Новости:

Автор Тема: город Дедовск  (Прочитано 1519 раз)

Оффлайн Чезаре

• Гость
  • **
  • ФИО: Полянский Макс
город Дедовск
« : 14 Ноябрь 2012 г., 20:04:00 »
Мало встречаю упоминаний о странностях нашего Дедовска, а между тем, лес здешний заслуживает внимания.
Собака наша не из пугливых, наоборот, готова напасть на каждого встречного и влезть куда угодно, однако в местном лесу, за оврагом, она начинает скулить, приседать и тянуть назад. Неоднократно замечено наползание розового тумана опять же из той части леса.
Так сегодня обнаружили еще и вывал леса.
Местные, ищу вас!

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
Re: город Дедовск
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2012 г., 20:36:19 »
А координаты предполагаемого района можно глянуть?
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн Чезаре

• Гость
  • **
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2012 г., 21:01:35 »
55.851238, 37.114839

и еще были звуки поочередно то смех, то плач. Причем, если раньше все было ЗА оврагом, то теперь уже ближе к городу. Очень сильный скрип деревьев в  отсутствие ветра, многие деревья гнутые.

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2012 г., 14:01:14 »
Чезаре, за координаты спасибо. А что за история с участковым который застрелился в лесу? Ну, помимо того что пишут официальные СМИ.  И где предположительно находится проклятый овраг...если конечно тебе об этом что то известно.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

Оффлайн Чезаре

• Гость
  • **
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2012 г., 14:43:11 »
Про участкового даже не слышал, уточню. А овраг.. Думаю, что там весь овраг нехороший, про конкретно тот участок, что описан в статьях постараюсь уточнить, вроде, друг где-то находил указания.
В пятницу собираемся делать фото того места.
Хочется уже разобраться с ситуацией, очень перестает нравится мне такое подступление к жилым домам.
А еще случай был - тот же друг заплутал в этом лесу, хотя знает как свои пять пальцев. Причем ушел аж к Павловской Слободе, и сколько раз пытался выйти к Дедовску - не смог. Встретил там безымянную могилу с надписью "останков не найдено".

Оффлайн Чезаре

• Гость
  • **
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2012 г., 20:21:06 »
Нет, друг про участкового не знает. Сказал - мэра в гаражах убили, а про участкового говорили, что застрелился, а что, почему - не в курсе.
Насчет той зоны - трое думают на Садки

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2012 г., 22:32:22 »
Инцидент с участковым привязать бы географически к местности (возможно к оврагу). Но как узнать где это произошло территориально....

Оффлайн Чезаре

• Гость
  • **
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2012 г., 20:04:02 »
Новая "хохма"... засняли мы всё же это место, но... теперь НИ ОДНО устройство не видит фото! Как будто все файлы, кроме двух, повреждены... Хотя новые снимки, если делать, видно, да и просто папки, которые болтались на карте, в полном порядке

Igor18041987

• Гость
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2012 г., 21:14:25 »
Новая "хохма"... засняли мы всё же это место, но... теперь НИ ОДНО устройство не видит фото! Как будто все файлы, кроме двух, повреждены... Хотя новые снимки, если делать, видно, да и просто папки, которые болтались на карте, в полном порядке
А на пленку пробовали снимать? Цифровики насколько я знаю слабо видят что, то аномальное.

Оффлайн Чезаре

• Гость
  • **
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2012 г., 21:18:34 »
Новости: фото нам восстановили, но они выглядят очень бледно и впечатления не производят. Хотя когда смотрю на два из них - очень неприятные ощущения. Весной планируем ночную вылазку в лес, нас уже трое. Приглашаем в компанию, хотим понять, ЧТО это

Igor18041987

• Гость
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2012 г., 21:09:13 »
Здравствуйте!
Очень заинтересован данным эпизодом. Вышлите пожалуйста контакты ( почту ) в личку для поддержания связи и обсуждения данного . Я к вам присоединюсь.

Igor18041987

• Гость
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2012 г., 15:07:30 »
Новости: фото нам восстановили, но они выглядят очень бледно и впечатления не производят. Хотя когда смотрю на два из них - очень неприятные ощущения. Весной планируем ночную вылазку в лес, нас уже трое. Приглашаем в компанию, хотим понять, ЧТО это
А есть подъезды на машине к этому оврагу? Может до весны лучше не ждать?

Igor18041987

• Гость
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2012 г., 19:43:48 »
АУ

Оффлайн Чезаре

• Гость
  • **
« Ответ #13 : 05 Февраль 2013 г., 21:30:38 »
а есть смысл на машинах? Там пешим пять минут. Но можно и на машине.