Новости:

Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 122964 раз)

alimka

• Гость
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #495 : 24 Март 2013 г., 22:42:40 »
Для одного человека говорите можете доказать? Ну если, мне, Вы предположим попытаетесь доказать, думаете я Вам поверю?

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #496 : 24 Март 2013 г., 22:46:49 »
Раз люди скептически относятся к археологическим находкам, расказам некоторых людей, побывавших в другом времени, то я и задаю простой вопрос.
А как же доказать массам, что это действительно возможно??? Какой способ докажем всем и каждому такие возможности.
Я знаю как это сделать для одного человека или для группы, но вот поверят ли другие в это или нет.
Раз люди доверительно относятся к показу передач Рен-ТВ и подобных, рассказам некоторых людей, побывавших в другом времени, то я и задаю простой вопрос.
А как же доказать массам, что это действительно невозможно??? Какой способ докажет всем и каждому отсутствие таких возможностей.
Я не знаю как это сделать для одного человека или для группы, но вот поверят ли другие в это или нет?

alimka

• Гость
« Ответ #497 : 24 Март 2013 г., 23:00:45 »
Для одного человека говорите можете доказать? Ну если, мне, Вы предположим попытаетесь доказать, думаете я Вам поверю?

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #498 : 24 Март 2013 г., 23:02:58 »

В общем-то да!!! Если бы у меня была машина времени, я бы элементарно слетал в будущее и принес какой-нибудь популярный фильм, который выйден на экран только через лет 10. Актеры живущие в нашем времени будут еще молодые, а может даже еще детьми. Например как это было с фильмом "Гарри Потер", где актеры взлослели и по жизни и по фильму.

Я бы показал этот фильм вам. Я надеюсь вы человек простой и связей с режесерами у вас нету. Получается вы, зная будущее, не можете активно влиять на него.
Даже, если вы будете бегать и доказывать всем, что видели Гарри Потер 5, где все актеры взрослые люди, то наврядли бы вам кто-то поверил. Вас бы, как и всех, посылали бы к психиаторам.

Естественно вы бы сразу не поверили, что имеенно этот фильм будет показан и что это оригинал. Я бы мог показывать его вам многократно, но не давать слить в сеть. Иначе нарушилась бы естественная причинно-следственная связь. Но через пару лет, когда именно этот фильм во всех деталях начали бы показывать в кинотеатрах, я думаю вы бы поверили. Но только вы!!! Отсилы это может быть ограниченная группа людей, но не как не общество целиком.

Я думаю это вполне рабочая версия.

А как же на счет всего общества????

Поймите, даже имея машину времени, вы пока не имеете возможности доказать ее работу. Как же быть???

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #499 : 24 Март 2013 г., 23:05:37 »
Ага а вдруг вы из будущего бактерии принесете, и мы се умрем?
Давай еще идеи.

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #500 : 24 Март 2013 г., 23:08:34 »
Ага а вдруг вы из будущего бактерии принесете, и мы се умрем?
Давай еще идеи.

Через лет десять сильных изменений в бактериальном фоне не будет. В худшем случае я принису новый штам гриппа. Но его появление никто не заметит, так как каждый год люди болеют различными новыми мадефикациями гриппа.

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #501 : 24 Март 2013 г., 23:11:47 »
Нет, вы не можете утверждать на 100 процентов, что через 10 лет не будет сильных изменений, так как вы не знаете будущего.  Даже если вероятность составляет 0,1 процент, вы не можете рисковать всем человечеством, так?

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #502 : 24 Март 2013 г., 23:18:31 »
Нет, вы не можете утверждать на 100 процентов, что через 10 лет не будет сильных изменений, так как вы не знаете будущего.  Даже если вероятность составляет 0,1 процент, вы не можете рисковать всем человечеством, так?

Риск действительно есть. Но я же могу сделать полнейшую дизинфекацию. Я все таки не динозавра (с кучей бактерий) притащу, а цифровую информацию на флешке. Сам то я могу быть в стерильном кастюме.

