Новости:

Автор Тема: Нужна помощь в удаление инопланетного имплонтанта!!!  (Прочитано 6135 раз)

joker161

• Гость
Здравствуйте !!! подскажите где в Ростове-на-Дону можно удалить инопланетный имплантант профессионально!!
спасибо надеюсь мне ответят !!!!!

radioman

• Гость
Я в шоке! В таком крупном городе нет ни одного заштатного хирурга?! Или имплантат в мозгу?
В принципе - это ведь инородное тело. А инородное тело просто вырезает хирург. И все.

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
Насколько я помню, в Ростове-на-Дону есть какой-то общественный Институт, занимающийся реабилитацией жертв близких контактов 3 (и выше) рода. По крайней мере, была 10 лет назад.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

joker161

• Гость
я сделал ренген на ренгене всё видно как я могу загрузить на сайт чтобы вам показать !!!

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
я сделал ренген на ренгене всё видно как я могу загрузить на сайт чтобы вам показать !!!
В принципе можно разместить файл на "Яндекс. Народ" и ссылку разместить здесь в теме.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Zеt

• Гость
  • **
  • ФИО: Николай
Вот эти снимки

http://teren.ru/ufo/impl_01.jpg

Оффлайн Серв

• Гость
  • **
  • ФИО: Сергей М.
Zet-K -- к хирургу нужно сходить и все. Тут я с radioman полностью согласен, заодно узнаешь что там.

В действительности все не так, как на самом деле.

joker161

• Гость
ХИРУРГУ ТОЛЬКО ВЫРЕЗАТЬ И ВСЁ А КАК Я ДАЛЬШЕ И СКОЛЬКО Я ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОЖИВУ ПОХ...Р !!! ВЕДЬ НЕ ЗРЯ В АМЕРИКЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КЛИНИКИ ДЛЯ ТАКИХ КАК Я ВОТ ТАК !!!!

Оффлайн Серв

• Гость
  • **
  • ФИО: Сергей М.
А почему ты вдруг решил, что должен умереть?
В действительности все не так, как на самом деле.

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
С чего ты вообще решил, что это инопланетный имплантант? Это может быть вполне обычным инородным предметом вроде камешка или отлетевшей рикошетом небольшой пули. Или продукт самого организма онкологического происхождения, либо это просто наполненный гноем большой чирий. И вообще, по какому поводу ты делал рентген? Это врач должен заметить и разобраться, ещё обследования делать. И чем скорее вырезать, то тем лучше, в принципе, тут ведь даже не в мышце, совсем неглубоко под кожей, операция не будет трудной, да и заживать не очень долго будет, только кожа и жировой слой, пара недель в больнице, после чего уже могут выписать.

joker161

• Гость
СМЕШНО !!!! КАМУШЕК МОЖЕТ С МОРЯ ЗАГНАЛ ДА ТАК ЗАГНАЛ ЧТО ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ИЛИ ПУЛЯ ВЛЕТЕЛА МЯГКО ТАК ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ А ПРО ГНОЙ ВООБЩЕ СМЕШНО РЕНГЕН ГНОЙ ПОКАЗЫВАЕТ :))))))))))) ТОЛЬКО ТВЁРДЫЕ ТКАНИ РЕНГЕН ПОКАЗЫВАЕТ А ОТКУДА ОН У МЕНЯ Я ЗНАЮ !!! И ЕЩЁ РАЗ ТОЛЬКО Я ЗНАЮ И НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ С НИМИ ВСТРЕЧИ ПРОШЛО СТОЛЬКО ЛЕТ А ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ СТРАХ ДО СИХ ПОР БЕРЁТ ПРОСТО УЖАС НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ !!! НО ПРО ЭТО Я НЕ КОМУ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ !!! ТОТ КТО ИМЕЛ КОНТАКТ С НИМИ МЕНЯ ПРЕКРАСНО ПОЙМЁТ !!!!

Оффлайн amga

• Гость
  • **
Вот эти снимки
http://teren.ru/ufo/impl_01.jpg

Очень похоже на крупную дробь (картечь)

В любом случае не следует бояться идти к хирургу на консультацию. Операция простейшая, с местным наркозом (без общего наркоза). В послеоперационный период может быть небольшая температура (это естественная реакция организма на вторжение). Договоритесь с хирургом,  что бы он отдал Вам то, что вырежет.

От удаления инопланетного имплантанта не умирают (разве что только от чрезмерных переживаний) Будьте смелее. После удаления все Ваши страхи уйдут.

joker161

• Гость
СПАСИБО!!! ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
По поводу того, чтобы показали, что достали - могут и не показать, но рассказать и записать в карточку врач должен. Хотя, извлечённые из раненых солдат пули этим солдатам на память военные хирурги часто отдают. А что пуля влетела незаметно - не всегда ранения вызывают боль сразу, но суть не в этом, инородных предметов в людях много каких можно найти, что-то же было, что на рентген направили. А вообще, рентген может отобразить любое плотное образование, впрочем, оно на втором снимке не чётко, то есть, края не очень ровные. Вероятно, что-то онкологическое. Впрочем, если это и какая-то опухоль, то она маленькая и очень неглубоко, вырезать будет легко. Мне вот интересно, с чего взято, что это смертельно опасное и инопланетный имплантант, а также, с кем встречался? Кстати, рассказывать про них можно - их всё равно никто не поймает.

Оффлайн фakт

• Гость
  • **
  • ФИО: Николаевич царегородцев
ну какой ему смысл разводить нас?

если кто нибудь столкнется с такой аномалией, даже если это правда то тяжело доказать что ты не верблюд.

чаще всего вшивают датчик слежения ,что бы быстро нашли в следующий раз

но вот вопрос, почему он им так интересен?

возможно что в прошлой жизни он был один из них , по случаю крушения корабля на земле ?

вот и нашли земляка ,но почему не забрали?

думаю ,что как да сам запросится обратно