машина времени

Автор алексей1982, 28 мая 2008 г., 17:45:48

« назад - далее »

User 17

Думаю что изменение или появление дыры й немного вторичный,а главное что изменяется поток эфира межу экранами который и влияет на изменение времени,хотя может и так тоже сработать,такое явление не особо понятное,т.енагрев и элекролизация это в такой конструкции шумовой момент

wadimko97

Здравствуйте.
Извините, если не в ту тему.
Новой темы создавать не хочется, но не думаю, что такой вопрос поднимался.

Вопрос к всем. Кто как-то увлекается теорией времени, хрономирожами, аномалиями, блудными местами, и так далее.
Вопрос такой. Наша Земля, вращается вокруг Солнца. Солнце вращается вокруг чёрной дыры, в центре галактики.
То есть с каждым мигом, в пространстве точка настоящего смещается. То что было миг назад, уже сместилось относительно Солнца, и так далее.

Каким образом могут возникать хрономиражи, блудные места, и какие либо аномалии со временем. Какие либо эксперименты с изменением времени, в конкретной точке, такой как машина времени Черноброва например.

Объясните пожалуйста, если можно. Если мы замелим время, в какой-то конкретной точки, то объект в этом месте сместиться относительно перемещения всей планеты. Разве не так?

Не понятно, каким образом можно сместиться относительно времени, не смещаясь в пространстве.
Каким образом могут быть хрономиражи, которые как понимаю факт. Каким образом могут быть какие ибо аномалии времени, без смещения в другое место? 

Лично у меня на этот вопрос только два объяснения.
1 есть резные системы времени. То есть планетарное, личное, звёздное, и так далее. Ив каждом, внутри, как в коконе, что-то происходит. Но и в таком случае, относительно вращения вокруг своей оси планеты, объект сместиться, во время вращения.

2 всё это симуляция, и никакого времени нет.

Пожалуйста, если кто-то задавался подобным вопросом, напишите свои идеи по этому поводу.
Лично  мой вывод, на данный момент, больше склоняется к варианту овтета 2. Потому что наименее сложен.
Иначе придется строить очень сложную модель личностного. Планетарного, звездного времени.
Ведь если есть хрономиражи. Они привязаны к месту, то это не может быть.

Напишите пожалуйста, как это возможно?
Спасибо.   

Grey

ЦитироватьЕсли мы замелим время, в какой-то конкретной точки,
то точка сместится вместе с планетой.
ЦитироватьНе понятно, каким образом можно сместиться относительно времени, не смещаясь в пространстве.
а что кто то куда то смещался?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

а может нету никаких смещений и временных порталов.
а может это подключение к хроникам акаши.
на песчинке среди симуляции вселенной, создавать хрономиражи. ну и фантазия у вас. :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.