Приобретение оборудования.

Автор Sal, 12 июня 2008 г., 14:39:28

« назад - далее »

Sal

Вопрос: к примеру у группы возникла необходимость в приобретении того или иного оборудования. Объединение или члены КП рассматривают возможность помощи в этом вопросе? Буквально: группа собрала  деньги, перевела переводом их человеку согласившемуся помочь, человек приобрел и переслал по почте или привез с собой на сбор (по договоренности).
"Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал..." С В. Высоцкий

Lion

Прочитай, пожалуйста, архив старого приборного форума - там все есть.

Sal

Цитата: Lion от 12 июня 2008 г., 15:21:43
Прочитай, пожалуйста, архив старого приборного форума - там все есть.

Почитал. Ответа на мой вопрос -  нет. Задаю еще раз в лоб: кто может помочь с приобретением оборудования (ес-но за мои деньги)?
Для разъяснения вопроса: у нас в городе НЕТ возможности купить даже мультитестер нормальный, а когда я искал дозиметр в свое время (так и не нашел) на меня смотрели как инопланетянина.
"Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал..." С В. Высоцкий

SERGY

Цитата: Sal от 13 июня 2008 г., 17:24:06
Ответа на мой вопрос -  нет. Задаю еще раз в лоб: кто может помочь с приобретением оборудования (ес-но за мои деньги)?

Если в городе пусто, интернет магазины Вам помогут, там разного добра ну очееееееень много, с доставкой проблем не будет. Сам уже не один год юзаю подобные сервисы, пока накладок не было...

Crowbar

В данном случае сначала стоит обращаться за помощью в интернет магазин.

ЧКист

Не знаю доверять инетовским магазинам - сложно... ((( А вот среди своих это более гарантированно. Присоединяюсь к вопросу - можно или нет заказывать девайсы среди Центральных коллег??? 
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Lion

Закажи наложенным платежом - кто мешает?

Сергей Александров

Андрей, можно - свяжись напрямую со Старлингом, например.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

lavrentiy

Кстати, на LS-IR8 очередь уже забита Череповцом !  ;)

Sal

Цитата: Lion от 17 июня 2008 г., 21:32:54
Закажи наложенным платежом - кто мешает?
Уже неделю рою инет на предмет наложенного платежа. Чаще всего - полная предоплата.  :(  Есть все шансы пополнить ряды обманутых.

Если кто-то будет находить проверенные ресурсы в сети просьба выкладывать в соответствующий топик форума (если админ разрешит) или мне на мыло.
"Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал..." С В. Высоцкий

Strannik

Для бытовых нужд пользуюсь услугами http://www.ozon.ru/
Оплата по факту полученияч товара.
Но вот металлоискателя, дозиметра, солнечных батарей и т.п. у них нет.
Может кто даст инфу по ресурсам в инете?

SERGY

На счет металоискателя, можно посмотреть фирму Rodonit. Сразу говорю, что сам не пользовался, но судя по информации фирма серьезная, более того заказать можно через транспортную компанию - т.е. приходите в своем городе забираете товар и только тогда отдаете деньги. Инфа с их сайта "Мы предлагаем надежную курьерскую доставку по принципу «от двери до двери» в абсолютное большинство населённых пунктов России. Срок доставки составляет всего 5-7 дней! Оплата производится наложенным платежом, то есть посылку Вы оплачиваете курьеру или в почтовом отделении при получении!"


Strannik

Спасибо! Завтра обязательно зайду в Rodonit. :)

ПОВОЛЕГ

У кого нибудь есть лампа 6E1П, от старых радиоприёмников ?

Артур

По поводу оборудования Sal (или кто?)
составьте список я зайду на рынок посмотрю реально наличие и цены/ domyno@bk.ru