Новости:

Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 158417 раз)

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
  • ФИО: Imya Familia
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #1080 : 10 Июнь 2014 г., 23:03:15 »
Л. Бокконе "НЛО – невидимая реальность" (Boccone L. UFO: la realta nascosta. – Genova, 1980)
Вот поищи и заодно почитай про исследования Мулдашева! Он много их сфотографировал! Высунь нос наружу из *параллельных миров* и много чего узнаешь!
паралельные миры нисколько не противоречат существованию НЛО. Наоборот это обесняет многие вещи. Например межгалактические путешествия или различные фокусы от НЛО.
Наша цивилизация пока не готова к знаниям о паралельных мирах. То, что просходит в скопированных паралельных мирах, нормальной жизнью не назовешь. Все, что мы видим во время сна. Это не фантазия, это реальность. Там в паралельных мирах проявляется вся наша человеческая разумность, особенно при наличии сверхвозможностей.  ;)

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
« Ответ #1081 : 11 Июнь 2014 г., 00:10:59 »
Может кстати именно по этому инопланетяни летают вокруг да около. Ведь, если мы вступим с ними в контакт, то одни из первых вопроссов будут именно про технологии. Тут ведь все надеются на существование какой-нибудь особенной материи или частиц. Все думают, что надо всего лишь развивать технику и мы тоже сможем путешествовать со сверхсветовой скоростью. А это далеко не так.
Что вы ожидате увидеть у инопланетян? Турбоплазмоидные двигатели?!!! Единственным обяснением будет только компьютерная симмуляция, паралельные миры, и наличие возможностей менять законы физики. Как в примере с зеленными пикселями.

Вы хотя бы вспомните историю! Как неимеверно тяжело было доказать, что земля круглая и вращается вокруг солнца. Причем доказательства были не опровержимые и вполне разумные. Но разве это убедило простое население и церковные власти???? Ученых притесняли, обвиняли во лжи.

Думатете сегодня что-то изменилось. Вот и смотрят на нас инопланетяни как на необразованных мартышек.
Вы только предствате, какая истерия начнется, если в одночaсье обьявят о том, что наш мир симмуляция и мы напротяжении всей жизни живем бок о бок с паралельными мирами, да еще и война в этих мирах идет.
В одних только мусульманских странах что будет творится. Ну как же, бога нет и не было, а наши создатели могут быть и обычным школьником и группой ученых во внешнем мире. Ведь это рушит все ценности. Хоть во внешнем мире и другие законы физики и материя другая, но законы логики и математики универсальны везде. Так что я думаю у них тоже есть общество, где и ученые и преступники и  школьники и рабочие. В общем все!!!
А мы для них всего лишь набор пикселей, нулей и едениц.

Положа руку на сердце, скажите, вы бы сами как отреагировали, узнав официально такую информацию?
Я вот читаю, что людям снится по ночам, слежу за актуальными новостями в нашем мире, и если честно, то мне становится не по себе от творящегося вокруг ужаса.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #1082 : 11 Июнь 2014 г., 03:11:33 »
Положа руку на сердце, скажите, вы бы сами как отреагировали, узнав официально такую информацию?
Я вот читаю, что людям снится по ночам, слежу за актуальными новостями в нашем мире, и если честно, то мне становится не по себе от творящегося вокруг ужаса.
А представляете, если они фильмы, например американские, наши смотрят. Типа "Звёздные Войны" - хлопают там зелёными ушами, и думают, мдяя, выпусти таких в космос... Нехай они на звёзды издалека лучше смотрють. :)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
« Ответ #1083 : 12 Июнь 2014 г., 00:31:04 »
А представляете, если они фильмы, например американские, наши смотрят. Типа "Звёздные Войны" - хлопают там зелёными ушами, и думают, мдяя, выпусти таких в космос... Нехай они на звёзды издалека лучше смотрють. :)

В общето это не ответ на вопрос. Но это еще один фактор, по которому с нами инопланетяне не вступают в открытый контакт.
Это одна из причин, по которой к нам из паралельных миров никто не приходит и оцициально не показывают никаких пультов или порталов. Там война и рабство! Результат уже ясен, но он будет еще не скоро. Поэтому нас и держат в официальном не видение. Но приэтом всячески намекают.
Именно из паралельных миров люди видят сны, слышат голоса в голове или получают предсказания. Именно в паралельных мирах на противозаконных методах лезут к нам со всякими фокусами, типа полтергейстов.

