машина времени

Автор алексей1982, 28 мая 2008 г., 17:45:48

« назад - далее »

alexras

Как вы ведите на фото появился неопознанный объект, то есть эти круги на полях сделало сельскохозяйственное оборудование отправленное машиной времени, то есть из-за сильного электромагнитного поля, стал неправильно работать фотоаппарат, сбилось время хотя оно проверялось   после фотографирования уже дома и было нормальное, но на сохранённом фото оно показало вчерашний день и красный "вертолёт" это тоже из-за электромагнитного поля оставленного от магнитной турбулентности от машины времени. Эти круги появились рядом где я живу и как раз эта тема создана мной, но Чернобров В.А. говорит это ветровал. Курская область село Беседино.
  А почему время открутилось назат, потому что машина времени прилетела из будущего в прошлое, то есть пошла подкрутка времени.

[вложение удалено Администратором]

alexras

Я немного ошибся не ветровал, а ветровывал.

[вложение удалено Администратором]

alexras

Вот так лучше видно.

[вложение удалено Администратором]

alexras


Zеt

Цитата: alexras от 04 июля 2014 г., 20:12:31
Как вы ведите на фото появился неопознанный объект, то есть эти круги на полях сделало сельскохозяйственное оборудование отправленное машиной времени, то есть из-за сильного электромагнитного поля, стал неправильно работать фотоаппарат, сбилось время хотя оно проверялось   после фотографирования уже дома и было нормальное, но на сохранённом фото оно показало вчерашний день и красный "вертолёт" это тоже из-за электромагнитного поля оставленного от магнитной турбулентности от машины времени. Эти круги появились рядом где я живу и как раз эта тема создана мной, но Чернобров В.А. говорит это ветровал. Курская область село Беседино.
  А почему время открутилось назат, потому что машина времени прилетела из будущего в прошлое, то есть пошла подкрутка времени.


Что мешает рассмотреть и сфотографировать стебли полёгших растений? Если коленца у стеблей растений деформированы, примерно, как на этом рисунке, а сами растения лежат в несколько аккуратно и  противоположно уложенных слоёв, то это  не рукотворный  "повал" и не "ветроповал"...  Если стебли сломаны, то и говорить дальше не о чем!

[вложение удалено Администратором]

Владимир Кукольников

Алексей,  информация об образовании формаций в Курской области, напоминающих "круги на полях" недавно появлялась на нашем форуме. Сейчас по вашим фото действительно видно,  что это ветровывал, поскольку настоящие " круги" имеют в основе рисунка четкую геометрию. На вашем фото колосья повалены хаотично и не имеют ничего общего с классическими пиктограммами в Англии и России. Я только не понял, причем тут машина времени?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

alexras

А что вы скажете по поводу вертолётика это фотомонтаж, и открутки времени

alexras

Вот машина времени удалена с начала обсуждения этой темы.

[вложение удалено Администратором]

alexras

Про стебли конечно вопрос литургический, кому это нужно так мучиться.

coal

Вообще - то это НЕ чертеж Машины Времени. Это чертеж (условный) так называемого *беличьего колеса*  - то есть РОТОРА асинхронного двигателя. Судя по всему - те, кто это нам передали как новшество электротехники - опоздали лет этак на 100 (ориентировочно). Но судя по всему - этот сдвиг временной вполне вероятен ввиду вполне определенных трудностей точного определения расстояния от Источника сигнала до Земли. Что неизбежно привносит ошибки. Однако, рассматривая это изображение, можно с некоторой степенью вероятности оценить время посылки сигнала, приведшего к возникновению изображения.
Предпосылки: Скорость света известна. Год изобретения асинхронного двигателя - то же. Вся проблема заключается в таком на первый взгляд элементарном вопросе, как скорость распространения прямого и обратного сигнала. Или упрощенно - с какой условной скоростью было получено ЭТО изображение на нашей Земле и ЧТО в какой период Земной истории послужило причиной реагирования внеземного разума в виде посылки нам схемы строения ротора асинхронного двигателя. Но между тем я бы посоветовал Вам учесть год открытия, сделанного Доливо - Добровольским основы данной схемотехники. В принципе - путем несложных (относительно) вычислений можно выработать и обосновать несколько непротиворечивых гипотез, основанных на анализе данного изображения и отличающихся (в сущности) только датировкой производимых некоторыми объектами действий. 

coal

Цитата: alexras от 05 июля 2014 г., 01:06:37
Про стебли конечно вопрос литургический, кому это нужно так мучиться.
Видите ли, уважаемый alexras. Вы меня как новичка на этом форуме ставите в тупик.. Не обладая высшим образованием в целом как *де - юре*, так и *де - фактум*, я вынужден просить Вас прояснить вопрос (или пояснить.. как правильно?) - при чем тут в сущности некоторые религиозные верования отдельных групп населения планеты Земля, выражающиеся в организации религиозного культа, сопровождающегося определенными действиями под названием *литургия*, к вопросу о каких-то стеблях растений?!

Владимир Кукольников

Хотел бы еще добавить, что попытки понять содержание посланий "кругов на полях" не увенчались успехов и одни и те же пиктограммы имеют несколько вариантов расшифровки, поэтому на сегодня не возможно утверждать, что это послания, а если и так, то информация предназначена именно нам людям. Вполне вероятно, что мы попросту пытаемся вклиниться в чужую переписку. Если это высокоразумные существа, то не думаю, что они выберут такой странный способ передавать схему машины времени. :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

alexras

По легенде я "бог тот", смотрите ссылку http://www.itogi.ru/paradox/2013/35/193536.html

coal

Цитата: alexras от 05 июля 2014 г., 10:43:36
По легенде я "бог тот", смотрите ссылку http://www.itogi.ru/paradox/2013/35/193536.html
И поэтому стебли растений должны быть исправлены *литургически*?! :o

Литурги́я (греч. λειτουργία — «служение», «общее дело») — главнейшее христианское богослужение в Исторических церквях, во время которого совершается таинство Евхаристии. Основные песнопения литургии ведут историю с глубокой древности.
- так причем тут растения к древнеегипетским богам , Ваши игры в историко - религиозные *фэнтази* и пиктограммы на полях?
Все смешалось *до кучи*...

Лютобор

Фильм "побег из Собибора" вышел в свет в 1987 году, там в конце говорится- главный герой Печёрский умер в 1990 году. Как стало известно об  этом? Может режиссёр в будущем побывал и сфоткал могилу Печёрского?
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было