Так что для вас удивительного в том что их клонируют гораздо более продвинутые в технологиях инопланетяне? Под инопланетянами я подразумеваю буквальный перевод, то есть разумные обитатели других планет ( вне Солнечной системы). Планет этих , в том числе землеподобных уже открыли немеряно и продолжают открывать "пачками".