Библиотечные БД

Автор ЧКист, 01 июня 2008 г., 17:37:00

« назад - далее »

ЧКист

Ну если мы ей начнем пользоваться, я думаю Николай, как сознательный человек ей займется )))) Не может же он коллег бросить со старой версией! ))))
А если серьезно, то программа очень интересная и я считаю перспективная... жаль что наши с Николаем мнения в этом расходятся (((
http://ufoinv.pochta.ru/ - вот сайт Я. Сочка, есть очень интересные вещи... жаль что написанием спец. софта более никто не занимается... ((


Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

RUFORS

Я как "сознательный человек", в первую очередь должен думать о благосостоянии моей семьи. ;-) Если будет оставаться время, возможно сделаем новый софт.
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru

Lion

Николай, об этом думают ВСЕ :-))) В смысле, не о благосостоянии именно твоей семьи, а о своих семьях ;-))))) Так что, отмазка не принимается ;-)

ЧКист

Ну разумеется семья на первое место!!!
Просто программа востребована! поэтому и хотелось бы ей пользоваться...
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

RUFORS

Андрей, она морально устарела очень давно. Я потихоньку готовлюсь к созданию новой системы, написал даже для нее ядро разбивки текста на слова и их нормализацию, что позволит при занесении в базу текста автоматически его индексировать, осуществляя в дальнейшем моментальный поиск по базе документов.
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru

ЧКист

А когда... когда мы увидим этот продукт!?
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

RUFORS

Сложно сказать. Пока есть иные первостепенные задачи.
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru

margaritaufo

Это было бы замечательно - увидеть новую  программу! Дожить бы только...
margaritaufo

cotoed

А у меня, например, и без интернета куча собранной информации.Подскажите хорошую прогу для хранения.Майкрософтовская БД не подходит(не принимает в себя информацию, только ссылки).А куда девать отсканированные вырезки из газет, например?

ЧКист

cotoed, вы читаете ветку форума??????? Если нет, прочтите еще раз ;)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

ПОВОЛЕГ

Не давите на RUFORS. Давайте будем работать пока с тем, что есть.Он сам знает что это нужно.