ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

ЛУТ

Ничего не знаю о телепортации силой мысли - это всё (эти термины и сам метод) выдумки фантастов, которые опираются на общепринятое-научное мироописание.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

дак о чем вы тогда пишите, можете конкретезировать? Телегинез или  какой ход истории событий развивается другим образом?

ЛУТ

Конкретно в двух словах и даже на страницах у меня не получиться.
Могу посоветовать почитать Кастанеду, конкретно книгу - Сказки о силе, умеете фильтровать информацию - поймёте о чём так говориться , не умете...  о чём тогда говорить? (в контексте  данного мироописания)
Я не пстер - мне прихожане ненужны  ;D
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Ну , Лут, это же сны под грибами, другие миры вся фигня

ЛУТ

Цитата: hurt от 14 сентября 2017 г., 19:29:29
Ну , Лут, это же сны под грибами, другие миры вся фигня
Ну раз вам так удобнее...
Видимо вы уже всё знаете о непрочитанной книге , это свойственно обычному человеку(обывателю)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

На днях обсуждали с интересным человеком эту тему, под  этими глюками люди видят разные вещи, как отличить  где вымысел где  реальность?

ЛУТ

Книгу прочитайте- там всё описано.
В конце концов есть аудиокниги , я первый раз тоже не читал а слушал.
И как я сказал выше, поймёте о чём там - хорошо , не поймёте - живите дальше счастливо , все пути в этом мире одинаковы ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Учение Дона Хуана
Первый вопрос, который я хотел задать учителю-, действительно ли то что я видел прошлой ночью было правдой, это о снах, в которых автор летал в  виде вороны.
Учитель ответил- а как бы тебе хотелось? да не заморачивайся ты  расслабься, не парься, посмотри вон туда....

В книге указанной вами тот же смысл?

ЛУТ

hurt всё вышеописанное не для тебя , я и не сомневался что ты ничего читать не будешь.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

)))) Лут, добрее надо к людям)

ЛУТ

hurt ничего личного , просто я понимаю с кем общаюсь  ;)  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt


mityok999

Цитата: ЛУТ от 14 сентября 2017 г., 16:33:26
Цитата: hurt от 14 сентября 2017 г., 16:10:03
Т.к. ловондатор не изменяет вектор времени... или изменяет)?
Ну что - ещё раз ::)
Нет времени - есть изменения материи в соответствии с вектором энтропии , лавондатр  замедляет изменения материи посредством локального обратного процесса который имитирует-создаёт обратный вектор энтропии, но так как общий поток энтропии(расширение вселенной) намного сильнее  и лавондатр в этом потоке то он не может развернуть вспять весь поток . Это тоже самое что плыть против мощного течения - скорость может и замедлиться но направление по течению останется. Вот так и лавондатр, он просто плывет против вектора течения  изменения материи, но само течение он не в силах преодолеть.
Я вот сейчас дополню( хочу сказать что лут превзошёл сам себя(его сложно понять тем кто не в теме,а это уровень.. ::) силённн)чел досконально проработал формулировку отождествления понятия времени . И это понятие нужно прописывать ученикам в школе.., ээ-нет в институте.., ээ-нет бери выше ::) НИИ..
hurt всё проще(гораздо) .. Хотите сами быть лавондатром , элементарно не пейте водку ,не курите, с женщинами меньше контактируйте ..и проживёте будь здоров.
А всё элементарно просто замедленный метаболизм. Локальное изменение энтропии ..  Вникаете????????????????????????????

Grey

Цитата: mityok999 от 15 сентября 2017 г., 00:22:19
А всё элементарно просто замедленный метаболизм. Локальное изменение энтропии ..
где то на форуме мы уже обсуждали, что возможно на это также влияют ритмы мозга(альфа, бета,...).
колыбельные, понижают ритмы. и ребёнок впадает в транс :)
в стрессовых ситуациях, адреналин и эндорфины физически воздействуют и повышают ритмы. и человек тоже впадает в транс. подымает машины, перепрыгивает заборы. раскидывает амбалов за 2 секунды.
в соседней ветке форума  это было.

до глюка форума заговорили за формы.
почему нельзя сидеть за столом, на углу?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

дааа крутая идея, тормознем метаболизм, превратимся в заплывших свиней и в 40ковник умрет от инфаркта