Новости:

Автор Тема: О технических предпосылках управления временем и изменением метрик  (Прочитано 79620 раз)

Оффлайн bermudo

• Гость
  • **
  • ФИО: Андрей Строганов
Если вы сами проводили опыты с катушками со множеством вложений, так поделитесь им.
Была речь на первой странице о попытке изменить мерность пространства посредством катушек. Что аткое катушка? Это спираль, или спирали намотанные вокруг друг-друга.  Здесь создаётся возможность изготовить контакт разных мерностей пространства. Пространство в данном случае спиральное. Оно спиральное не зависимо от того, пропускаем ли по катушке ток, или не пропускаем. Нет нужды его пропускать.
Прямая линия - это одно измерение, если прямая искривляется, то это 2-мерное пространство. Круг, кривая в одной плоскости, спираль на плоскости - двумерное. Но обычная спираль как на электроплитке, или в лампе накаливания - это трёхмерная спираль. А если спираль искривить, то это уже 4 мерное пространство. Правильно. А если спираль намотать на спираль - то 4-мерное, эту спираль намотать на спираль, то уже получится 5 мерная гиперспираль. 5 мерную гиперспиралдь намотать на спираль, то это 6-мерная гиперспираль.  Для её задания необходимо 6 мерное гиперпространство.  И т.д. Имеет ведущее значение не пропускание тока, или подвод напряжения, а контакт спиральных пространств разных размерностей. Если на то пошло, индуктивные поля на катушках будут наиболее взвихрены на стыках катушек(спиралей) разной мерности. А главное - это вихри. Или кто-то возразит?

Онлайн Manopad

• Гость
  • **
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
Андрей на первой стадии своих исследований я пытался мотать спирали со множеством вложений но процесс это очень трудоёмкий  и особых результатов не принёс. А вот  опыты с бифелярами  Как вариант ЭМ ячейки Бенара принесли результат, в виде воздействия на время как физический фактор.  Следовательно можно предположить что с помощью торообразных вихрей Бенара можно влиять на метрику пространства. Если перефразировать теорему Эмми Нетер. Тело сохраняет свою скорость при движении по инерции по тому что пространство однородно во всех направлениях. С чем можно тоже не согласиться ведь не многочисленные свидетели побывавшие на НЛО говорят о том что аппарат с нутри больше чем снаружи. Этого конструкторы НЛО могу добиваться следующим образом. Если на поверхности предмета разместить большое количество ЭМ ячеек Бенара с отставанием фазы, или вихрей воздуха как на нижней поверхности надкрылков жука с локальной областью времени прошлого. То световая волна пока дойдет до стенки которая находится немного в прошлом и отразившись придет обратно к наблюдателю с задержкой , тем самым пространство поменяет свою метрику, увеличится. Следовательно исходя из отступления от теоремы Нетер, можно сделать нарушение закона сохранения импульса и возможность создание гравитационных систем для полётов.

Оффлайн bermudo

• Гость
  • **
Сдаётся мне, что торообразные вихри Бернара трёхмерные. Т.е. к нашему 3D добавляются ещё 3D. А вы не пробовали поносить свой бифиляр на теле. Может чувственно поймёте скачок размерности пространства.

Оффлайн bermudo

• Гость
  • **
можно сделать нарушение закона сохранения импульса и возможность создание гравитационных систем для полётов.
Интересно, что манипуляции с импульсом по его подавлению  обнаружены в зоне поиска падений ТКТ.
 http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7363.msg90909#msg90909
Там на первой странице есть ссылка на мою статью в интернете. Исследование следов ударов небесного тела на его тормозной траектории даёт подсказки об использованных там технологиях.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
Андрей на первой стадии своих исследований я пытался мотать спирали со множеством вложений но процесс это очень трудоёмкий  и особых результатов не принёс. А вот  опыты с бифелярами  Как вариант ЭМ ячейки Бенара принесли результат, в виде воздействия на время как физический фактор.  Следовательно можно предположить что с помощью торообразных вихрей Бенара можно влиять на метрику пространства.
Я Вам пару лет назад обещал сказать по поводу намотки. (о ёмкостях).
Я обнаружил (прибором D5000), что бифиляр неустойчив к изменению частоты сигнала. Если эффект и есть, то небольшой и требует высокой стабильности.
Поэтому я сделал трифиляр, с подобранной коммутацией обмоток, и обнаружил, что такая намотка не меняет параметров в в огромном диапазоне частот. Схема, при этом, не изменяется...
(год назад меня уже спрашивал ктото из "альтернативщиков", вроде там он чего-то добился с другим девайсом).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Иван Иванов

• Гость
  • **
  • ФИО: Иван Иванов
У меня вопрос к тем кто в теме: кому- нибудь удалось уже получить при помощи каких нибудь катушек или прочих приспособлений изменить мерность пространства или как то зафиксировать по каким либо признакам, что эти мерности существуют. и существует ли четкая и научно подтвержденная ТЕОРИЯ , а не гипотеза, о " многомерности" пространства?  Было бы также любопытно узнать: на основании чего, каких предпосылок или наблюдений вообще возникла необходимость в том, чтобы считать, что у пространства более чем трех измерений?

Оффлайн bermudo

• Гость
  • **
А как вам математика. Это что ли не теория?

Оффлайн bermudo

• Гость
  • **
на основании чего, каких предпосылок или наблюдений вообще возникла необходимость в том, чтобы считать, что у пространства более чем трех измерений?
Это теория познания

Оффлайн Иван Иванов

• Гость
  • **
А как вам математика. Это что ли не теория?
Математика описывает реальный мир. Где в реальном мире математик наблюдал пять или двадцать пять измерений?

Оффлайн Иван Иванов

• Гость
  • **

Это теория познания
Это что за зверь такой - теория познания? Есть наука и есть научный метод с весьма строгими правилами, логикой, экспериментами в конце концов.

Оффлайн bermudo

• Гость
  • **
опиши свой научный метод, в который веришь. Не все реальные вещи наблюдались. Например электрон никто не наблюдал. Фотон тоже. Но все знают, что это есть. Откуда?

Оффлайн Иван Иванов

• Гость
  • **
опиши свой научный метод, в который веришь. Не все реальные вещи наблюдались. Например электрон никто не наблюдал. Фотон тоже. Но все знают, что это есть. Откуда?
В научный метод не верят)))) . Это инструмент для изучения и понимания. С таким же успехом можно было бы задать вопрос верю ли я в плоскогубцы.
 Теперь насчет электронов. Да, воочию их не наблюдали. Исследовали различные проявления поля, атома и условно назвали явление электроном. В него не "верили" , его исследовали и после многолетних исследований дали явлению условное определение. Подчеркну, что само явление существовало. А теперь  давайте про свои измерения. Кроме веры в то, что это есть, есть еще что либо обьективно доказывающее что измерений несколько?

Оффлайн bermudo

• Гость
  • **
с измерениями также как с электроном. Электрон тоже гипотеза, согласующаяся с наблюдениями.

Оффлайн Иван Иванов

• Гость
  • **
с измерениями также как с электроном. Электрон тоже гипотеза, согласующаяся с наблюдениями.
Вот ! Правильно. Я ж и хочу от вас узнать: согласуются ли наблюдения с гипотезой, что касаемо множественности измерений в пространстве?

Оффлайн bermudo

• Гость
  • **