Ученые всего мира иследуют эти явления, но научных обяснений найти не могут. Поэтому в официальной науки иследователей НЛО и приведений  в серьез не воспринимают. И имеют на это основания, ведь нету и не будет законов физики по которым можно было бы обяснить все эти явления. Но это существует и действительно случается, вот только основа этого является симмуляция и паралельные миры. Так же как и телепортация в примере о зеленных пикселях. Законы физики этого мира никак не могут создать такой портал- Но так как это всего лишь симмуляция, то создать что-то поверх законов физики не составляет труда.

AniGoch

• Гость
« Ответ #1084 : 16 Июнь 2014 г., 17:45:34 »
вы плохо представляете, что есть русский рукопашный бой.
Зона поражения 360 стерад. Дистанция поражения около метра,
если стоять на месте, что по тактике ведения боя невозможно.
В результате:
количество и сила противников значения не имеет.
А реальный он (противник) или виртуальный разберемся позже.
После драки кулаками не машут.

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
« Ответ #1085 : 26 Декабрь 2014 г., 21:59:50 »
Судя по моим данным, фашисты вообще крышей двинулись. Мало им того, что они уже натворили, так они еще с бухты барахты начали калечить и издеваться. Там в паралельных мирах просто бойня сплошная. Ниодного спокойного клочка земли. Они (она, видимо какая то немецкая баба) пол мира в говно превратила. Они там выдвигают ложные обвивения, подставляют ни в чем не повинных людей, наигрывают им и делают всякие подставы. Люди просто в отчаяние. Обидно но за всем этим стоят какие-то мрази из России. Они уже прилично перекалечили народу. В нашем мире тоже. Посмотрите сколько людей физически и психологически не живут, а тянут лямку. Если вы внимательно посмотрите то увидите, что многие национальности сильно отличаются друг от друга и это не воспитание, не политический строй. Это просто психически исколеченные народы. Вот поэтому восточные странны так сильно фанатеют на тему религиозности. В России вообще какая-то гопота, и послушное политическое быдло. Все это вырожается в конечном народном продукте: виды предпочитаемой одежды, стили музыки, производимый товар, дизайнерские предпочтение, обустройство бытовой сферы, политические взгляды, жизненные интерессы. Присмотритесь внимательно! Наверно в каждой стране найдутся всякие музыканты, политики, ученые, художники и т.д. Но их качество и количество разное. И это с самого рождения. Психотипы у людей ведь с детства уже сформировались, а вот в течение жизни они тольконабирают социально экономическийн опыт.
Что-то уменя опять не чутаемо получилось. Про психотипы и баланс напишу позже. Постораюсь более структурированно все изложить.

Оффлайн Серв

• Гость
  • **
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #1086 : 27 Декабрь 2014 г., 17:22:57 »
Там в паралельных мирах просто бойня сплошная. Ниодного спокойного клочка земли. Они (она, видимо какая то немецкая баба) пол мира в говно превратила. Они там выдвигают ложные обвивения, подставляют ни в чем не повинных людей, наигрывают им и делают всякие подставы. Люди просто в отчаяние. Обидно но за всем этим стоят какие-то мрази из России.
Вам, Robosonic2, нужно поменьше жить в параллельных мирах, в том числе и в вертуальном, а побольше в настоящей реальности. Да, и поменьше торчите на политизированных форума, это плохо влияет на неокрепшую психику.
В действительности все не так, как на самом деле.

призрак

• Гость
« Ответ #1087 : 31 Декабрь 2014 г., 14:54:40 »
Возьми меня в параллельный мир что ли.

