Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

нестеров николай

фОТО 724 СИНХРОНИЗИРОВАЛОСЬ

нестеров николай

#61
Цитата: valcan555 от 18 июля 2013 г., 06:00:45
2) Возможно, что геометрия дома такова, что каким-то непонятным образом при определённом состоянии погоды, дом входил в резонанс (но вот с чем?), скажем, с погодными явлениями. Может с отдалённым громом каким-то... Ловил как-то колебания. Или может в этом участвовала только крыша дома - своего рода мембрана огромных размеров.
Если сейчас этого эффекта нет, то есть вопрос:
Не делали ли Вы каких-либо пристроек (сарай там) к дому, - может после этого эффект исчез?
Не могли бы Вы написать размеры дома с крышей поточнее.

Никто незаметил ,что я написал об АЯ с1990 по2008 год В 2008 году супруга вышла на пенсию,в доме появилась техника, всегда посторонние шумы ,Холодильник правда появился два года назад....но комп уже 5 лет.....а он работает круглосуточно....Размеры дома не имеют значения,он 9---на 10  по раньше был катух-это хлев по русскому 4 на 8  после того как я его убрал   на гудение это никак не отразилось.

нестеров николай

Цитата: Владимир Кукольников от 17 июля 2013 г., 08:24:11
Цитата: radioman от 16 июля 2013 г., 22:50:49
http://www.metalloiskatel.by/glubinnye-metalloiskateli.html
[/quot.
попробовать через них задать вопрос пришельцам об этой воронке, что это за место,
Зачем задавать вопросы,я просто сходил и сам покопался в этом месте Ответ 63

radioman

будьте осторожны! Мне не нравится крайне выделение пены и прочее! Мало ли что может быть пролито и захоронено неофициально!
А вот вы не пробывали покопать поблизости для сравнения на ту же глубину? Как вокруг уровень грунтовых вод?

нестеров николай

Цитата: valcan555 от 17 июля 2013 г., 20:25:45
. Но он (открыватель темы) с ним особо не контактирует, т.к. альянсы сказали, что Нестеров хамелеон.
Теперь он (нестеров) изменился, но мнение альянсов не изменилось. Поэтому и контакта нет.
Тот контактёр живёт в пределах двух квадратных километров (или меньше), .
Все не так,как нам кажется...Контактер , Ушаков Николай,по прозвищу Маркколя живет от меня метрах в 700-х.Я уже говорил . что у наших местных особый менталитет.А не разрешают ему ходить в соседнее село..т.к. выходил он в него два раза в жизни,и каждый раз попадал в тюрьму.....Поэтому ему и запрет.....Лет десять назад он попытался обмануть ....альянсов.....решил уйти  по старой  Зимовской дороге в другое село в 20 км...но перед ним встал медведь на задние ноги,почесал когти на лапах друг об друга,и Маркколя бросил эту затею.......

нестеров николай

Цитата: radioman от 18 июля 2013 г., 22:03:55
будьте осторожны! Мне не нравится крайне выделение пены и прочее! Мало ли что может быть пролито и захоронено неофициально!
А вот вы не пробывали покопать поблизости для сравнения на ту же глубину? Как вокруг уровень грунтовых вод?
Этл тайга...До места ,нет никаких подъездных путей.....У нас в районе превышающем по территории Францию,Бельгию и Нидерланды вместе взятые...проживает всего 10 тысяч человек.Поэтому неофициально  трудно что=то сделать..Есть неофициальное захоронение..оранжа..не помню сейчас формулу,но оно находиться в 80 км..Все кто его закапывал,сейчас мертвы,а выбирали самых здоровенных мужиков.....Покопать для сравнения поблизости сложно, так как сама воронка,по определению уже ниже уровня бора на три метра....Но спасибо,сам понимаю,что осторожность никогда не повредит.......

Серв

нестеров николай, вот читаю я вашу переписку и таких же, как вы фанатов и каждый раз хочется задать вопрос: А зачем это вам нужно? Ну вот допустим, что там действительно не кусок метеорита, а внеземной объект. И чего? Ну раскопаете вы его, возможно даже выните на поверхность. Что дальше? Будете фоткаться на память на его фоне с односельчанами контактерами или чего? Я думаю, что даже этого вам не позволят. Те дяди или тети из конторы, которые по роду своей службы читают всю ту ахинею и бред, что пишут на этом и других подобных форумах, как только вы громогласно заявите о своих успехах, благополучно подчистят ваши посты. А к вам в село приедет делегация, которая изымет объект для исследований, все цифровые и фото носители с информацией о нем, а вам сделает моральное, а тому, кто не поймет и физическое или медикоментозное промывание мозгов на тему не разглашения секретной информации. И будете вы, как ваш там Ушаков-Маркколя сидеть вечно под домашним орестом и тихо спиваться.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

Уважаемый,Сергей...а не вы ли этот дядя из конторы который вынужден читать всю нашу хрень....Если бы вы были из фанатов , то не задавали этих вопросов...У меня есть свои обиды к вашей конторе....Правда это было 29 лет назад..но обида осталась....Поэтому я это весной с вами пошутил....Забил в поисковик....как сделать бомбу....В наше время работали лучше...Ребята из конторы приехали только на  10 день....По глупости,или еще по какой причине мое личное дело  в 90 годах  они передали в архив МВД...Я уже писал , что у нас в районе всего 10 т. человек,И когда в мою дыру приезжает две машины ,да еще прихватив самого начальника РОВД,чужие сразу бросаются в глаза..Хочу отметь пожилой оставил самое хорошее впечатление о себе,а молодой не умеет скрывать эмоций,  Смотрел на меня ..как Ленин на буржуазию....Взгляд полный ненависти,видно был недоволен,что сдернули его в такую глушь....Но для того,чтобы спросить ,как я живуу, и нет ли чужих,не обязательно дергать начальника....можно было приехать и с участковым..или хотя бы с опером....Так,что будем считать...Падение НЛО шуткой номер два.....Для остальных...все что я пишу это правда....Передайте Дмитрию Сергеевичу,что я извиняюсь,что не мог приехать на похороны его отца....

нестеров николай

Уважаемые господа!!!!!Сегодня выбирался из своей дыры,заказывал машину, у моих друзей было день рождения...Естественно тему падения НЛО не затрагивал...не хватало чтобы меня еще записали в контактеры....Но информацию всеже получил...Ведь действительно правда...Самая главная аномалия,это то что у местных жителей моего поселения маленький рост...В 90 ведь еще жило 20 человек..и у всех был рост 1 метр 50 см- 1.60...Приехал домой замерял все двери ,высота 1.50  входная вообще 1.43... Между рюмками получил информацию, что в 60- 70 года всем жителям принудительно делали уколы против рахита,и вспомнил,что нам в школе на каждой перемене заставляли пить по ложечке рыбий жир...Тото я его терпеть не могу....До 7 класса мой рост был 1.54.. восьмой класс я заканчивал в Горьковской области и вырос на 7 см..В армию ушел !.61 сменив регион на Тамбов вырос еще на 7 см   затем ЧССР плюс еще 7 см сейчас рост  1.75..Первые пять лет постоянно бился в доме о косяки...Если бы были мозги, давно бы вышиб....Вопрос-ответ..Если уколы были правительственной программой...Одни вопросы.....

нестеров николай

Цитата: radioman от 20 июля 2013 г., 00:02:24
ну давайте быть серьезными людьми! НЛО и прочая анолмальщина - это ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ.. Шанс увидеть Это простому смертному - раз в 10 лет. (Это еще по - Божески!)
Сергей, а какже я ...я этой дряни насмотрелся...Мама не горюй...

