Новости:

Автор Тема: противоречия и отзывы о пермской зоны  (Прочитано 15895 раз)

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
Re: противоречия и отзывы о пермской зоны
« Ответ #60 : 28 Апрель 2009 г., 13:36:52 »
Ну да. А что в этом такого?

КАЮР

• Гость
« Ответ #61 : 28 Апрель 2009 г., 13:54:42 »
Сейчас выяснится , что это КОРОВЫ-ОБОРОТНИ )))

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #62 : 28 Апрель 2009 г., 14:04:35 »
Да полюбому )) ;D

Оффлайн Nos

• Гость
  • **
    • Кухня для мужчин
  • ФИО: Горбов Алексей
« Ответ #63 : 28 Апрель 2009 г., 14:11:55 »
"а может это было всё же стадо летающих шариков а не коров, сопровождающихся звуковыми аномалиями???"

сорри за юмор. Ждём ответа сталкера

Stalker-yakimov

• Гость
« Ответ #64 : 28 Апрель 2009 г., 15:45:30 »
Могу сказать только то, что коровы, козы, овцы в период с 1989 года и по настоящее время, не паслись в традиционной зоне (район центральной поляны, выселок, центрального лагеря, поляны ужасов). Раньше лет 10 назад, стадо действительно иногда спускалось в перелом и уходило по ручью направо до Сылвы и потом по лугам вдоль реки, возвращалось в молебку.
"Долину призраков" не знаю, "Долина ужасов" - есть такое место (правда ужасы там были только в приезд Павла Мухортова). Это поле вдоль реки в сторону змеиной горки (вышли к реке и налево).
Надо выяснить, где конкретно стоял человек.
Коровы, когда самостоятельно пасутся, никогда не уходят дальше 1.5-2-х км от деревни (в одну сторону).

Stalker-yakimov

• Гость
« Ответ #65 : 28 Апрель 2009 г., 15:51:42 »
Ну да. А что в этом такого?
А расскажите поподробнее о вашей поездке, когда точно были, сколько времени стояли?
Три года назад, я уже накатывал дорожки по всем местам, где народ ходит и стоит. Может вы до традиционной зоны не дошли просто, а остановились на горке перед переломом? Я помню видел там место стоянки.

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #66 : 28 Апрель 2009 г., 16:38:56 »
2006 г., 2я половина августа, 2 недели ровно.  Все правильно, не долина призраков - а ужасов, сорри, ошибся.  Народу за эти 2 недели приезжало много. Бродил и внутри зоны и вокруг, ибо времени как вы понимаете было "уйма". Что еще интересует?

Stalker-yakimov

• Гость
« Ответ #67 : 28 Апрель 2009 г., 21:53:53 »
2006 г., 2я половина августа, 2 недели ровно.  Все правильно, не долина призраков - а ужасов, сорри, ошибся.  Народу за эти 2 недели приезжало много. Бродил и внутри зоны и вокруг, ибо времени как вы понимаете было "уйма". Что еще интересует?

В это время тоже был там, мой лагерь на центральной поляне. Скажите пожалуйста, как вы определили для себя Зону. Вы говорите, что бродили и внутри и вокруг, очень интересно узнать где по вашему Зона. Ваш лагерь был метрах в 200-х от центрального лагеря.
И еще вы действительно уверены, что видели около вашей стоянки стадо коров? Интересно они там с вами жили или каждое утро приходили к вам в гости?

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #68 : 29 Апрель 2009 г., 08:23:01 »
Все просто - карту  на которой была изображена зона со всеми своими точками - дали мне приехавшие туристы, такие же как я и вы,  и коровы как вы и правильно говорите, приходили по утрам, иногда вечером, что причиняло массу неудобств. Возможно вы меня и видели - молодого парня в камуфляжном костюме, с топориком на поясе :)

Stalker-yakimov

• Гость
« Ответ #69 : 29 Апрель 2009 г., 19:39:44 »
Да видел наверное :) ... Про коров только как то догоняю ...

Оффлайн ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
« Ответ #70 : 03 Май 2009 г., 20:02:25 »
Коровы - это самоя главная часть исследвания. Они приходили утром и вечером. Значит аномалия наступала в определённое время суток. Т.е. трава, под действием магнитного поля , вставала так , что её очень удобно было есть коровам. Они тоже не дураки.
На магнитное поле - они чихать хотели. Просто топчутся вокруг и жрут траву.
После этого, на этом поле очень много удобрений, которые очень полезны для огорода, но если сухое, то и для розжига костра (если других дров нет).  :D

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #71 : 04 Май 2009 г., 08:28:32 »
Коровы - это самоя главная часть исследвания. Они приходили утром и вечером. Значит аномалия наступала в определённое время суток. Т.е. трава, под действием магнитного поля , вставала так , что её очень удобно было есть коровам. Они тоже не дураки.
На магнитное поле - они чихать хотели. Просто топчутся вокруг и жрут траву.
После этого, на этом поле очень много удобрений, которые очень полезны для огорода, но если сухое, то и для розжига костра (если других дров нет). 

Жжешь ;D  Откуда такая конфиденциальная информация? Щас за тобой  прилетит UFO-спецназ и транкваутилизирует к чертям собачим   ;D

Оффлайн ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
« Ответ #72 : 08 Май 2009 г., 19:00:24 »
Жжешь ;D  Откуда такая конфиденциальная информация? Щас за тобой  прилетит UFO-спецназ и транкваутилизирует к чертям собачим   ;D
BELIAL, сколько можно ждать, чего-то не летит ни кто...  :)

Оффлайн Nos

• Гость
  • **
    • Кухня для мужчин
  • ФИО: Горбов Алексей
« Ответ #73 : 08 Июнь 2009 г., 10:55:18 »
Сталкеры - так как там на "зоне?"  Как проходят иследования? Или "нема"?

Оффлайн RUFORS

• Гость
  • **
  • Majestic-13
    • Русская уфологическая исследовательская станция
« Ответ #74 : 08 Июнь 2009 г., 18:19:27 »
Нормально исследования проходят, по плану. А к чему вопрос или есть желание приехать и помочь в исследованиях?
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru