Новости:

Автор Тема: Фотографии НЛО  (Прочитано 2090 раз)

Иван

• Гость
Фотографии НЛО
« : 11 Июль 2008 г., 14:07:05 »
Здравствуйте! Мне очень интересна эта тематика. Ваша организация очень давно ездит в экспедиции, отсюда вопрос - часто лди вы видите НЛО? Делаете ли вы фотографии? И где на сайте можно их посмотреть?

Еще есть вопрос  - кто-нибудь наблюдал НЛО над Жуковским? Часто ли они там летают? Это же Российская "Зона 51")) Мечтаю увидеть.
Знакомые, кто там живёт рассказывали, что видели прямо над ЛИИ. Мне интересно знать ваше мнение..Спасибо)

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
Re: Фотографии НЛО
« Ответ #1 : 11 Июль 2008 г., 14:22:59 »
часто лди вы видите НЛО? Делаете ли вы фотографии? И где на сайте можно их посмотреть?
Это два разных вопроса;) Как можно убедиться по соседним веткам, хотя бы, сфотографировать НЛО чрезвычайно трудно - небо вообще не очень благодарный объект для съёмки, тем более сейчас, когда при себе, как правило, "мыльница" без ручной настройки.
Поэтому на сайте фоторафий НЛО просто нет.

Еще есть вопрос  - кто-нибудь наблюдал НЛО над Жуковским? Часто ли они там летают? Это же Российская "Зона 51")) Мечтаю увидеть.
Опять два разных вопроса;)
НЛО - да, летают.
российская "зона 51" - в каком смысле?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Иван

• Гость
« Ответ #2 : 11 Июль 2008 г., 14:25:09 »
В смысле, что ЛИИ им Громова в Жуковском - аналог Зоны 51 в Неваде, США. Спасибо за ответ)

rzum

• Гость
« Ответ #3 : 11 Июль 2008 г., 16:54:26 »
Предлагаю обмениваться своими фотографиями НЛО! Только качественными,а не замылинными,как их обычно выкладывают,где нельзя однозначно чтото сказать! У меня есть несколько фото объектов,я был очевидцем! Кому нужно пишите мне freman@list.ru.Обязательно вышлю!

Оффлайн McDAK

• Член "Космопоиска"
  • Гость
    • НИГ "Челябинск-Космопоиск"
« Ответ #4 : 11 Июль 2008 г., 21:34:01 »
Был в свое время один чел, который на форуме уфолог.ру утверждал, что в ЛИИ им. Громова разрабатывались супер-пупер летающие тарелки, которые были способны не только в считанные мгновения перенестись за миллиарды световых лет, но и попадать в другие измерения и время :)

Оффлайн Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
« Ответ #5 : 13 Июль 2008 г., 20:58:20 »
>Был в свое время один чел, который на форуме уфолог.ру утверждал
ну брехунов в сети немало
Петербург-Космопоиск

Иван

• Гость
« Ответ #6 : 16 Июль 2008 г., 00:49:09 »
В Жуковском полюбому что-то испытывают. Много раз знакомые рассказывали, что с терртитории ночью взлетают вертикально огоньки и тварят в небе чёрт знает что... В это время на земле истребителям гоняют двигатели, как я понял, чтоб заглушить звук...

П.С. Ещё вопрос к ветеранам форума, тем, кто в экспедиции часто ездил - вы видели НЛО? Часто? Понимаю, что нет фото, но всё же...

Оффлайн empty

• Гость
  • **
  • ФИО: я бармалей