Новости:

Автор Тема: Возможно ли инициировать КОНТАКТ с "пилотами НЛО"?  (Прочитано 130037 раз)

Оффлайн Fae

• Гость
  • **
  • ФИО: Fae Witch
1)Спасибо большое
2) Я ознакомилась с работам и Бада Хопкинса и Джона Мэка и др.
3) не просто психическим расстройством или фантазией, синдромом ложных воспоминаний, а чем то вполне возможным, хоть и пока недоказуемым.
1). Пожалуйста, умеренно интересуюсь этим вопросом.
2). Указанные имена известны, но у научного сообщества к ним было очень много вопросов. Самый главный их вклад в это дело, что они не испугались ни потери работы, ни потери репутации, хотя сам процесс получения данных у них был по-детски наивен и вызывал нескрываемое отвращение у научных кругов.
3).Это явление существует, только сама манера интерпретации выглядит ужасающе и отталкивающе. Материальные следы почти не заметны. Куча лжецов и фантазеров оккупировала эту тематику в своих корыстных целях, но всё же процесс идет, хоть и медленно.
К сожалению, главная проблема этих явлений - тотальная зависимость от experiencer (слишком много субъективного), что навело парапсихологов на некоторые выводы, что что-то находится внутри самого человека, его психофизиологических особенностей.

Оффлайн Viziter

• Гость
  • **
  • ФИО: Пака Ольга
Все верно, соглашусь.

Оффлайн Fae

• Гость
  • **
  • ФИО: Fae Witch
Хотите помочь себе и науке? Начните снимать свою ночную жизнь с помощью камеры (хорошего качества, с режимом ночной съемки). Засечете что-то - обращайтесь к ученым, не засечете - будет больше уверенности, что это "ваша внутренняя жизнь" (души, психики, нервной системы, энергетических тел - как хотите это называйте :) )
Не нравится качество "внутренней жизни" - начните что-то менять в себе, достаточно просто само отношение к явлению. Но, как показывает жизнь, многие abductees находят себя в творчестве.
Можете подписаться на каналы известных парапсихологов, изучайте парасомнию и научные изыскания в этой и смежных областях, участвуйте в научных экспериментах, если у вас появились какие-либо способности после подобного рода опыта, следите за здоровьем, качеством сна - поддерживайте их на должном уровне, чтобы сохранять здоровую психику.
Если с перечисленным всё под контролем, можете искать себе группу единомышленников, чтобы провести свой эксперимент по установлению контакта, раз уж вас это настолько интересует. И уж если получится да ещё и с доказательствами, то любая научная или околонаучная организация будет рада сотрудничать с вашей группой.

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
Почистил тему от офтопа.
Val, Вам выношу предупреждение! Не нужно офтопить! Тема не про дзен буддизм, не про скрытую философию и прочую чепуху. Здесь рассматривается вполне конкретный вопрос.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
Почистил тему от офтопа.
Val, Вам выношу предупреждение! Не нужно офтопить! Тема не про дзен буддизм, не про скрытую философию и прочую чепуху. Здесь рассматривается вполне конкретный вопрос.
Так это как раз и был ответ на этот "вполне конкретный вопрос", который Вы стёрли. :) (если скопировал кто-либо, то вникните в суть - тогда и инициируете контакт, буквально щелчком пальцев).
 Мне как-то подарили недорогой телескоп, рефрактор :) - я первым делом (ну натура такая, видимо) рассчитал все возможные увеличения, и размеры окуляров, и почему так, и даже нашёл два метода расчёта окуляров.
 (фотку нет возможности скинуть - там что-то с ограничением).
 Я никогда ничего не принимаю на веру. Я всё или рассчитываю, или проверяю практическим опытом. (обычно после расчёта проверяю опытом).

ps: ну раз стёрли, значит это кому-то надо. :)
(пока вы - многие у руля (руль - это такое дело, сегодня водитель, завтра пешеход) - не поймёте, что рулит древняя техномагия (это обычная физика, которую нам не дали в своё время) - вы не выйдете на контакт.
pps: тут на первый взгляд нонсенс - альянсы впереди на много тысяч (если не миллионов) лет, и значит, логично, там должна быть чистая наука.... Но проблема в том, что нам дали однобокую физику...
 Это уже многие исследователи (независимые, причём) заметили...

ppps: я повторяю (кстати, не помню уже, говорил ли я здесь, но помню, что кое-что говорил Владимиру Кукольникову по скайпу), что я видел трость-змею (кобру, если точнее), которая не какой-то артефакт, а реальный работающий объект. Вот такую:
https://www.etsy.com/listing/598381687/cane-king-cobra-metallic-pharaoh-vintage?frs=1
Но не то, конечно, хоть и похоже.

Также я видел инсекта, который умел летать (это точно я Владимиру говорил). (и владел этой тростью-коброй).
 Я пытался объяснить, но если не надо, то и не надо. :)

pppps: Моисей в Библии делает подобные штуки - это не сказки. :)

(т.е. по сути, ко мне пришёл инсект, с тростью из "египетской культуры", и вправил мне позвоночник в 2004 году в конце августа, в 02:30. А позвоночник был сломан 12 лет - другими альенсами - не знаю чем я им досадил. :) ).
 Я если не видел, то и не говорю!..
« Последнее редактирование: 06 Июль 2020 г., 23:07:44 от Val »
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн kudrik

• Гость
  • **
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
... вникните в суть - тогда и инициируете контакт, буквально щелчком пальцев).

.....  я видел  инсекта который умел летать...(и владел этой тростью-коброй).
.....ко мне пришёл инсект, с тростью из "египетской культуры", и вправил мне позвоночник в 2004 году в конце августа, в 02:30. А позвоночник был сломан 12 лет - другими альенсами ....

....рассчитал все возможные увеличения, и размеры окуляров, и почему так, и даже нашёл два метода расчёта окуляров.
 (фотку нет возможности скинуть - там что-то с ограничением).

Ну Одеса отжигает .... :) :)

И с альенсами на короткой ноге, и контакты щелкает двумя пальцами

.... И звездные телескопы рассчитывает....

А загрузить фотку на любой сторонний бесплатно/халявный файлообменник..., На это у него кеба не работает..... :) :)

Оффлайн piton6

• Гость
  • **
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
Ребята, что Вы курите или пьете? Поделитесь рецептом...
Питон, просто питон...