Насколько НЛО внеземное?

Автор Сергей, 31 августа 2008 г., 02:15:35

« назад - далее »

Серв

Цитировать
Однако как я это понимаю по крайней мере от обычных животных обитающих в лесу следы их деятельности и жизнедеятельности в том числе и их трупы всегда можно найти. А следы снежного человека есть но такое впечатление что появляются они тогда когда и сам снежный человек присутствует (ломает ветки, кусты иногда убитых животных находили итп)
Однако эти следы сами по себе обильные но эта обильность ограничена котротким временным интервалом, к тому же чтобы находили мёртвого снежного человека, регулярные трупы популяции как этого следовало бы ожидать и как это имеет место быть у обычных животных я такого ещё не слышал.
А если они хоронят своих мертвых?
В действительности все не так, как на самом деле.

Kopatel

Цитата: Серв от 12 марта 2013 г., 01:16:05
А если они хоронят своих мертвых?
ну всёравно, допустим длинна жизни снежного человека 100 лет а в сибири обитают единовременно 1000 осбей. помножим это на 1000 лет значит в последние 900 лет сменилось 9 поколений то есть должны быть останки от 9000 трупов. просто кости хотя бы, а не другие останки, вроде жилищ, орудий труда, каких то других следов, а их ведь тоже следует ожидать.
но их в таком масштабе нет, иначе бы их давно изучали.
но несмотря на всё это есть явные материальные доказательства присутствия, такие как волосы к примеру, днк анализ показал что это не известные обитатели сибирской (мега)фауны.
вот и возникает вопрос откуда снежный человек тогда берётся, действительно кроме параллельной реальности какой-то сложно что-то представить. ведь он должен где-то жить, питаться, раз он попадая в наш мир и тут питается ягодами.
или может ещё из будущего нашего мира потому что пока окаменелостей тоже вроде как не нашли. или они были но все исчезли почему-то. в общем неизвестно но думаю что сам момент исчезновения, перехода в другую реальность рано или позно тоже попадёт в объектив.
это не только для биологов интересно но и для физиков-практиков тоже должно быть черезвычайно интересно.
может фотокамеру (фотоловушку) в какую-нибудь аллюминевую фольгу завернуть, раз просто так ничего заснять не получается, хотя безусловно не скажешь поможет это, не поможет.

Nilen

может фотокамеру (фотоловушку) в какую-нибудь аллюминевую фольгу завернуть, раз просто так ничего заснять не получается

Вот именно! Снежный человек есть, а его останков и продуктов его жизнедеятельности нет. Заснять камерами не получается. Значит этого и нет.
Мало того, ещё и говорили раньше, что снежный крадёт девушек для продолжения рода. Ну и  бред...  А самки снежные почему не крадут парней для продолжения рода? Или там у них дефицит в женщинах? Да по любому бы (если теоретически), ничего бы не вышло из этого оплодотворения.

Уже сколько редких видов животных отслеживают камерами ночной съёмки. А вот "снежный" такой взаумный, что ни одна камера его снять не может.  А может никто и камер в местах его обитания не ставит?  А и правда, зачем, если его нет. К чему эти трепыхания, затраты.
Нет этого и в помине. Ставили бы, отслеживали бы.  Если бы реально это представляло интерес или угрозу - просочилась бы информация по любому.  А так .. просто болтология про снежного. Пудрят нам мозги.

Radioman

Ну вообще-то легенде о снежном человеке уже не одну тысячу лет. Первые упоминания - в эпосе *Легенды о Гильгамеше*. А этот эпос был написан еще.. не помню сколько тысяч лет тому назад.
По поводу украденных девушек - что-то писали. Случаи бывали (якобы). И даже где-то относительно недавно мелькало сообщение о парне, которого самка *прихватизировала*. Был в плену и еле сбежал.
Беда в том, что по настоящему никто это существо в принципе не искал. В России - точно. По крайней мере последние 50 лет. Есть только очередные пиар - акции. И не более того. То есть компания приезжает в тайгу, раскладывает какие-то приманки (откуда известно, что ОН любит?), осматривает окрестности в поисках неведомо чего и через недельку удаляется. Это по типу мы приехали, крикнули *ТЫ ГДЕ? Леопольд, подлый трус, выходи!*.. он не вышел, мы - уехали..
Говорят, в лесу и кабаны водятся.. и лоси.. Но вот беда - под заказ не выходят из чащи.
А по поводу фотоловушек.. Я не биолог, врать не буду.. но читал, что обыкновенному медведю для пропитания нужен определенный участок леса. И весьма немаленький. Преставьте себе участок леса ну хоть 5 на 5 километров. И там ходит медведь  - 1 шт. Вопрос - при установки одного фотика какая вероятность его заснять? Конечно, можно возразить, что ловушки ставят на тропах, ведущих к водопою и так далее. Но что мы вообще знаем о повадках этого животного?
По поводу костей.. А вы много в лесу видели скелетов медведей? Лично?

ALBA

Nilen, скажите плз, вы форум читали ? Или зарегились сейчас и сразу писать ?

