Новости:

Автор Тема: Ямантау- что это?  (Прочитано 5834 раз)

Stalker78

• Гость
Re: Ямантау- что это?
« Ответ #30 : 08 Март 2009 г., 22:32:12 »
давай, ЧЛЕН "космопоиска"..... работай на книжки Черноброва

DianiteDragon

• Гость
« Ответ #31 : 08 Март 2009 г., 22:35:01 »
to Stalker78
Я Вам как доктор говорю, нет никакого Челябинск-155. Ну нету и не было такого объекта.
По Ямантау - вы туда не пойдете, это все понты. А если и пойдете то отгребете много проблем, мне можете поверить, это моя территория, я про нее всяко больше Вашего и втом числе Интернета знаю.
даже если вы попадете допустим на гору что в принципе возможно (не забываем что она гиганская, одна из самых больших в Уральских Горах по кубатуре) то вы увидите несколько поселков, дороги между ними, и собственно говоря все. Объект полностью подземный. Вам к нему близко не подойти, ровно как и к любому поселению.
Кстати добавлю, часовые имеют право и вполне себе могут стрелять на поражение. А соответсвующие органы могут сделать так что вас медведь скушал. Чисто случайно  :o ::)
Почему? Могу объяснить в аське (294 200 200).
Далее, нельзя говорить у вас КП то у, у вас в КП се - хотя бы потому что КП не гомогенная структура.

Оффлайн ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
« Ответ #32 : 08 Март 2009 г., 22:41:48 »
Stalker78, прислушайся... Я сам служил в охранных войсках (прекрасно знаю эти правила), и очень бы не хотелось, что бы мы тебя здесь никогда больше не услышали. (это не шутка)

DianiteDragon

• Гость
« Ответ #33 : 08 Март 2009 г., 22:43:36 »
Нда и еще Stalker78, если честно Ваши данные про объект и вообще нафиг никому не нужны. Ровно как и Вы сами...

Оффлайн ЧКист

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
« Ответ #34 : 08 Март 2009 г., 22:46:56 »
Да нет, Василий, ну что ты... зачем ему нужны твои советы и данные, ведь он же из группы "вервульф" - а енто, как мы можем понять, крайне законспирированная и ОЧЕНЬ продвинутая ОРГАНИЗАЦИЯ (ну наверное, при дворце пионеров...) :)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Stalker78

• Гость
« Ответ #35 : 08 Март 2009 г., 22:53:09 »
Да нет, Василий, ну что ты... зачем ему нужны твои советы и данные, ведь он же из группы "вервульф" - а енто, как мы можем понять, крайне законспирированная и ОЧЕНЬ продвинутая ОРГАНИЗАЦИЯ (ну наверное, при дворце пионеров...) :)
Да..... Вот только денег у нас поболя

Оффлайн ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
« Ответ #36 : 08 Март 2009 г., 22:55:22 »
>Ваши данные про объект и вообще нафиг никому не нужны...
Действительно - нафиг это всё надо. :)

КАЮР

• Гость
« Ответ #37 : 08 Март 2009 г., 23:00:19 »
Коллеги , ну хочет человек (  Stalker78 ) найти приключения на свою ... ГОЛОВУ ...

" Космопоиск" тут вроде как не при чём , сбитых НЛО в туннелях Яман-Тау вроде как никто не видел ...
...Так что влезая в его проблемы мы вроде как несём моральную ответственность за возможные трагические последствия

DianiteDragon

• Гость
« Ответ #38 : 08 Март 2009 г., 23:06:00 »
Коллеги , ну хочет человек (  Stalker78 ) найти приключения на свою ... ГОЛОВУ ...

" Космопоиск" тут вроде как не при чём , сбитых НЛО в туннелях Яман-Тау вроде как никто не видел ...
...Так что влезая в его проблемы мы вроде как несём моральную ответственность за возможные трагические последствия

Какбе согласен очень.
+ человек ВООБЩЕ нифига не представляет о объекте, думает походу что он заброшен...

Оффлайн ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
« Ответ #39 : 08 Март 2009 г., 23:06:18 »

Ну он же здесь. Как не посоветовать человеку. Потом локти что-ли кусать, что не предупредили ?

DianiteDragon

• Гость
« Ответ #40 : 08 Март 2009 г., 23:08:18 »
По сложности проникновение внутрь объекта проникновение в часть РВСН - цветочки и детский лепет.
Надеюсь тема проникновения на сам объект закрыта?

Оффлайн ЧКист

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
« Ответ #41 : 09 Март 2009 г., 08:52:42 »
Да..... Вот только денег у нас поболя
Да ну эт еще не факт :) мы уже убедились в Вашей серьезности и правдивости, поэтому и количество денег и кровно-родственные связи с  директором Карабаш-Медь тоже крайне сомнительны, УДАЧИ!
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Оффлайн necton

• Гость
  • **
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #42 : 09 Март 2009 г., 10:01:18 »
Ну залезть то можно... куда угодно..  есть и аварийные выходы, вентиляшки, монтажные штольни, разного рода технологические выходы которые можно найти и имея представление как это делать, очень аккуратно вскрыть. Прочел посты нашего "вервольфера" и полагаю, что затея его вообще дальше нескольких постов в этой ветке не пойдет, ну не похож он на человека вскрывшего что то серьезнее одного захудалого бомбика под своей деревенской школой. 

Другое дело, никак не пойму логики, писать в открытом форуме - "в середине лета, я моя группа "спелеолохи", полезет на мегасекретный объект около деревни Сапогово..." .. спалился ты чувак, N-е управление ФСБ как показывает практика, тоже активно форумы читает, темами интересуется, людями конечно тоже... Не глушается и помойками вроде Кавес.ру. Айпишник твой с помощъю СОРМа установить не составляет труда, так что латерея для тебя уже началась.. скоро на этапе будешь ногтями шконку царапать, отъедайся, на севере с едой плохо...

КАЮР

• Гость
« Ответ #43 : 09 Март 2009 г., 10:23:56 »
N-е управление ФСБ как показывает практика, тоже активно форумы читает...
... а иногда еще может САМО написать " А вы знаете что такое ######### ? "
Потому как ответы дадут годовую раскрываемость :D :D :D

Оффлайн plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
    • Рыльск-Космопоиск
  • ФИО: Александр (Рыльск)
« Ответ #44 : 09 Март 2009 г., 14:58:29 »
Сталкер78 , ты сходи туда, посмотри что да как, а потом нам расскажишь :)))))))  А если что - отряд не заметит потери бойца :))))))))))  Думаю наш форум переживет такую потерю :))) Банить зато не придется  ;D ;D ;D ;D

Кстати, вы заметили? что-то он притих  :o наверное уже шконку грызёт  ;D ;D ;D ;D
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.