машина времени

Автор алексей1982, 28 мая 2008 г., 17:45:48

« назад - далее »

soleny

....вот бы этот человек "подъехал ко мне и мы бы покатались с ним во времени в различные страны и времена!". А на Земле за время путешествия (года 3-4) прошла бы секунда. Это бы было бы да! А то он заработал и "уехал" - эгоист, низкий уровень мышления и интеллектуального развития. Тогда бы и деньги на исследования для некоторых направлений ОНИОО "Космопоиск" можно было бы заработать на Ньюйорской бирже. Только я вот удивляюсь - если из долларового оборота исчезает сумма в 20%, то тогда доллар позет вверх (станет дороже по отношеию к себе до изъятия 20%), или еще луче - кризис наоборот (скачек доллара по отношению к рублю резкий и в несколько раз). А в каком это году было? Не тогда ли, когда за относительно короткое время (2-4 месяца) доллар поднялся от 14 рублей за доллар до 26 (помоему, не помню точно...) рублей за доллар?
С уважением

Magnetron

Цитата: valiluba от 13 августа 2009 г., 21:32:15
    На ньюйоркской бирже однажды появился человек, за 2 недели он там заработал более 200 миллионов долларов, он делал ставки на различные торги и всегда выигрывал максимум. Объяснил он это тем что знает наперёд результаты всех торгов до 23 века ибо он из него прилетел на машине времени. Потом он исчез. Искать путешествеников во времени лучше всего среди игроков на биржах  и ипподромах. Изменять историю они не станут- это себе во вред,  а поиграть в азартные игры чтоб заработать на топливо и запчасти машине времени- это они могут.
Просто кто то пошутил  ;D :D ;D :D ;D

soleny

....а я так думаю, что нет.
Причина (почему я так думаю) этому вероятно следующая - необходимо обладать достаточно полной информацией о происходящих событиях, как освещенных в прессе, так и поисходящих в реальности.
А так, как, существует понятие "коммерческая тайна" и "для служебного пользования" и прочие подписки о неразглашении каких либо сведений о происходящих событиях, да и просто условия в которых человек о чем то повествуя - теряет свой престиж и он об этом знает - то вполне такое событие (исчезновенте денег из оборота) вполне могло быть...
Это не значит, что оно было...
Но это условие не позволяет нам сказать, что (точно) кто то пошутил.
А надо бы проверить.... Но некому.

И потом, меня удиваляет Ваша уверенность Vagnetron, а может быть вы обладаете полной информацией о этих событиях?
Просветите участников форума, которым не безразлична тема "машина времени".
Судя по статистике, эта группа составляет на..а..много менее 0,000001% от присутствующих в реальности людей и , следовательно, никакого неудобства кому либо не составляет...

Что Вы думаете о вышесказанном Magnetron?
С уважением

Magnetron

Думаю что эти шутки от людей из не очень далёкого будущего.В далёком будущем деньги не нужны вобще.  ;D (Это просто моё мнение)

Тут недавно мне один знакомый контактёр рассказал о своей встрече со "склейщиками времени".Оказывается в будущем есть такая служба или специальность.И произошла эта встречя здесь у нас в Челябинске.Они рассказали ему о том что при переходах из одного времени в другое образуются дыры (но не чёрные  ;D ) и они их склеевают или заклеивают.
Через эти переходы якобы можно проникнуть в параллельные миры.Он спрашивал их о многом,есть ли бог,как далеко находится ближайший пар.мир и тд.Про бога сказали что ЕСТЬ,но для каждого мира свой.Что близжайший пар.мир находится не выше Эйфелевой башни??? ???
Весь рассказ записан мной на мобильник.Будет время подредактирую и выложу.Если только позволит техника. ;D

soleny

...значит Вы недостоверно знаете, что это шутка - изъятие денег из бюджета США.
Что же, так яснее становится наше общение.
На счет контактной информации.
Контактеры не несут ответственность за сказанное, так как они сами не знают - как эта информация к ним попадает. Плюс свои собственные интерпретации полученного (якобы)...
Так что, к информации контактеров необходимо относиться более чем осторожно. Я имею ввиду, тем, кто этим занимается (собирает информацию от контактеров).
В ОНИОО "Космопоиск" закрыли отдел "получения информации от контактеров", после одного или двух лет изучения их "рассказов", по причине беспесперктивности и недостоверности полученной информации..

