Поговорим о сути и причинах полтергейста.

Автор Серв, 23 июля 2013 г., 14:52:15

« назад - далее »

Джо

Цитата: Hиколай от 06 июня 2015 г., 15:08:40

Как исцеляют людей? Договариваются с клетками, с их полем или с теми частями из которых состоят клетки или с той основой, программой, с той бестелесой сущностью, которая удерживает клетки в той или иной форме и в тех границах которые они имеют... 


Быстрее всего.

Val

Цитата: mityok999 от 06 июня 2015 г., 13:24:43
Тогда возникает вопрос ,как бестелесное- духовное воздействует на физическое -материальное?
Я уже когда-то говорил (под другим ником) - попытайтесь представить скрещивающиеся фигуры. Вот есть пересекающиеся прямые, есть скрещивающиеся прямые.
Можно представить пересекающиеся фигуры (общим множеством будет являться тоже некая фигура, если пересекаются по объёму). А попробуйте представить скрещивающиеся фигуры!!!
Это путь к представлению понимания - как воздействует полтергейст и что такое параллельные миры.


ps: более того, это ещё и путь к понимаю работы машины времени. (самой настоящей).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

TOR

Цитата: Val от 06 июня 2015 г., 20:19:05
Цитата: mityok999 от 06 июня 2015 г., 13:24:43
Тогда возникает вопрос ,как бестелесное- духовное воздействует на физическое -материальное?
Я уже когда-то говорил (под другим ником) - попытайтесь представить скрещивающиеся фигуры. Вот есть пересекающиеся прямые, есть скрещивающиеся прямые.
Можно представить пересекающиеся фигуры (общим множеством будет являться тоже некая фигура, если пересекаются по объёму). А попробуйте представить скрещивающиеся фигуры!!!
Это путь к представлению понимания - как воздействует полтергейст и что такое параллельные миры.


ps: более того, это ещё и путь к понимаю работы машины времени. (самой настоящей).
полтергейст это влияние извне?? или другое

mityok999


ps: более того, это ещё и путь к понимаю работы машины времени. (самой настоящей).




Валентин, вопрос такого плана,как ты представляешь работу машины времени если вдруг...,что должно произойти?

mityok999

Я задаюсь вопросом потому что многие не догоняют -локально невозможно изменять время(в каком то огр.объёме)слишком много процессов задействуется.
Единствено, возможно поменять время ощущение человеку,или под действием психотропных веществ,или в процессе медитации.
Всё зависит от частоты сканирования коры головного мозга,имеется в виду опрос клеток.Выше частота- время якобы замедляется ,ниже ускоряется.
В молодости день кажется очень долгим,частота скана клеток мозга высокая,с возрастом частота замедляется а время якобы ускоряется.
Так называемое время восприятие.

TOR


Джо

Цитата: TOR от 06 июня 2015 г., 20:47:35


полтергейст это влияние извне?? или другое
а что такое Извне? Где находится? В этих делах завсегда вопросов больше чем ответов.  ;)

mityok999


TOR

Цитата: Джо от 06 июня 2015 г., 22:55:48
Цитата: TOR от 06 июня 2015 г., 20:47:35


полтергейст это влияние извне?? или другое
а что такое Извне? Где находится? В этих делах завсегда вопросов больше чем ответов.  ;)
явления - причины которых, не относятся к человеку)

mityok999

Цитата: Джо от 06 июня 2015 г., 22:55:48
Цитата: TOR от 06 июня 2015 г., 20:47:35


полтергейст это влияние извне?? или другое
а что такое Извне? Где находится? В этих делах завсегда вопросов больше чем ответов.  ;)
Олег,у меня была теория,но боюсь тапками закидают.При вселенском взрыве часть материи ускорилась и немного обогнала по времени всю остальную материю,и теперь мы имеем два измерения реальных которые можно допустить( так думаю,радиоволны распространяются посредством второго измерения)

Джо

Принимается....одной теорией больше))

Джо

Цитата: Джо от 06 июня 2015 г., 23:07:09
Принимается....одной теорией больше))
мне чем эта тема нравится....здесь невозможно задавить авторитетом и знаниями...и стар и млад яко младенцы..в познаниях девственны  :D    а если еще чето видал...так вообще гуру)))

TOR

Цитата: mityok999 от 06 июня 2015 г., 23:04:35
Цитата: Джо от 06 июня 2015 г., 22:55:48
Цитата: TOR от 06 июня 2015 г., 20:47:35


полтергейст это влияние извне?? или другое
а что такое Извне? Где находится? В этих делах завсегда вопросов больше чем ответов.  ;)
Олег,у меня была теория,но боюсь тапками закидают.При вселенском взрыве часть материи ускорилась и немного обогнала по времени всю остальную материю,и теперь мы имеем два измерения реальных которые можно допустить( так думаю,радиоволны распространяются посредством второго измерения)
о каком другом измерении идет речь? а доказательство его-  фэг наверно?))

Джо

Какое то явно существует...другое или третье..по крайней мере невидимое для нашего глаза.

mityok999

TOR ,у меня ни как не укладывается объяснение теории распространения радиоволн,должна быть среда.