Новости:

Автор Тема: Похищение людей  (Прочитано 2449 раз)

phantom199

• Гость
Re: Похищение людей
« Ответ #15 : 22 Май 2009 г., 00:27:00 »
Azzurra
Обратите внимение вопрос "абдукций" вовсе не интересен для "Космопоиска", не тратьте попусту свое время на пустую болтовню, если у Вас есть нектороая информация и методика тогда в личку. Думаю будет о чем подискутировать.

Заметьте нигде пока не существует центра который бы изучал "абдукции" (кроме моего), есть только сбор информации и то так чисто посмеяться...

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
« Ответ #16 : 22 Май 2009 г., 00:33:47 »
абдукционеры.... со сверхсекретным центром исследования... которые ищут тут взаимопонимания... не могу... ей Богу... =) успокойте кто-нибудь!
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Azzurra

• Гость
« Ответ #17 : 22 Май 2009 г., 01:00:15 »
зачем создавать центр специальный? хотя есть наверное такие структуры , которые изучают это явление и работают с людьми, которых похищали.

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #18 : 22 Май 2009 г., 08:44:56 »
Заметьте нигде пока не существует центра который бы изучал "абдукции" (кроме моего),
...если не считать сети частных институтов по реабилитации "жертв контакта" при АИПУФО...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Оффлайн necton

• Гость
  • **
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #19 : 22 Май 2009 г., 09:23:30 »
Сергей, да не знают они не этих центров, ни АИПУФО ни каких либо других - они вообще здесь по моему по другим делам оказались.

Продолжая слезную тему пионеров "контактной реабилитации" и про "нет ни одного центра... (навзрыд)"  Латвии таких "центров" аж целых два (в Риге и Бауске). Один в Эстонии (на острове Хийумаа). Про Литовцев пока не слышал.
В Польше - два (в Вилатово и Познани), В Англии - знаю два (в Лейстере и Бирменгеме) по Европе наверное пару десятков наберется, но всех их объединяет кой какая весьма материальная система функционирования, понятное дело не безвозмездная для "жертв"..

phantom199

• Гость
« Ответ #20 : 22 Май 2009 г., 11:08:52 »
Центры реабилитации не совсем подходят под предмет поиска, там работают уже из психически не здоровыми людьми, цель таких центров помочь людям не сойти с ума, на простом языке психушками их называют.

Мне даже удавалось по общаться из некоторыми из руководителей. В основном то не контактеры, а увидевшие мыслеформы. По имплантантах - да хорошие, не спорю. Но такие центры для абдукций не подходят. (Таких центров немерено, в нас в Украине возможно даже в каждой обл. есть)
Другие центры просто собирают статистическую информацию, без критериев отбора и не изучая ее. (Где-то пару десятков таких)
И я вовсе не к этому веду