Новости:

Автор Тема: Похищение людей  (Прочитано 2466 раз)

Azzurra

• Гость
Похищение людей
« : 21 Май 2009 г., 00:10:33 »
Я имею в виду похищение людей ( и животных) пришельцами. Я не нашла такой темы или обсуждений на эту тему на форуме. Если она все же есть, то дайте знать. А если нет, то странно, почему ее нет. Или вы вообще отметаете свидетельства похищенных? Даже если из них 5% истинные, то почему на них закрывают глаза?

Azzurra

• Гость
Re: Похищение людей
« Ответ #1 : 21 Май 2009 г., 00:13:06 »
да, опять же так как у вас тут такие жесткие правила, то зранее извиняюсь, если тему создала не в том разделе. Поэтому прошу перенести ее куда надо.

Оффлайн Nos

• Гость
  • **
    • Кухня для мужчин
  • ФИО: Горбов Алексей
« Ответ #2 : 21 Май 2009 г., 01:57:56 »
Интересно, а что тут писать? Своё мнение? Или сюда зайдут похищенные пять процентов и расскажут нам.
А мнение о похищении может быть только одно  - отрицательное. (о любом)

Azzurra

• Гость
« Ответ #3 : 21 Май 2009 г., 01:59:37 »
ну конечно мнение или любую информацию, которая у вас есть.

Azzurra

• Гость
« Ответ #4 : 21 Май 2009 г., 02:02:42 »
это вообще обширная тема для обсуждений.

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #5 : 21 Май 2009 г., 09:02:47 »
это вообще обширная тема для обсуждений.
Может быть, но не нами и не здесь -  и вот почему:

- хотя во всём мире без вести пропадают десятки тысяч человек, относить хотя бы единицы из них на счёт пришельцев - любых и откуда угодно - НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ. Т.к., во-первых, люди пропадают по массе совершенно земных, чаще всего - социальных (криминальных) причин, а во-вторых, АБСОЛЮТНОГО учёта всех перемещений всех людей не существует ни в одной стране мира (вопрос, хорошо это, или плохо, к делу не относится), поэтому любая подобная статичтика оценочна и весьма приблизительна.

- описываемые "жертвами" обстоятельства "похищений" за РЕДЧАЙШИМИ исключениями НЕ СОГЛАСУЮТСЯ с изложенными в соседних ветках представлениями о пришельцах, зато - опять же, за редчайшим исключением - прекрасно согласуются между собой. А так же с НАШИМ, ЗЕМНЫМ представлением о том, что допустимо делать с "низшими существами". Отсюда вытекает предположение, что все - ВСЕ - "похищения" - дело рук отнюдь не пришельцев, а вполне себе людей. В этом случае отношение к проблематике радикально меняется, и на данный момент она выходит из области интересов "Космопоиска", почему - позвольте не объяснять в открытом канале.

- не существует объективных данных, позволяющих однозначно исключить "психиатрическую" версию появления "свидетельств о похищениях"...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Azzurra

• Гость
« Ответ #6 : 21 Май 2009 г., 16:50:39 »
Спасибо за ответ. Ну я и не ожидала другого ответа. Моджете закрывать тему тогда. Если конечно все ваши пользователи так же думают как и вы.

Оффлайн necton

• Гость
  • **
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #7 : 21 Май 2009 г., 17:48:01 »
Так переубедите! факты дайте, хоть какие то доказательства а не проповедь о страшнйо проблеме человечества..

Azzurra

• Гость
« Ответ #8 : 21 Май 2009 г., 19:32:41 »
проповедь никто тут не писал!!! попрошу без издевок писать! А вам мало показаний тычяч свидетелей по всему миру? Что же все они по-вашему липовые? если вы так думаете, то вам вообще не стоит заниматься тем чем вы занимаетесь в КП. А вы можете доказать обратное? я думаю, нет! поэтому не надо утверждать то чего вы не знаете. А я не утверждаю, я предполагаю. И вообще что вы можете доказать? я думаю ваши доказательства (если они у вас есть) ничего не стоят и также можно сказать что вы лажу показываете...вам тоже могут не поверить. Так что вы не правы. Может и я не права. Но так подходить к вопросу только может юноша максималист, а вы наверое не такой. Хотя возраст решили скрыть)

Оффлайн Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
« Ответ #9 : 21 Май 2009 г., 20:01:40 »
Azzurra
Вам же Сергей Александров уже сказал:   проблема похищений - не уфологическая. Что еще тут обсуждать? Если у Вас другое мнение - советую быть разборчивей относительно читаемой литературы
Петербург-Космопоиск

Azzurra

• Гость
« Ответ #10 : 21 Май 2009 г., 20:08:46 »
понятно. А вы точно уфологией занимаетесь? ничего не путаете?)) Как мне смешно читать ваши сообщения тут.

Оффлайн Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
« Ответ #11 : 21 Май 2009 г., 20:09:48 »
Ну смешно - идите туда, где не будет смешно
Петербург-Космопоиск

Azzurra

• Гость
« Ответ #12 : 21 Май 2009 г., 20:10:47 »
может посоветуете какие вы книжки читаете? я с удовольствием ознакомлюсь и наверное приму вашу точку зрения, буду как вы. Зато приятно, мозг не перегружен будет)

Оффлайн necton

• Гость
  • **
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #13 : 21 Май 2009 г., 20:22:09 »
Так, в Кащенко по моему день открытых дверей, главврач забыл компьютер выключить, и на форуме заметный приток контактеров, абдуктантов, изоблачителей и прочих клоунов...

Azzurra

• Гость
« Ответ #14 : 21 Май 2009 г., 20:31:04 »
ну если я Из Кащенко, то исключительно работаю там тогда, а ваша организация тогда почти вся целиком там лечится)