radioman

Цитата: нестеров николай от 20 июля 2013 г., 00:14:47
Цитата: radioman от 20 июля 2013 г., 00:02:24
ну давайте быть серьезными людьми! НЛО и прочая анолмальщина - это ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ.. Шанс увидеть Это простому смертному - раз в 10 лет. (Это еще по - Божески!)
Сергей, а какже я ...я этой дряни насмотрелся...Мама не горюй...
А вы - исключение, подтверждающее правило! Возможно - именно в Вашей местности что-то *крутится* часто . Но вот вопрос - ЧТО? Тарелка с Марса или военные чудят - испытывают? Я не отрицаю существование НЛО. Но НЛО - это Неопознанный Летающий Объект.  И только! А что на самом деле Вы видели? Вот смотрите - летают вокруг земли спутники *Иридиум*. Их много и они вращаются вокруг своей оси. Одна сторона спутника темная, другая - блестит. И в результате наблюдатель видит яркие вспышки. Сам спутник практически невидим. Но вспышки регулярные дает. Просто *зайчики* от солнца. И что имеем в итоге? Один человек видит такое и кричит - *НЛО! Подмаргивает мне лично!*
А астроном бурчит - опять кадр испорчен с далекой галактикой.
Вот что *странно* - если в населенном пункте, особенно в деревне вдали от городов, где небо чистое и ночью черное есть наблюдательный человек - он многое видит. Но тут важно понять - а ЧТО он видит на самом деле? Я знаю конкретный случай у себя в Беларуси. Пожилой человек несколько тетрадей исписал наблюдениями. У него инопланетяне на тарелках своих ну просто вьются. В газетах стать публиковал! Типа *Гнездовьте НЛО!*
Ну приехали уфологи местные.. Поговорили.. Понаблюдали.. Вот летит по небу вечернему точка. Он на нее указывает и заявляет - вот еще один *объект*. Ему говорят - *Это же обычный спутник! *.. А в ответ - *Спутники тут не летают вообще!!!*. Вот так! И смех, и грех..
Поймите правильно, Николай! Возможно - Вы и впрямь что-то нашли уникальное и какая-то *база* аномальности у Вас рядом есть. Но многое из того, что Вы наблюдали - может скорее всего иметь принадлежность к совсем другому *ведомству*. ;)
Так что перестаньте ковырять крышу ракетного бункера! Как вылезут люди в погонах, как *дадут* :o  ;D ;D ;D

valcan555

Цитата: нестеров николай от 20 июля 2013 г., 00:08:14
60*34'34" N
50*45'31" O
озёра Одоньвад и Подньвад.
1) Сегодня выбирался из своей дыры,заказывал машину, у моих друзей было день рождения...Естественно тему падения НЛО не затрагивал...не хватало чтобы меня еще записали в контактеры....Но информацию всеже получил...Ведь действительно правда...Самая главная аномалия,это то что у местных жителей моего поселения маленький рост...В 90 ведь еще жило 20 человек..и у всех был рост 1 метр 50 см- 1.60...Приехал домой замерял все двери ,высота 1.50  входная вообще 1.43... Между рюмками получил информацию, что в 60- 70 года всем жителям принудительно делали уколы против рахита,и вспомнил,что нам в школе на каждой перемене заставляли пить по ложечке рыбий жир...Тото я его терпеть не могу....До 7 класса мой рост был 1.54.. восьмой класс я заканчивал в Горьковской области и вырос на 7 см..В армию ушел !.61 сменив регион на Тамбов вырос еще на 7 см   затем ЧССР плюс еще 7 см сейчас рост  1.75..Первые пять лет постоянно бился в доме о косяки...Если бы были мозги, давно бы вышиб....Вопрос-ответ..Если уколы были правительственной программой...Одни вопросы.....

2) Населенный пункт находящийся в 4.5 км от места падения образовался в 1747 г  ....Значит падение произошло как минимум лет 250-300 тому назад....И значит ,что аномалия не могла сохраниться так долго....

3) что в тайге в 50 км от места падения НЛО,есть место падения метеорита,Размером метров 80-100 ...Так в этом месте озеро глубиной 24 метра , и кратер вдоль всей окружности высотой 15-20 метров.

4) А в лица задул ветерок,это при том что была безветряная погода..Сделал несколько шагов назад, страх прошел,одновременно затих ветерок...Успокоившись повторил попытку...снова нарастающий страх и ветерок..пару шагов назад и все в порядке..После третьей попытки. решил уйти от этого места подальше и больше там не бывал ни разу..Когда рассказал одному старому охотнику про это место...тогда и узнал что там хоронили в 30 годах раскулаченных немцах..прошло 23 года,а описывал,так как будто вчера произошло.....Все это я описывал к тому, что доверяю своему организму.на месте падения НЛО особого дискомфорта не чувствую...

