Последние сообщения

#11
Цитата: Красава Крутович от 21 июня 2026 г., 16:13:13Это не случай, но обыденность.
Ничего необычного, просто в поле зрения камеры наблюдения попало насекомое. Подобных записей мы видели уже сотни, если не тысячи.
#12
Цитата: Denis_kris от 21 июня 2026 г., 22:45:10К сожалению очень маленькое разрешение.
Потому, что это не оригинал! Повторяю, данный раздел форума не рассматривает видео из интернета. Тут анализируются СТРОГО материалы снятые непосредственно самими очевидцами и при предоставлении полноразмерного исходника.
Тема закрыта.
#13
На видео справа вверху застыл этот объект в виде "белого тик-татка". К сожалению очень маленькое разрешение. Никто не заметил этот объект, так как снимали гитаристку. Это было в ЮАР.
https://disk.yandex.ru/i/5nUc3NYQGJ7-rA
#14
Здравствуйте!


Посмотрите пожалуйста, если кому интересно. Это не случай, но обыденность.
P.S. Эксклюзив.

Ссылка с моего Ядиска: https://disk.yandex.ru/i/hjMEt9-HoC7ewQ

#15
Цитата: Denis_kris от 16 июня 2026 г., 14:52:48А как здесь скинуть свое видео в формате MP4?
Единственный способ- это залить материалы на какой-нибудь файлообменник или например в облако Mail.ru а здесь просто разместить ссылку на залитый материал.
#16
А как здесь скинуть свое видео в формате MP4?
#17
Цитата: Denis_kris от 15 июня 2026 г., 15:44:49Нет, это не мои видео.
Увы, но фото/видео материалы из интернета не подлежат обсуждению. В этом разделе рассматривается исключительно то, что снято непосредственно самими форумчанами и при обязательном условии наличия мастер-записи. Обсуждать что либо из Ютюба или любого другого видеохостинга бессмысленно по той простой причине, что отсутствует оригинал (исходник), а без него невозможно производить сколь-нибудь серьёзный анализ, особенно принимая во внимание колоссальное количество подделок и фейков.
#18
Нет, это не мои видео. Я пытался один раз снять на телефон, но у меня не получалось, так как они как будто исчезали быстро. Потом пытался найти в интернете похожие объекты по описанию и нашел некоторые видео и фото в точности описывающие этот объект. То что я выложил один в один, то что я видел своими глазами. Вот и возник вопрос.
#19
Цитата: Denis_kris от 13 июня 2026 г., 19:30:43Всем привет. Подскажите кто-нибудь знает это НЛО или все таки что то объяснимое (объект человеческого происхождения).
Видел этот объект 3 раза.
Тут сначала необходимо сделайте важное уточнение. Скажите- это ваши ролики и их сняли именно ВЫ?
#20
Всем привет. Подскажите кто-нибудь знает это НЛО или все таки что то объяснимое (объект человеческого происхождения).
Видел этот объект 3 раза.