Серв

Спасибо, Nilen, вы всех успокоили. Больше всех обрадовался бы леший. "Меня нет, фу, слава богу! Меня нет, нет меня! Теперь эти придурки с камерами, ловушками и приманками наконецто уберуться из моего леса, можно будет не прятаться и вздохнуть спокойно."
А теперь, может про НЛО?
В действительности все не так, как на самом деле.

topol9

#381
пишу первый раз. но не понимаю за что мне выпола такая честь  от создателей буквально за 2 дня понять все о нас и о нашем происхождении. смотрю передачи и непонимаю (ну конечно знаю)за что люди получают степень учености
??  наблюдают что-то умничают. а может пора уже переписывать библию.  живу с этим уже 3 года и просто жить  стало неинтерестно. потому что ну простите сука все показали и на себе все испытал.  конечно жаль что рассказать не имею праава.   а почему жизнь потеряла всякий смысл, потому что  неосталось вопросов на которые я не знал бы ответ. а почему решил написать, потому что наверное уже все равно сотрут меня или нет.  и поймите что обидно ну все не так как преподносится. все намного проще и банальнее.  просто как с этим дальше жить???  когда знаешь все.   

божий человек

Цитата: topol9 от 08 июля 2013 г., 22:34:45
а может пора уже переписывать библию.   
Вы на каком языке читали Библию, на русском? Теперь прочитайте на древне-греческом и древне-еврейском, а затем сравните. И к тому же - одной Библии мало, ещё пару книг изучите.

Цитата: topol9 от 08 июля 2013 г., 22:34:45
а почему жизнь потеряла всякий смысл, потому что  неосталось вопросов на которые я не знал бы ответ.
Судя по Вашему никнейму и имени знаете Вы не всё а значит одна цель в жизни осталась, вот к ней и стремитесь.

Владимир Кукольников

Цитата: topol9 от 08 июля 2013 г., 22:34:45
  просто как с этим дальше жить???  когда знаешь все.   
Не нужно про всё, напишите по этой теме - что можете сообщить миру, чего не знают другие?

Цитата: божий человек от 08 июля 2013 г., 23:08:44
Вы на каком языке читали Библию, на русском?
Божий чел, придерживайтесь обозначенной темы, а с другими вопросами в Чат, копируйте туда цитаты и вперёд!
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

божий человек

Обещаю исправиться. К Вам просьба, Влад. Кук., не сокращайте имён.

topol9

#385
обещаю исправится. но если вызовет интерес. готов поделиться информацией. по поводу общения со мной и местом дислокации .  когда я там был то отвечал на все вопросы, и когда шел я по дороге и меня вела эта звездочка и говорила куда свой путь держать. и отвечала мне на вопросы. тогда конечно было чувство что самый крутой. но после конечно , ну могу рассказать пришел в полный шок.   да я знаю ит поверте мне там на наших создателей работают люди которые как я понял сидят где то в штабе под землей и командуют. но место это я знаю. очень даже скрытая территория. и обращаться к ним нужно не как иначе чем генеральский совет. а они там уже решают

она эта тарелка или как не знаю за забором была , светилась очень ярко и какие-то брызки шли с шипением. как вулкан.  а на утро я только расскажу кукольникову . и странно тчто люди были в форме, типа как у военных.  даже с шевронами , и называли генеральский совет.

а когда я сидел на лавочке и они чисто управляли людьми. как в компьютерной игре .  и смкеялись вмести как над роботами. так что еще тут понимать. в общем инфа есть и настоящая. и дали еще пару наставлений что типа водный мир это к нам вообще е касается, траву придумали не они, только что бы мы наблюдали и радовалися
,  а спросил с каской вы планеты они сказали не твое дело и не перечь нам.      но я зн7аю где они находятся.

да я никто , в вашем понимании но рассказать могу многое, хоть в этой теме не работал и не принимал никакого участия.   если интерестно пожалуйста .

да и впрошлую ночь, ко мне такя музыка колпашила в мозг.  евер невер блу скай, невер евер блу скай.   к чему бы это . запомнил

topol9

#386
выйдете на связь покажу, что мне терять и вообще как, то что бы кто интересует, а больше всего кукольников позвонил мне. и я бы ему рассказал как на самом деле было. просто не могу в себе этого сдерживать больше. и может бы дал мне совет какой-то. потому что я уже и не знаю нав хрена так все знать . за что.  0667408763

ALBA

 topol9, вам на будущее : по правилам запрещено даже два подряд поста.  А у вас вообще 8 штук !! Пишите плз компактнее.

Владимир Кукольников

Цитата: topol9 от 10 июля 2013 г., 15:09:04
выйдете на связь
Алексей, свои контакты я оставил вам в личке.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Снежный

Цитата: topol9 от 08 июля 2013 г., 22:34:45
пишу первый раз. но не понимаю за что мне выпола такая честь  от создателей буквально за 2 дня понять все о нас и о нашем происхождении. смотрю передачи и непонимаю (ну конечно знаю)за что люди получают степень учености
??  наблюдают что-то умничают. а может пора уже переписывать библию.  живу с этим уже 3 года и просто жить  стало неинтерестно. потому что ну простите сука все показали и на себе все испытал.  конечно жаль что рассказать не имею праава.   а почему жизнь потеряла всякий смысл, потому что  неосталось вопросов на которые я не знал бы ответ. а почему решил написать, потому что наверное уже все равно сотрут меня или нет.  и поймите что обидно ну все не так как преподносится. все намного проще и банальнее.  просто как с этим дальше жить???  когда знаешь все.   
Когда "знаешь все" - ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО!  Сейчас время: «Иллюзии Майи». Что бы пробиться к реальной информации, требуется серьезнейшая работа сознания. И...чистая окружающая атмосфера.  А в атмосфере  городов, можно повстречать только всякую... Ну вообщем думаю мысль понятна.

Таких псевдо откровений...когда людям мозги промывают...сейчас пруд пруди. Здоровый то человек не выдерживает...чего уж говорить о товарищах с отклонениями.


ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)