Я детально, (насколько было желание), попробовал разобрать аномально ли место вообще. Смотрите:
1) Начнём с рыбьего жира.
В вашем Койгородском районе, могут преобладать ветра - или юго-восточные, или северно-западные. Больше, возможно, юго-восточные. (связано с направлением циклона и Уральскими горами). Если так, то именно на эту область приходится весь выброс с Кировских и Пермских металлургических и химических заводов.
Поэтому детям (тогда) и давали рыбий жир - для нормального роста, в основном. (витамин А - рост и укрепление костей, здоровье кожи, волос, зубов и десен. витамин Д - Его основная задача – помогать организму усваивать кальций, чтобы наши кости и зубы формировались правильно и были здоровыми. Прочность нашего скелета и правильная форма костей зависят от содержания витамина Д.)
(значит, рост связан с внешними факторами).
Выросли Вы только тогда, когда сменили географическое положение.
(тогдашние врачи, значит, ошибались).

2) Но этот пункт показал, что все предположения тогдашних врачей были неверны, т.к. в 1747 году никаких заводов, а значит и выбросов не было. А люди уже тогда имели маленький рост.
Значит, аномалия связана не с питанием, а с местностью, причём вызвана "естественными" условиями, а не заводами.

3) Этот пункт доказывает, что аномальная зона в вашем районе - не метеоритного происхождения, т.к. была бы затоплена водой. (вокруг вас одни реки, речки, речушки, ручейки).

4) Этот пункт, указывает на то (хоть и косвенно), что аномальная зона не связана с захоронениями, тем более, что такие места обычно обильно зарастают растительностью.

Вывод: на этом участке Койгородского района действительно существует аномальная зона, не метеоритного и не кладбищенского происхождений, и влияет, конкретно, на участок мозга ответственный за рост человека.
Это не может быть обычной магнитной или другой известной аномалией, т.к. они на рост людей, да ещё так показательно, не влияют.
Участок аномалии ограничен площадью 200 м.кв (вроде), там и растительность слабо растёт.
Но это не обязательно НЛО. Это может быть и полностью не "вылезшая" на поверхность застывшая рудосодержащая глыба, во время горообразования Урала.
А если так, то интерес должен представлять состав этой руды. (ну или корпус тарелки - все мосты не сжигаем.)

valcan555

 Что думаете, Николай Нестеров, по вышеприведенному выводу?
Почему, всё таки НЛО? Почему не подземное, т.е. не вышедшая на поверхность аномальная магма или скала, в период горообразования Урала?

ps: в вышеприведенном выводе исправляю опечатку:
не 200 м.кв,
а 20 000 м. кв (примерно).

radioman

Вообще-то я тут немного по интернету пошарил и еще раз убедился - на рост человека влияет гипофиз. А вот если в данной местности что-то с водой например? И наблюдается такая вот аномалия - влияние местной экологии именно на гипофиз? Ведь недаром же врачи школьников пичкали рыбьим жиром. тут конечно узнать бы мнение медиков - что на работу гипофиза влияет. Я попытался *пошарить* - но дело медицины - это хорошие дебри..
А именно наличие каких-то аномалий со стороны окружающей среды - например близость руды или чего там - может оказывать через воду непосредственное влияние на деятельность этой железы. Медики на форуме бывают? Что скажут?

valcan555

 Могут, конечно, и подпочвенные воды оказывать такое влияние. И даже подпочвенные воды от воды с гор - там в паре километров от них небольшие высоты (около 500 метров). Они недалеко от ущелья, какого-то расположены.
Хотя не очень понятно, как расположена предполагаемая аномальная поляна от их домов, и от этих высот (ближе к высотам, или дальше от них).
Мне непонятно только одно. Почему, всё же, Николай настаивает на НЛО? Может это на основании какой-то местной старинной легенды?
Также странно, что все двери в доме такие небольшие по размеру. (и как я понял, у соседей такие же). Это значит, что небольшой рост - это было обыденно, и также значит, что это в течение минимум нескольких веков.