машина времени

Автор алексей1982, 28 мая 2008 г., 17:45:48

« назад - далее »

Алек

Цитата: алексей1982 от 05 мая 2009 г., 19:33:49
Вопрос на засыпку, как держать тунель открытым, что это за отрицательная энергия?

  Вопрос действительно, что называется, на засыпку: ни один ученый на этой планете ответа на него не знает....
  Может быть, знаете вы??? Только не мучайте форумчан долго, отвечайте сразу: да или же нет. Плюс пара, другая подробностей в случае положительного ответа совсем не помешает.

алексей1982

Конечно световым давлением

McDAK

Световое давление обладает положительной энергией, так что еще вопрос, как Вы собираетесь им сдерживать давление вещества с отрицательной энергией, а то глядишь еще аннигиляция, не дай бог, приключится..

алексей1982

Ты по ходу не знаешь историю отрицательного давления, какуето хрень пишешь, все платите бабло будет машина времени

алексей1982

Так и передай черноброву

McDAK

Слышь ты, ты по ходу ни че не попутал? Ты еще ни одного вразумительного поста тут не написал, а уже рамсы кидаешь. Может для начала школьный курс физики пройдешь?

алексей1982

Что сразу кипятиться, со световым давлением эфект Казимира и мв Геделя

алексей1982

Так что на счет бабла, а то меня в РАЕН С реактором работающим на воде и воздухе прокинули и я теперь злюсь

Crowbar

Злиться будете в бане, заодно ознакомитесь детально с эффектом Казимира.

McDAK

Не, ну интересный кадр.. Его прокинули, а я здесь при чем??? Вот в РАЕН и бейте. А с другой стороны, Вы не задумывались, что может проблема все же в Ваших знаниях? Объясните, а то может действительно я чего не догоняю, как Вы собрались увязать световое давление с устойчивостью коридора созданного из материи, обладающей отрицательной энергией??

Алек

 Итак, требуется световое давление, эффект Казимира, МВ Геделя.

Не-е-е-е..., с таким набором не то что бабла, а и кусок хлеба, даже без масла вы не получите.
А насчет реактора: найдите добренького мецената с баблом и по возможности с длинными ушами, чтобы лапша получше на них удерживалась, глянь, чего-нибудь у него и выклянчите.

ПОВОЛЕГ

алексей1982, - лучше без эмоций и по делу.

Magnetron

Цитата: Magnetron от 15 ноября 2008 г., 07:08:26
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%B1%D0%B8%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0&where=all
Хочется отметить что зффект Бифельда-Брауна упомянутый в 122 посту,очень похож на апорию Зенона,"Ахиллес и черепаха".Минус никогда недогонит плюс.Можно даже сравнить с бегущей собакой и тянущей за собой сани с каюром,который держит на шесте перед её носом кусок мяса.
Или с бароном Мюнхаузеном,вытягивающим себя за волосы.
Тогда эффект надо назвать Мюнхаузена-Бифельда-Брауна-каюра ;D

soleny

 ...to Magnewtron
Вы интересный человек.
В теоретических расчетах "Ахилес" никогда не догонит "черепаху" при условии апории Зенона (я даже не "полезу" смотреть в первоисточник- какие там условия заложены. Помоему, что то о дискретности и цельности времени, если можно так сказать...). Однако необходимо провести эксперимент - тела с различными скоростями, движущиеся в одном направлении, окажутся в единой пространственно - временной точке в какой то момент времени земного. Будем мы считать, что время дискретно, или оно не дескретно - на плоскости "Ахилес" (в реальном опыте) догонит "черепаху". Другое дело теоретически порассуждать и удивиться несовершенству нашего логического аппарата. Так совершенствовать необходимо, пробовать применять другие методы мышления или другие принципиально отличающиеся методы...

Или я не прав?
С уважением

Лютобор

    На ньюйоркской бирже однажды появился человек, за 2 недели он там заработал более 200 миллионов долларов, он делал ставки на различные торги и всегда выигрывал максимум. Объяснил он это тем что знает наперёд результаты всех торгов до 23 века ибо он из него прилетел на машине времени. Потом он исчез. Искать путешествеников во времени лучше всего среди игроков на биржах  и ипподромах. Изменять историю они не станут- это себе во вред,  а поиграть в азартные игры чтоб заработать на топливо и запчасти машине времени- это они могут.
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было