машина времени

Автор алексей1982, 28 мая 2008 г., 17:45:48

« назад - далее »

Dotar

Цитата: Aelia от 23 сентября 2008 г., 08:00:39
А ты почитай о принципах работы современных самолетов-разведчиков. И о последних разработках двигателей для космических аппаратов, только не ту фигню в сети, а настоящие материалы.
А как связаны принципы работы самолетов-разведчиков с ДУ КА?

Aelia

Что ж тогда не имею ничего против, чтобы больше не говорить об этом.
Мои извинения.

McDAK

Нет, ну Вы же откуда-то взяли эти сведения. Интересно все же было бы почитать о чем там говорится..

Aelia


Lion

Цитата: Aelia от 23 сентября 2008 г., 08:00:39
А ты почитай о принципах работы современных самолетов-разведчиков. И о последних разработках двигателей для космических аппаратов, только не ту фигню в сети, а настоящие материалы.

Был совет почитать. Вопрос: где и что конкретно?

Magnetron

#95
В этой теме многие сильно нажимают на теорию относительгости А.Энштейна.Должен кратко сказать что она результат ложной трактовки эксперимента Майкельсона-Морли.Этот эксперимент является блистательным доказательством иллюзии движения а ТО нужна была что бы не дай бог люди это поняли.Если бы был жив Зенон Элейский, который и доказывал (в знаменитых опориях) логическим путем отсутствие движения,то он возрадовался бы.     (Уже слышу сирену скорой помощи ;D)
Понятие иллюзии движения главное в теории машины времени.

[вложение удалено Администратором]

McDAK

Aelia
Цитироватьжить хочется
Что это? Очередная мания преследования? Зачем же тогда вообще заикнулись? Знаете поговорку: "Сказал А..", ну и так далее. И ли бы уж тогда совсем молчали..

Magnetron
ЦитироватьДолжен кратко сказать что она результат ложной трактовки эксперимента Майкельсона-Морли.
Ну с чего Вы взяли что она ложная? Ага, теория ложная, однако почему-то хорошо объясняет опытные данные..

ПОВОЛЕГ

Aelia, наверное те данные которыми Вы обладаете, на сегодняшний день не так уж и актуальны для конспирации.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Magnetron, на счет иллюзии движения может Вы и правы(вернее не ВЫ, а Майкельсон-Морли), но ведь это тоже теория относительности, смотря с какой стороны смотреть. А уж Энштейна эта теория, или нет - это неважно. Наверно действительно ТО А.Энштейна, является частным случаем, а не ошибкой.
Хочется спросить(в целях повышения образованность) - А кто такой Зенон Элейский, и где можно прочитать его опории?

McDAK


Magnetron

Ни одна из апорий не является подлинной.Все в критических пересказах Аристотеля и др.Допускаю что они все искажены или даже извращены.Аристотель обвинял его в софизме (жил бы он(Аристотель)в наше время...)

ПОВОЛЕГ

Цитата: McDAK от 26 сентября 2008 г., 21:53:27
Зенон Элейский.
McDAKспосибо за ссылку.
Хочется заметить, что ссылки экономят очень много времени, которого и так не хватает.

McDAK


Aelia

да нет лучше я промолчу, а то опять бан дадут, мне итак его по любому поводу и без повода хотят дать и при любом возможном случае дают так чтоо все вопросы к администрации организации, которая мне тут ничего говорить не разрешает, собственно.
откланяюсь. удачи. изобретайте свой велосипед на котором давно дети катаются.

Aelia

это как при СССР, поймают, посодют....
так что мои извинения, письма администрации я получила, паранои нет, есть попытка спровоцировать меня на новую провокацию, так что не буду мешать детишкам играться.
Прощайте! Удачи даже!

McDAK

Будьте осторожны! А то знаете ли у системы руки длинные, опасайтесь ходить в безлюдных местах одна, будьте внимательнее на улицах, а то всякие шальные водители летают, знаете ли.. Ну что я Вам все рассказываю, сами должны знать ::)
А мы пока тут убогие и необразованные поиграем в свои игры.