Новости:

Автор Тема: Кто же пытается контролировать Нас ?..  (Прочитано 6787 раз)

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
Re: Кто же пытается контролировать Нас ?..
« Ответ #45 : 18 Август 2013 г., 04:43:48 »
А я хочу ФОТО черных сущностей. Просто фото. А еще - параметры АУРЫ. Я могу проанализировать электромагнитное поле. Другие люди могут могут сделать тоже самое. И результаты совпадут.
А вот Вы - не можете предоставить ничего конкретного из параметров АУРЫ. Только личное мнение и свои субъективные ощущения.
Кстати - насыпьте на лист картона железные опилки, положите под картон магнит и потрясите лист. Будет Вам фото магнитного поля.  ;D
А вообще - Вы не хотите на самом деле ничего, кроме одного - только *вампирить энергию* из людей. Я это точно знаю. Факт.  ;)
И еще - именно для этого Вы проповедуете тут всеми силами экзотерику и выставляете себя этаким *гуру*.. Оно и понятно - учеников  - жертв пытаетесь набрать себе. Это мне специалисты сказали по энерговампирам. Сразу несколько человек. >:(
Увы, но все это подтверждается. Именно фактами. И попробуйте доказать, что это не так!  ;)
Спасибо конечно  за комплименты ::) Но, вы так и не ответили что же за поле вы имели ввиду в том сообщении?
Это вам насчет Ауры
Биополе человека
http://studyport.ru/meditsina/biopole-cheloveka
Изучайте ;)
И не забудьте предоставить мне фото электромагнитного излучения и до кучи...давайте что ли... его родимого..самого электрона ;)

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #46 : 18 Август 2013 г., 05:15:09 »
radioman, тут мысля пришла хорошая. А почему бы вам про биополе...у своих спецов по энерговампирам не спросить. Раз ЭНЕРГО...значит должны знать что за такую энергию я "вампирю"? ;)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
    • Творческая мастерская "ОГОНЬ"
  • ФИО: Шмаляев Павло
« Ответ #47 : 18 Август 2013 г., 10:44:32 »
Вот именно - электромагнитное поле это и есть аура предметов или людей.А некоторые люди его могут видеть , некоторые могут его отрицать как электромагнетизм в принципе но это ничего не меняет. Аура есть. Она есть даже у нашей планеты - это электромагнитное поле Земли . Или может быть такого нету ?  :)

radioman

• Гость
« Ответ #48 : 18 Август 2013 г., 10:56:14 »
Зачем вводить новые термины для того,  что уже есть? Если *Аура* - это электромагнитное поле Земли, то в науке просто так и говорят. Это более точное определение. позволяющее сразу понять - о каком конкретно поле идет речь. О электромагнитном, гравитационном или еще там чего. Если же термин *Аура*
используют как обозначение совокупности всех физических излучений человека - то это уже другой разговор. Но опять же - *аура* Земли тогда подразумевает другую совокупность, у которой есть отличия от первой   совокупности.
 Это как использовать термин *прогрессия* без пояснений в конкретном случае -  геометрическая или математическая. Смысла мало.

Кроме того, использование термина *Аура* применительно к электромагнитным полям приводит к логичному выводу - люди, которые *Ауру* видят - должны видеть и провода под штукатуркой! По которым ток бежит!  ;D
Пробовали?  ;)

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #49 : 18 Август 2013 г., 21:51:57 »
Нет никакой разницы между аурой планетыы и аурой человека - и то и другое живое существо. Вокруг человека даже атмосфера есть из испарений а гравитационное поле это вообще выдумка.Притяжение это резонанс частот электромагнитного поля. Но это я так - наукой не доказано .

radioman

• Гость
« Ответ #50 : 18 Август 2013 г., 22:01:41 »
Ну ежели это так - то какова резонансная частота планеты и в какой зависимости она находится от резонансной частоты колебаний Вашего носа? (это когда Вы споткнетесь и упадете)? На гармониках настраиваете шнобель? На какой интересно? На второй? Третьей? Видите ли, гипотеза Ваша довольно интересна, но есть одно *НО!*. Учитывая массу планеты и массу Вашу - прямым резонансом тут и не *пахнет*. А если колебательный контур настраивать на высшие гармоники - то с повышением номера таковой энергия падает. так что объясните поподробней о резонансных особенностях взаимосвязанной системы *человек - планета* с точки зрения слабо связанных контуров. Особо хотелось бы напомнить Вам, что такие контура обладают повышенной избирательной способностью к резонансным колебаниям.. \Итак, что скажите?

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #51 : 19 Август 2013 г., 10:39:25 »
Я думаю что движение в принципе это изменение частоты вибрации атомов, не зависимо от того , каким образом оно достигается. При ускорении частота вибрации атомов изменяется и при этом изменяется и масса.Когда я спотывкаюсь и падаю частотак колебания атомов моего носа меняется в соответствии с его местоположением. Изменив частоту электромагнитного поля планеты можно изменить ее орбиту. Это можно сделать при помощи антенн и искуственных облаков , что в принципе и происходит.

radioman

• Гость
« Ответ #52 : 19 Август 2013 г., 10:48:45 »
А какая частота электромагнитных колебаний нашей планеты?

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #53 : 19 Август 2013 г., 11:31:13 »
7,83 герц в среднем

radioman

• Гость
« Ответ #54 : 19 Август 2013 г., 11:40:19 »
А что конкретно излучает и по каким формулам высчитать зависимость этой частоты от расстояния планеты до Солнца ?

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #55 : 19 Август 2013 г., 13:01:56 »
Вся материя есть электромагнитное поле разной частоты. Оно излучает само себя на разных частотах - от мыслей до камней. А формул я не знаю.
Можно чувствовать это без приборов и формул , овладев своей психической энергией как экстрасенс.

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #56 : 19 Август 2013 г., 13:03:58 »
наверное здесь применимы те формулы , которыми вычисляют то как изменится траектория метеорита если его покрасить в белый цвет .

radioman

• Гость
« Ответ #57 : 19 Август 2013 г., 13:32:21 »
 Но тогда изменив частоту ЗЕМЛИ ее можно уничтожить? Если все имеет свою частоту, то тогда при изменении ее предмет перестает быть сам собой. А так как ЗЕМЛЯ пока существует - Вы неправы. 

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #58 : 20 Август 2013 г., 18:18:55 »
Можно и уничтожить но изменив совсем чуть чуть можно переместить

radioman

• Гость
« Ответ #59 : 20 Август 2013 г., 18:53:01 »
Можно и уничтожить но изменив совсем чуть чуть можно переместить
* 1. Чуть - чуть* - это на сколько?
2. Корму и зачем это надо?