ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Цитата: mityok999 от 19 марта 2018 г., 23:43:55
Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 23:42:47
как насчет, относительно своего начального состояния?
Ты его не помнишь и оказался на корабле внезапно.
Митек) любитель задавай каверзные вопросы, выкину из корабля мусор с обеда в разные стороны высунувшись из юллюминатора
по двум точкам смогу построить вектор движения

hurt

Митек, а знаешь у кодеров есть такая тема как репозиторий  ;)
как считаешь, что может являться репозиторием для обмена информацией  для создания парадоксов- опережения событий в нарушение причинно следственных связей между  объектами?
Вот парадокс,  частицы без массы, вот то чего не должно быть

mityok999

Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 23:45:24
Цитата: mityok999 от 19 марта 2018 г., 23:43:55
Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 23:42:47
как насчет, относительно своего начального состояния?
Ты его не помнишь и оказался на корабле внезапно.
Митек) любитель задавай каверзные вопросы, выкину из корабля мусор с обеда в разные стороны высунувшись из юллюминатора
по двум точкам смогу построить вектор движения
Ага и что мусор будет лететь вместе с тобой,рядом , В мусоре заростёш :)
Я к тому что , тихонько подвожу тебя Сань к тому моменту что нужно принять понятие эфир, и вот тут всё станет на место.Далее докажу по Энштейну.

hurt

Цитата: mityok999 от 19 марта 2018 г., 23:53:03
Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 23:45:24
Цитата: mityok999 от 19 марта 2018 г., 23:43:55
Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 23:42:47
как насчет, относительно своего начального состояния?
Ты его не помнишь и оказался на корабле внезапно.
Митек) любитель задавай каверзные вопросы, выкину из корабля мусор с обеда в разные стороны высунувшись из юллюминатора
по двум точкам смогу построить вектор движения
Ага и что мусор будет лететь вместе с тобой,рядом , В мусоре заростёш :)
Я к тому что , тихонько подвожу тебя Сань к тому моменту что нужно принять понятие эфир, и вот тут всё станет на место.Далее докажу по Энштейну.
нет корабль полетит прочь от мусора и догоняя мусор я же его в разные стороны разбросаю
а я не против эфира, нужно "преобразования лоренца изучить" кажется на них энштейин свои выводы делал, а они на теории эфира основаны. Но я думаю что все сведется к объяснению среды для возникновения ЭМИ

mityok999

Смотри дальше, ну на пальцах-если предмет падает в атмосфере то он не может бесконечно ускорятся ,наступит момент когда сила притяжения и сила трения об воздух уровновесятся и предмет будет перемещаться (в равноплотной)атмосфере к земле -равно-ускоренно. Что тебе это напоминает , да скорость света... её предел.

hurt

Цитата: mityok999 от 20 марта 2018 г., 00:02:56
Смотри дальше, ну на пальцах-если предмет падает в атмосфере то он не может бесконечно ускорятся ,наступит момент когда сила притяжения и сила трения об воздух уровновесятся и предмет будет перемещаться (в равноплотной)атмосфере к земле -равно-ускоренно. Что тебе это напоминает , да скорость света...
а к чему ты это? что хочешь объяснить?
или ты хочешь сказать что скорость света ограничена сопративлением эфира?

mityok999

Пока доказываю наличие эфира  Фотоны взаимодействуя с частицами эфира так же уравновешивают свою скорость.  Фотон же типа безмассовая частица но почему то
отклоняется у больших масс.

mityok999

Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 00:04:42
Цитата: mityok999 от 20 марта 2018 г., 00:02:56
Смотри дальше, ну на пальцах-если предмет падает в атмосфере то он не может бесконечно ускорятся ,наступит момент когда сила притяжения и сила трения об воздух уровновесятся и предмет будет перемещаться (в равноплотной)атмосфере к земле -равно-ускоренно. Что тебе это напоминает , да скорость света...
а к чему ты это? что хочешь объяснить?
или ты хочешь сказать что скорость света ограничена сопративлением эфира?
ДА

hurt

я вот понять не могу как частица может быть безмассовой?

ЛУТ

Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 21:48:42
лут,
если материя это нереализованная энергия стремящаяся к энтропии то ее перемещение по пространству, это материализация вещества в каждой новой точке пространства(реализация варрианта) или это  все-таки перемещение в пространстве?
Реализация варианта конечно, ты уже стал понимать то о чём я говорю :) , я то думал что никто так и не поймёт .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

так давайте вопрос в лоб и спать как частица может быть безмассовой?
ведь на деле это не частица, а гипотетически !возможно! заполненное пространство
скорость распространения без веса как может быть?

ЛУТ

Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 00:15:08
так давайте вопрос в лоб и спать как частица может быть безмассовой?
ведь на деле это не частица, а гипотетически !возможно! заполненное пространство
скорость распространения без веса как может быть?
Как информация ?


Цитата: vstalk от 19 марта 2018 г., 21:54:09
Теоретикам, которые на данный момент допускают одно, а через тысячи лет вдруг оказывается что-то другое  ;).
Так что теоретикам ещё предстоит не раз выдвигать и опровергать свои теории, впереди вечность....

Есть ошибочные теории  к которым уже никогда не вернуться ,это плоская земля или круглая земля но в центре системы и тд.
Теория про бесконечную вечную вселенную одна из таких теорий , так что подумайте ещё....
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 00:09:07
я вот понять не могу как частица может быть безмассовой?
Я тоже..
Ну да не суть, продолжим долбить СТО .  Значит я думаю ясно что без принятия эфира нам дальше в осознании кердык (у меня кедровка кончилась блин) тоесть эфир в пространстве для того что бы поставить  реперную точку отсчёта.
Далее если от этой точки мы на косм кор. разовьём скорость околосветовую. То Энштейн типа сказал что время как у наблюдателя (на точке) так и в косм кор будет идти для человека по прежнему.
А вот тут стоп -Вопрос почему на спутниках постоянно корекция времени происходит.

hurt

Цитата: ЛУТ от 20 марта 2018 г., 00:18:23
Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 00:15:08
так давайте вопрос в лоб и спать как частица может быть безмассовой?
ведь на деле это не частица, а гипотетически !возможно! заполненное пространство
скорость распространения без веса как может быть?
Как информация ?
т.е. вариативная, тогда  должна быть везде и нигде одновременно, почему распространение волны есть, почему скорость  фотонов до земли установлена, должна же быть вневременная?

hurt

Цитата: mityok999 от 20 марта 2018 г., 00:18:42
Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 00:09:07
я вот понять не могу как частица может быть безмассовой?
Я тоже..
Ну да не суть, продолжим долбить СТО .  Значит я думаю ясно что без принятия эфира нам дальше в осознании кердык (у меня кедровка кончилась блин) тоесть эфир в пространстве для того что бы поставить  реперную точку отсчёта.
Далее если от этой точки мы на косм кор. разовьём скорость околосветовую. То Энштейн типа сказал что время как у наблюдателя (на точке) так и в косм кор будет идти для человека по прежнему.
А вот тут стоп -Вопрос почему на спутниках постоянно корекция времени происходит.

скорость протекания процессов будет идти с разной скоростью, мы же сегодня на этом все согласились, поэтому нужна синхронизация времени