Ночная сьемка.

Автор ALBA, 26 июля 2014 г., 13:50:17

« назад - далее »

ALBA

Суть дела такова, что мой муж - охотник. И имеет ИК датчик-регистратор ( если надо подробно - спрошу что за модель). Так вот, пару недель назад он увидел на записи нечто. Я предполагаю, что это мотыль. Он это отвергает и требует , чтобы я выложила данные на форум, поскольку "нет пророка в своем отечестве" )))

Это для примера, как выглядят насекомые на записи :

https://yadi.sk/i/Kpi-lKT1XhqvB

Это сама запись :

https://yadi.sk/i/orP6JHVOXi3Dh

До еловых веток справа 0,5 м, сам обьект имеет размеры до 25 см.( это со слов мужа, т.к. он знает взаимное расположение камеры до веток и обьектов, то ему виднее в этом вопросе )) . Т.е. моя версия его не устраивает именно по причине противоречия в размерах.






ТИЛК


ALBA


ТИЛК

Мои извинения.....Я как то писал  о 5 сгоревших  компах,...На сегодняшний день это   8-ой...Так  склепал  "железо" на скорую руку.....Все  показало....Это всего скорее  "символизм"...У  Вопсеевой  есть   в этом деле    знакомые...Мое  ИМХО какая то руна.....Посмотреть значение.....И  "золотая женщина" будет в шоке.....

ALBA

Цитата: ТИЛК от 26 июля 2014 г., 18:43:04
Мои извинения.....Я как то писал  о 5 сгоревших  компах,...На сегодняшний день это   8-ой...Так  склепал  "железо" на скорую руку.....Все  показало....Это всего скорее  "символизм"...У  Вопсеевой  есть   в этом деле    знакомые...Мое  ИМХО какая то руна.....Посмотреть значение.....И  "золотая женщина" будет в шоке.....

Ну руны я и без знакомых знаю, только причем тут они ?

bravo

размер этого объекта не 25 см,а немного больше  :) на экране обычная сова, перелетает с ветки на ветку, а потом опускается вниз, скорее всего охотится на мышь.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ALBA

Цитата: bravo от 26 июля 2014 г., 19:27:11
размер этого объекта не 25 см,а немного больше  :) на экране обычная сова, перелетает с ветки на ветку, а потом опускается вниз, скорее всего охотится на мышь.

Да, логично.

ТИЛК

Вы видите.только,то....что видите...А   вокруг столько знаков и столько  символов......
Мне скучно стало с   Вами....Всем  пока   и до  свидания....

ALBA

Муж сказал, что не может быть сова, потому что у последней размах крыльев очень большой ( не такой как на видео) и она не бывает такой маленькой и летает она не таким манером....Короче, это не сова и не летучая мышь ))) Вот.

bravo

Цитата: ТИЛК от 26 июля 2014 г., 19:44:58
Вы видите.только,то....что видите...А   вокруг столько знаков и столько  символов......
Мне скучно стало с   Вами....Всем  пока   и до  свидания....

вокруг действительно полно знаков, еду сегодня по знакомой дороге и чуть знак временный не пропустил, установили гаишники крайне не удачно, плохо видно.
вы считаете что веселее было бы увидеть на экране эльфа? шатаюшегося по своим делам с ветки на ветку? ну и что это даст? даже если бы этот эльф что то написал, какую либо руну, то расшифровав мы скорее всего прочли бы что то вроде--"здесь был вася"
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ALBA

Цитата: ТИЛК от 26 июля 2014 г., 19:44:58
Вы видите.только,то....что видите...А   вокруг столько знаков и столько  символов......
Мне скучно стало с   Вами....Всем  пока   и до  свидания....

Ну хряпни, Николай, кедровки для веселья )))) сразу скука развеется. По существу вопроса ты мне так и не ответил, кстати.

bravo

Цитата: ALBA от 26 июля 2014 г., 19:55:54
Муж сказал, что не может быть сова, потому что у последней размах крыльев очень большой ( не такой как на видео) и она не бывает такой маленькой и летает она не таким манером....Короче, это не сова и не летучая мышь ))) Вот.

может совенок? пусть сам подумает какая ночная, небольшая птица может охотится ночью? если не сова, то какие небольшие птицы ему там встречались?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

можно вопрос оффтоп,удалите потом --вы в реальной жизни проводите встречи? ну там за чашкой кофе, в реальности пообщаться?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ALBA

Цитата: bravo от 26 июля 2014 г., 20:01:07
Цитата: ALBA от 26 июля 2014 г., 19:55:54
Муж сказал, что не может быть сова, потому что у последней размах крыльев очень большой ( не такой как на видео) и она не бывает такой маленькой и летает она не таким манером....Короче, это не сова и не летучая мышь ))) Вот.


может совенок? пусть сам подумает какая ночная, небольшая птица может охотится ночью? если не сова, то какие небольшие птицы ему там встречались?

Сказал, что нет. Это не птица - сто процентов. Он сам не знает. Согласен бы был на мотыля, но размер смущает - не бывает такого огромного ( с этим согласна )

ALBA

Цитата: bravo от 26 июля 2014 г., 20:12:08
можно вопрос оффтоп,удалите потом --вы в реальной жизни проводите встречи? ну там за чашкой кофе, в реальности пообщаться?

Ну да. И слеты бывают, группы могут и так встречаться. Вы из какого города ?