Новости:

Автор Тема: Седьмого года.  (Прочитано 778 раз)

Евгенийzefimkin.ya.ru

• Гость
Седьмого года.
« : 16 Июнь 2010 г., 23:39:37 »
    НЛО над Волгоградским водохранилищем 22 августа 2007

http://www.youtube.com/watch?v=yZvv867o3fQ

Оффлайн Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
Re: Седьмого года.
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010 г., 02:58:17 »
Болид или космический мусор сгорает в атмосфере.

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #2 : 17 Июнь 2010 г., 08:52:21 »
Скорее, всё-таки, что-то вполне рукотворное. Человеком.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Евгенийzefimkin.ya.ru

• Гость
« Ответ #3 : 21 Июнь 2010 г., 04:39:54 »
  Восьмого   года.   Киев.

http://www.youtube.com/watch?v=UgbzYUr3gms

Над    деревней    где   я   провожу   лето   пролегает   маршрут   пассажирских   самолётов     летящих     из    Латвии   в    Москву,   или   Россию.   Так как  я    понимаю   дальнейший   маршрут   следования    по   России   разницы    не имеет, а   разницу    имеет   прохождение    самолёта   над    границей.
Итак,   место   действия   Псковская   область,  Опочеций   район,  деревня   Липица      20  километров  по   прямой   от    Латвии.

Безоблачный    полдень   в    один    из    августовских     дней      как    обычно  подняли   головы    на    звук     самолёта.   Сзади   белого   самолёта   отставая  на   полкорпуса   длинны   самолёта,    позади  левого     двигателя   чётко   наблюдался  серебрянный   гладкий   округлый  по   форме   цилиндр.   Данный   объект    летел   абсолютно    безотрывно    "синхронно".   Даннный   объект наблюдался    на    всём    протяжении   визуального    наблюдения.   Итак   объект    полностью   аналогичен    объекту   на    видео    из    Киева,   и   так  же   как    и   видео  восьмого   года.

Оффлайн Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
« Ответ #4 : 22 Июнь 2010 г., 17:31:58 »
Где вы аналогичность увидели - непонятно. В первом случае - сгорание тела в атмосфере, во втором - похоже на самолёт. Крылья не видны из-за ракурса, горизонтальное оперение - из-за ливреи по типу новой аэрофлотской.

Евгенийzefimkin.ya.ru

• Гость
« Ответ #5 : 22 Июнь 2010 г., 18:32:15 »

Я    сравниваю   увиденное   мной   и    видео    №2.   Видео   №1   не   упоминалось   мною   в    рассказе.