Есть и более простой способ!!! Как насчет новостей сп всех каналов на следующую неделю. Тут можно и без костюма слетать, ничего не будет плохого.Но опять это будет лишь для вас. Ведь массы людей (например как Радиоман) скажут, что я просто подкупил нескольких людей, чтобы они сказали, что видели все эти новостные передачи за несколько недель до их выхода по телевизору.

alimka

• Гость
« Ответ #503 : 24 Март 2013 г., 23:23:40 »
Достаточно будет одной новости, которая сможет предупредить людей о глобальной катастрофе, типа цунами или извержении вулкана, ну или землетрясения. Думаю, что за такую новость,вы будете вознаграждены не только верой в существование вашего аппарата для перемещения во времени.

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #504 : 24 Март 2013 г., 23:24:17 »
Не все таки лучше будет доказательство из прошлого, но возвращаться от туда вам нельзя. Жаль что у вас нет машины времени, да.....

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #505 : 24 Март 2013 г., 23:44:11 »
Достаточно будет одной новости, которая сможет предупредить людей о глобальной катастрофе, типа цунами или извержении вулкана, ну или землетрясения. Думаю, что за такую новость,вы будете вознаграждены не только верой в существование вашего аппарата для перемещения во времени.

Такой человек скорее заработает геморой на свою пятую точку. Только подумайте сколько спец. служб или криминала будет охотится за такой вещью????

А как вы предстваляете себе это предупреждение???
Вот напишет вамна форуме такой человек о грядущих катаклизмах, Радиоман сразу побежит звонить в психушку, а другие будут смеятся и поместят эти посты в Юмор. События эти произойдут и лично вы, а так же админ этого форума уверуете в наличие этой машины. Но поймите, что вокруг очень много Радиоманов и они скажут, что это очередная фальсификация и эти посты были сфабрикованны, а даты постингов были подменены.

такой человек мог бы написать о нескольких событиях и после пары совпадений другие посты читали бы уже несколько миллионов людей. Но ведь тут же началась бы охота на этого человека. Ведь такие вещи интересуют криминал и спец. службы. Тут же IP Адресса проверяли бы и саслали бы пару отрядов амоновцев.

Кстати,а вы предстваляете реацию общества на такие вещи??? Это же может начаться истерия. Все тут же перестали бы делать прогнозы на будущее ("А зачем, когда можно будет просто посмотреть в будущее!!!"). Предствате вопли толпы, которые захотели бы вернуть своих недавно умерших родственников или пропавших людей. Сколько ветеранов будут жаждать самолично убить Гитлера или предотвратить чеченские терракты.

Такая машина - это страшная сила и управлять этой силой будет неимоверно сложно. А обяснить все причинно-следственные связи еще сложнее. В обществе полно таких которые и школу то закончили за красивые глаза. Им слова "пространственно-временной континуум" что-то вроде китайской речи.

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #506 : 24 Март 2013 г., 23:52:47 »
Вы сейчас только что доказали, что машина времени для человечества не нужна, следственно нет смысла доказывать или не доказывать ее существование.

alimka

• Гость
« Ответ #507 : 24 Март 2013 г., 23:55:50 »
Пожалуй даже я соглашусь с этими аргументами. ;D

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #508 : 24 Март 2013 г., 23:58:12 »
Вы сейчас только что доказали, что машина времени для человечества не нужна, следственно нет смысла доказывать или не доказывать ее существование.

Это понимаете вы, я и еще пару людей. А вот остальные имеют совершенно другие взгляды на жизнь. Употреблять тяжелую наркоту тоже не нужно и даже вредно, но ведь люди делают это. Воровать нельзя, но люди делают это, обманывать не нужно, но люди делают это.
Именно поэтому наш мир был закрыт от прямого доступа этих технологий. Весь этот ужас в паралельных мирах, а у нас только отголоски в виде полтергейстов или например молотков, в которые либо верят либо нет.

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #509 : 25 Март 2013 г., 00:04:17 »
Это понимаете вы, я и еще пару людей.
Если мы это с вами понимаем, зачем именно мы пытаемся сейчас что то доказать?