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
« Ответ #1088 : 26 Апрель 2015 г., 18:19:44 »
Провел анализ сноведений, которые снятся людям. Выводы не утешительные. Бардак не спадает. Фашиские мрази подставляют кучу невиновных людей, при этом виное остаются в не подозрения. Надеюсь хоть оружие раздадут. А то там скоро резьня будет. Как я понял главное обеспечить людям быструю и безболезненную смерть, чтобы никто их не держал в рабстве. Даже, если есть подозрения в чем либо, лучше просто убить, а то там больше невиновных подстваляют, чем реальных зачинщиков.

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
« Ответ #1089 : 26 Апрель 2015 г., 22:40:33 »
Я знаю моя "теория" звучит для вас как бред, но уж когда столкнетесь, то сами убедитесь. А вот одиниз примеров, чтотворится в одном из паралельных миров:
Здравствуйте! Истолкуйте пожалуйста сон мой. Я в своём доме на мне переговорное устройство(то ли рация то ли телефон) я знаю что будет нанесен ядерный удар.Я хочу уехать из города но мне говорят не уезжай не в коем случае. Далее в окна вижу на горизонте огненные вспышки ядерных взрывов как солнца и свет от них исходящий приятно согревал меня(что странно) я в рацию ору кто долбит???!! Американцы??!!, мне ответ -"нет ! это не с земли". Далее несколько взрывов раздается очень близко, со мной мои родственники и ещё один незнакомый человек, всё заливает очень яркий тёплый свет, но с нами ничего не происходит, я думаю надо купить таблеток в аптеки но тут же ловлю себя на мысли какая теперь аптека?Смотрю на полку на ней стоят какие то таблетки(я почему то знаю что они от радиации). Далее я осмеливаюсь посмотреть непосредственно на вспышку взрыва она подобна солнцу и источает тепло отчётливо ощущаемое лицом и всем телом при этом страха не было,(хотя сначала немного боялся ослепнуть)потом я проснулся.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/atomnyj-vzryv.html

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
« Ответ #1090 : 31 Май 2015 г., 16:59:40 »
Почему все молчат????
Там в паралельных мирах идет бойня!!! Когда вы тут все раскачаетесь????
Не ужели вам еще не снились сны с конкретными доказательствами этого????

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #1091 : 31 Май 2015 г., 21:59:57 »
А вы что предлагаете ?

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
« Ответ #1092 : 31 Май 2015 г., 22:14:46 »
А вы что предлагаете ?
В самом идеальном случае готовится к войне, бойне, и ко всему тому, что нам снится.
В нашем мире никто всерьез это пока не воспринимает. Но разбираясъ, вы и сами поймете, что надо делать.
Из того, что знаю я, надо обеспечить людям возможность быстрой безболезненной смерти. Потому, что многие попадают в рабство. Там творится кошмар и издевательства. Причем дистанционно. Где бы вы не находились вам может достатъся. Можно кочено побегать между мирами, но это почти не у кого нету. А если и есть, то не факт, что с вами просто не играются или используют в своих целях.
Вам снятся сны, вот и думайте хотели бы вы реально попасть такие ситуации? Сны то разные бывают. И в некоторых очень не сладко. Это утром мы успокаиваемся, а наши паралельные личности остаются там, где и были.

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
« Ответ #1093 : 31 Май 2015 г., 22:44:03 »
Тут наверно некоторые думают, что там в паралельных мирах должен быть порядок. Ведь наш мир копируют со всем, что у нас есть (хотя бы в пределах солнечной системы).
Но не забывайте, что творится у нас. Украина, сирия, египед, северная корея, исламское государство. Я думаю продолжать не стоит.
Если наш мир компьютерная симмуляция, а сны снятся нам из паралельных миров, то и пульты тоже есть.
Только подумайте, что люди творят в нашем мире с автоматом калашникова, атомной бомбой и другими видами оружие. А что будет, когда в ход идут пульты????? Так, что не удивляйтесь, когда вам снятся фантастические сны. Ведь наши паралельные личности этому не удивляются, для них это обыденность. Поэтому во время сна мы тоже этому не удивляемся.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #1094 : 01 Июнь 2015 г., 01:06:35 »
Ну тогда я за своих двойников спокоен. Мне снится фантастическая эротика :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.