Эти рассуждения к теме "машина времени" имеют косвенное отношение, поэтому я заранее извиняюсь перед модератором...
С уважением

tariverd

k sozhaleniyu eto chasto proishodit.

Magnetron

Да, но контакт был визуальный,общение было телепатическое.И человека этого я знаю давно,а "контактёр"он случайный,не профи. 8)

Лопнула в одном помещении лампочка,появился периливающийся всеми цветами шар,размером с фудбольный мяч.Испугался,лодумал что шаровая молния...  Сказали небойся,мы...  Начал распрашивать... Рассказывали об устройстве миров,переходах в пар.миры,путешествиях во времени,обьяснили устройство МВ,но сказали что через 5 минут ты всё равно забудеш (с усмешкой или с иронией).и действительно забыл... Говорили о зеркалах в которые вы каждый день смотритесь.что это такое на самом деле...........  О заклеивании дыр которые образуются при переходах во времени,чем собственно они и занимаются....

Я был бы непроч покапаться в рассказах "профи" ;D

tariverd

magnetron.  k lyuboy takoy informacii nuzhno poghodity ostarozhno, potamushto prisushe i chelovecheskiy faktor, ego sostoyanie - mirovozrenie - vnushenie i.t.d. lutche priderzhivatca nauchnim dokozatelstvam. a esli esty kakieto li bo sluchai ih nuzhno izuchaty, i ne vosprenimaty za chistuyu monetu.                                               s uvozheniem Tariverd                                                       

Magnetron

Есть такая хорошая  штука как "Голосовой детектор лжи"http://www.areopagcentr.ru/ex-sense.html-p=3.htm
Неплохо бы прогнать через неё все аудио записи всех "контактёров".
В особенности те несколько кассет где о своём путешествии из XXIII века рассказывал Гайдучёк.
Может я не вкурсе и это уже сделано?
Тогда я тоже хотел бы проверить несколько записей. ;D

tariverd

Magnetron: kontakteram tozhe prisuwe priderzhivatca svoey versii, potamu chto ona udobna i ne vsegda trezvo dayut analiz sobitiyam, i takaya poziciya konfortno lozhitca ego vzglyadam. v dannom sluchae isklyuchenie eto redkosty, i poroy v spore dohodyat do fiktovaniya na sayte. a chto kosaetca detektora - ne plohaya shtuka, tolyko opyaty vse zavisit ot cheloveka, poroy zhelaemoe v podsoznanii cheloveka stanovitca deystvitelynim i v takih sluchayah detektor mozhet daty ne pravelynuyu diogramu. k takim vivodam v svoe vremya prishli nekotorie amerikanskie onalitiki kursirujuwie etot vopros. seychas ya ne mogu nazvaty ih imen po prechine moey zabivchevosti.     a sama ideya test na detektore - horoshaya vew - sporu net.        s uv.. tariverd

Magnetron

Вот ещё одна полезная ссылка http://ldetector.narod.ru/ для проверки путешественников во времени и контактёров со склейшиками времени  8)

soleny

...а вообще то - машина времени - это расширение мировозрения человека...
       это чего то да стоит...
С уважением

Magnetron

Мне больше нравится термин-"Корабль времени"-это звучит более приятно... это чего то да стоит...  ;)

magma

Интересно,вокруг машины времени что должно происходить?(Во время ее работы).

Magnetron

Цитата: magma от 20 сентября 2009 г., 20:07:40
Интересно,вокруг машины времени что должно происходить?(Во время ее работы).


Возможно вот это    http://rutube.ru/tracks/2254102.html